Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Walking Dead [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2012: Adventure года, Сюжет года, Игра года по лицензии, Сюрприз года


 

6U37WOy.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2011
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ydO8X70.png
9TyfSbd.png
kFFOSy9.jpg


Трейлер

 

 

 

FWGfjXK.jpg


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2013
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

BmiNY9L.png
4fvyBd0.png
3jzas6S.jpg


Трейлер

 

 

 

GR9U90H.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

0qaJlMb.jpg
Nq6gC7P.png
WYRA2GM.jpg


Трейлер

 

 

 

2.png.24371949f405e7940fb9549d5d82e864.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailerÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailer


Трейлер

 

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC][XOne][PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: 14 августа 2018 
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale


Трейлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто...очень круто. Хотя я думал, что Карвер продержится больше одного эпизода. Как вам новые лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то опросик по решениям сделать?

Сколько их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько их?

В каждом эпизоде пять ключевых решений. Правда не вижу в этом смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Это же спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Опрос по решениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так опрос можно в спойлер запихать. Прошел игру-ответил на вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то опросик по решениям сделать?

Неужели недостаточно статистики в самой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Ну так опрос можно в спойлер запихать.

Опрос, который крепится к теме, нельзя запихать ни под какой спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос, который крепится к теме, нельзя запихать ни под какой спойлер.

Ой,тогда да,проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так опрос можно в спойлер запихать.

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прошла эпизод в более адекватном состоянии, он мне в общем то понравился, но есть один мааленький нюанс который не дает мне наслаждаться последними двумя эпизодами. И это...

... непроходимая тупость новых персонажей, как они вообще выживали долгое время то? Почему они не отжали себе лагерь Карвера, там ведь было много всего полезного? Вы ребята грохнули лидера, грохните тогда несогласных и живите себе припеваючи! У них беременная женщина и девочка у которой нет никаких способностей к выживанию да еще и с головой что то не то похоже. Но нет, они уходят и не берут с собой даже самых минимальных запасов пищи и медикаментов. Конец конечно немного предсказуем...

Судя по всему с этой компанией уже можно прощаться, Карлос сдох, а он врач и без него Ребекка похоже склеит ласты (я надеюсь нам не пихнут ее ребеночка) Сарита кстати тоже (особенно если отрубить ей руку, да и от укуса в любом случае помрет), Саре можно сказать прощай, а судьба Ника и так ясна.

Не знаю что с Джейн она мне понравилась, но ее вероятнее всего ждет судьба Чака, она довольно умная, а умные в WD долго не живут. У Кенни наверняка будут проблемы из-за потери глаза, а судьба Клем тоже может оказаться не завидной с такой то группой (да и она тоже порой бывает не очень благоразумна).

Ну а в целом все довольно не плохо, могло быть и хуже учитывая сколько проектов сейчас у разработчиков. жду четвертый эпизод и надеюсь на то что он выйдет как можно скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну прошла эпизод в более адекватном состоянии, он мне в общем то понравился, но есть один мааленький нюанс который не дает мне наслаждаться последними двумя эпизодами. И это...

... непроходимая тупость новых персонажей, как они вообще выживали долгое время то? Почему они не отжали себе лагерь Карвера, там ведь было много всего полезного? Вы ребята грохнули лидера, грохните тогда несогласных и живите себе припеваючи! У них беременная женщина и девочка у которой нет никаких способностей к выживанию да еще и с головой что то не то похоже. Но нет, они уходят и не берут с собой даже самых минимальных запасов пищи и медикаментов. Конец конечно немного предсказуем...

Судя по всему с этой компанией уже можно прощаться, Карлос сдох, а он врач и без него Ребекка похоже склеит ласты (я надеюсь нам не пихнут ее ребеночка) Сарита кстати тоже (особенно если отрубить ей руку, да и от укуса в любом случае помрет), Саре можно сказать прощай, а судьба Ника и так ясна.

Не знаю что с Джейн она мне понравилась, но ее вероятнее всего ждет судьба Чака, она довольно умная, а умные в WD долго не живут. У Кенни наверняка будут проблемы из-за потери глаза, а судьба Клем тоже может оказаться не завидной с такой то группой (да и она тоже порой бывает не очень благоразумна).

Ну а в целом все довольно не плохо, могло быть и хуже учитывая сколько проектов сейчас у разработчиков. жду четвертый эпизод и надеюсь на то что он выйдет как можно скорее.

Вопрос в том же,почему группка Ли не осталась в том доме,если зомби можно перебить,несогласных убить,ограду опять включить,но вот народу слишком мало. Судя по сюжету мы как раз получим ребенка Ребеки,или он умрет при родах и съест ее изнутри,но судя по ачивке он всетаки родится,Сарита может выжить если ей забинтуют руку,у Ли рука была отрублена сильнее,и не было ни отдыха,ни медикаментов,Сара может прийти в себя,а вот Ника скорее всего сольют,так как мы его спасли от смерти,а сценаристы считают что он мешается,хотя Ник мне как и Бен нравится,ну емае( Джейн скорее будет катализатором проблем,а Кенни будет торчать с Соритой. Новый эпизод будет в музее истории. И так,точно выживальцы у нас Клем,Кенни,Люк,Джейн. Сару в лесу кстати может встретить кто-то из старых приятелей,по 400 дней,хорошо что тот пидафил был убит. Кстати,мне вот любопытно,как беременная пролезла под балкой разрушенного моста,еслю Люк перепрыгнул,а Клем перелезла,неужели тоже лезла.

Кстати забавный момент,если спасти Карли (что я и делал,хоть Даг и классный чувак,на у Карли пистолет) то Лили будет люто ревновать. Также непонятно,почему если во всем помогать Лари то он на тебя наедет,что ты его все время ненавидел и еще прикол,если Ли отрубить руку,не не стрелять по зомби,то когда он теряет пистолет,а Бен отдает ему свой,то там столько же патрон сколько в потерянном. А если ни Карли ни Дага не спасти,то что будет? Еще с последним патчем в магазине на один батончик меньше,так что Карли или Даг останутся голодные перед смертью.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про начало игры,когда в аптеку заходишь,там раньше хватало батончиков на всех,теперь -1. И я тоже против репрессий,начав убивать скатимся до Губернатора или Нейгана.у Карвера всетакие легкая форма шизы на власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже про начало. Батончик можно дать Клем, Даку, Карли и Ларри. Дагу нельзя, если я ничего не упустил.

И я не против репрессий, и не против скатиться до жесткой диктатуры (другое дело, что из-за власти съезжать с катушек не надо). Все таки у них там мир такой и лучше становиться не собирается, поэтому иногда избавляться от лишних людей необходимо ради выживания. Просто в этом конкретном случае провести чистки не удастся по вполне осязаемым причинам.

Вроде Дагу можно,хотя уже не помню,в любом случае теперь батончиков -1. И надеюсь что если начнется апокалипсис,то мы не встретимся,