Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Walking Dead [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2012: Adventure года, Сюжет года, Игра года по лицензии, Сюрприз года


 

6U37WOy.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2011
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ydO8X70.png
9TyfSbd.png
kFFOSy9.jpg


Трейлер

 

 

 

FWGfjXK.jpg


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2013
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

BmiNY9L.png
4fvyBd0.png
3jzas6S.jpg


Трейлер

 

 

 

GR9U90H.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

0qaJlMb.jpg
Nq6gC7P.png
WYRA2GM.jpg


Трейлер

 

 

 

2.png.24371949f405e7940fb9549d5d82e864.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailerÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailer


Трейлер

 

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC][XOne][PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: 14 августа 2018 
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale


Трейлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре да. Но в дальнейшем она фигурирует в комиксе.

А в каком примерно выпуске? И её туда добавили после игры, или она изначально была комиксовым персонажем? И ещё узнаёт ли её Гленн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда идет атака на тюрьму,она конечно же изначально была,Гленн эвакуируется раньше.

350x700px-LL-b0f02247_TheWalkingDeadV2003482008_4-Page16.jpeg

Супер мега спойлер

Гленна жестоко убьют бандиты(размажут ему череп битой с колючкой).

Изменено пользователем Solojak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлер про Гленна лучше соответствующе пометить ;)

Для тех кто еще не прочитал - он идет после картинки из комикса.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bastards, бедный Гленн. А Лилли выжила?

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мега Г спойлер2

Гленн умрет намного позже

640px-Photo10.png

Лили

Лили выживет но у них кончатся патроны и зомби ее и нападавших на тюрьму запрут в тюрьме,Киркман сказал что он он не скажет что с ними случится,так как этап-тюрьма завершен,но то что они там все погибли маловероятно.

Мне одному рисовка первых серий комикса понравилась намного больше чем малодетализированная рисовка новых?

Изменено пользователем Solojak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная игра, но иногда трагизм напоминал "тонущий титаник и хатико". даж смешно порой было.

не люблю игры без хэппи-эндов

нормальная игра, но иногда трагизм напоминал "тонущий титаник и хатико". даж смешно порой было.

не люблю игры без хэппи-эндов

кто се руку отрубал?) ли в конце такой же будет стремный или посвежее?) я не сделал это из соображений, что мы же девочку спасаем) а че толку от однорукого нигера)) и есть жертвы, если руку рубить? до лодки я клем не довел. попрощался с ней возле охранника. попросил завалить) такой вид был у ли. пора с ним кончать было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walking Dead классная игра, но начиная с третьего эпизода началась тихая наркомания.

Хотя поступок Лилли почти объясним - называете человека стервой, получайте настоящую стерву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто се руку отрубал?) ли в конце такой же будет стремный или посвежее?) я не сделал это из соображений, что мы же девочку спасаем) а че толку от однорукого нигера)) и есть жертвы, если руку рубить? до лодки я клем не довел. попрощался с ней возле охранника. попросил завалить) такой вид был у ли. пора с ним кончать было

Я не отрубал по тем же соображениям, но знаю, что это ничего принципиально не меняет. Ли всего лишь не будет вырубаться через каждые пять минут, но в итоге также потеряет сознание, и конец один. Вообще я бы сказал, что ампутация - достаточно бредовая идея при таких обстоятельствах. В лучшем случае это огромная кровопотеря, после которой человек в действительности не то что зомбаков рубить, а ходить бы не смог. В худшем - сепсис, а то и остановка сердца во время операции - наш герой в хреновом состоянии. Не говоря уже об отсутствии квалифицированного хирурга.

Изменено пользователем Coalen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя поступок Лилли почти объясним - называете человека стервой, получайте настоящую стерву.

Да тут дело просто в том, что её паранойя охватывала все больше и больше, с самого начала 3 эпизода. Отца жестоко убил товарищ по группе, людей с каждым днем все меньше, припасов тоже, и их еще кто-то умудряется воровать. А ответственность за всё то, что происходит в группе, лежит на ней, т.к. она считается лидером. Вот в конце-концов и выплеснулось всё что накопилось, особенно после того, как её еще опустил(а) Даг/Карли.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто се руку отрубал?) ли в конце такой же будет стремный или посвежее?) я не сделал это из соображений, что мы же девочку спасаем) а че толку от однорукого нигера)) и есть жертвы, если руку рубить? до лодки я клем не довел. попрощался с ней возле охранника. попросил завалить) такой вид был у ли. пора с ним кончать было

Я отрубил. Думаю кардинальной разницы нету. А в конце все так же. Кенни пропал во время эпизода с рацией, Омида и Кристу отправил за город, ну а Бен получил возможность полетать, в 4 эпизоде, честно говоря я думал он умрет от падения с такой высоты, но нет, даже как-то жалко его стало тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кенни спасал бена и погиб. паре сказал искать клем. с остальными ясно все)) вообще за всю игры со всеми были хорошие отношения. не думал, что все так мрачно выйдет. спасал всех, кого мог, никого не бил. утешал, жаль, что все впустую. вообще эт минус игре. к чему старания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кенни спасал бена и погиб. паре сказал искать клем. с остальными ясно все)) вообще за всю игры со всеми были хорошие отношения. не думал, что все так мрачно выйдет. спасал всех, кого мог, никого не бил. утешал, жаль, что все впустую. вообще эт минус игре. к чему старания?

У тебя Ли рацию не ронял в 5 эпизоде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная вещь, квесты обычно не очень жалую, но этот прошла до конца и осталась довольна. Правда, особо восторга, как у многих, он не вызвал, игру года бы давать не стала. В частности не стала бы по причине

единственно возможной концовки. Учитывая этот факт, все принятые решения обесцениваются. Особенно смешно вышло с отрубанием руки, которое ни на что не влияет. Подобные бессмысленные выборы портят впечатление.

Хоть я и слышала версию, что изначально разработчики планировали эпический сюжет, где кому жить, а кому умереть - все решает сам игрок, делая соответствующий выбор. А потом банально не хватило денег, и получилось кинцо с линейным (по большому счету) сюжетом. Это жаль, и надеюсь, что к следующей части они поднакопят денег и реализуют все это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя Ли рацию не ронял в 5 эпизоде?

в смысле? один раз, когда ему фигово стало. но потом очнулся, когда клем звала его, и поднял ее. я с рацией был у психа этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле? один раз, когда ему фигово стало. но потом очнулся, когда клем звала его, и поднял ее. я с рацией был у психа этого

Там просто был момент, на крыше здания, перед тем как надо было перелезть по вывеске улицу, которая кишела зомби, Кенни хлопнул по плечу Ли, и он уронил рацию. Ну а Кенни полез за ней, и пропал :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там просто был момент, на крыше здания, перед тем как надо было перелезть по вывеске улицу, которая кишела зомби, Кенни хлопнул по плечу Ли, и он уронил рацию. Ну а Кенни полез за ней, и пропал :с

неее. у меня он полез спасать бена. и внизу умер по ходу. вместе с беном

а перед вывеской я остался с парочкой. их отправил искать клем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня одну смущает то,что Клем через толпу зомби дотащила здовровенного мужика? Еще подпрыгнула и гараж захлопнула.

Изменено пользователем silver mist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одну смущает то,что Клем через толпу зомби дотащила здовровенного мужика? Еще подпрыгнула и гараж захлопнула.

Дело в том, что ходуны на них не нападали из-за запаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Я бы не назвал её уравновешенной, она всегда отличалась эмоциональной несдержанностью. Но согласен, даже тут перегиб, подозрения, это одно, но вот так запросто убить одного из членов группы, это слишком. А насчёт Кенни - интересная версия, пожалуй, рано или поздно между ними противоречия обострились бы до такой степени, но опять же, это стоило показать на протяжении долгого периода времени, как например, в сериале между тем же Шейном и Риком.

Лили справилась бы со своей задачей, если бы не смерть отца, которая ее подкосила. Нападение бандитов обошлось группе дорого, серьезно, вы бы не начали первым делом искать крысу, которая, возможно, до сих пор представляет для вас угрозу? Ее разозлило, что все сидели сложа руки, а кто-то даже пытался уговорить ее не срывать покровы и оставить все как есть. Нормально. Это люди, о которых она заботилась. А потом Карли задела ее по болевой, зачем? Т.е. не глупо провоцировать человека, у которого совершенно очевидно и неспроста случился нервный срыв? Еще чуть-чуть и Бен раскололся бы. Кстати, в сцене с Дагом можно заметить, что Лили действительно сожалеет, что он подлез. Наверно потому, что он не вел себя, как скотина.

Вообще не в первый раз замечаю, что в сторону Лили негатива куда больше, чем в сторону какого-нибудь Бена, который совершил гораздо больше ошибок. Мне очень понравился ее последний спич на дороге, разве не жалко?

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили справилась бы со своей задачей, если бы не смерть отца, которая ее подкосила. Нападение бандитов обошлось группе дорого, серьезно, вы бы не начали первым делом искать крысу, которая, возможно, до сих пор представляет для вас угрозу? Ее разозлило, что все сидели сложа руки, а кто-то даже пытался уговорить ее не срывать покровы и оставить все как есть. Нормально. Это люди, о которых она заботилась. А потом Карли задела ее по болевой, зачем? Т.е. не глупо провоцировать человека, у которого совершенно очевидно и неспроста случился нервный срыв? Еще чуть-чуть и Бен раскололся бы. Кстати, в сцене с Дагом можно заметить, что Лили действительно сожалеет, что он подлез. Наверно потому, что он не вел себя, как скотина.

Вообще не в первый раз замечаю, что в сторону Лили негатива куда больше, чем в сторону какого-нибудь Бена, который совершил гораздо больше ошибок. Мне очень понравился ее последний спич на дороге, разве не жалко?

Нервный срыв я понять могу, а вот внезапное убийство товарища по группе - нет. Да, она подозревала, но это не повод. Но я согласен с тем, что Карли тоже хороша. Что же до Бена - у меня к нему претензии не меньшие, я в начале его убить после его признания хотел, однако же он раскаивался, и мне в итоге стало его просто жаль. Жаль было и Лилли, однако ж получила то, что заслуживала, как по мне. Вообще должны были дать возможность и Бена потом тоже выгнать, нафиг он такой группе не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лили справилась бы со своей задачей

Один вопрос: её задача - это направлять группу и быть лидером? Так вроде бы она с ней никогда не справлялась в принципе. На мой взгляд, отчасти из-за того, что не смотря на все попытки удержать бразды власти, её никто не уважал и многие откровенно критиковали, она и психанула. И застрелила именно Карлу, потому, что подсознательно (а может и сознательно) к ней ревновала Ли. Единственного человека, который пытался наладить с ней общение и помогал чем мог. Конечно, смерть отца тоже сказалась на её психике, просто я к тому все говорю, что она изначально не совсем в своем уме была. А после смерти папки и вовсе перестала контролировать свои шизы. Я к ней хорошо относилась всю игру, помогала и даже хотела сделать какой-то намек на романтические отношения, поэтому поступок её для меня был неожиданным и действительно неприятным. До этого выстрела я думала, что её психологические проблемы - следствие диктатуры папаши, окружающего апокалипсиса и прочих внешних проблем. На деле же оказалось что всё куда как серьезней. Нажать на курок, даже в состоянии аффекта, может далеко не каждый. Тем более, стреляя в безоружную девушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Ее адский бзик из-за укорочения сценария,так что просто представьте что кпрли и Дуг погибли в случае несчастного случая и живите дальше.</p><p>Это как с Алистером который в комиксе начал выносить мозги всем вокруг ,только там наобарот его пытались популизовать.</p><p>DaVsePoGe</p><p>А ты представь как маленькая девочка через толпу тащит взрослого мужика,а потом подпрыгивает и закрывает заслонкой проход,хотя до заслонки она физически дотянуться не могла,раз она такая силчака,что она Ли попыталась поднять и прекратила попытки,закинула бы его на плече и потащила как рембо.</p><p>Кстати,есть небольшая вероятность того,что если Ли отрубить руку его во втором сезоне найдут и возможно он выживет,так как зараза не проникла и он просто потерял сознание а не вырубился из-за вируса.</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,есть небольшая вероятность того,что если Ли отрубить руку его во втором сезоне найдут и возможно он выживет,так как зараза не проникла и он просто потерял сознание а не вырубился из-за вируса.</p>

Учитывая тот факт что есть вариант где Клем застрелила Ли, то я сильно сомневаюсь в таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая тот факт что есть вариант где Клем застрелила Ли, то я сильно сомневаюсь в таком.

Ну конечно он не будет ГГ, но маленькое камео было бы нормуль

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
На мой взгляд, отчасти из-за того, что не смотря на все попытки удержать бразды власти, её никто не уважал и многие откровенно критиковали, она и психанула.

Так и было, но при этом никто и не хотел занять ее место. Не считая Кенни, у которого был свой интерес.

То есть она взяла на себя какие-никакие обязательства, от которых многие отказались, а вместо поддержки столкнулась с осуждением. Я не говорю, что Лили поступила хорошо, застрелив Карли, и не в полном смысле слова оправдываю. Я просто думаю, у каждого персонажа в тех условиях есть причины поступать неправильно в большей или меньшей степени. Идеальна там только Клем.

Нажать на курок, даже в состоянии аффекта, может далеко не каждый. Тем более, стреляя в безоружную девушку.

"Не каждая домохозяйка способна нажать на курок, даже в состоянии эффекта"

В это я бы еще поверила.

Лили не гражданское лицо, если я не ошибаюсь, военная. Это тоже накладывает свой отпечаток.

Да и романтическую линию я бы не стала в это вплетать, намеки через чур бледные, чтобы строить из них какие-то выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...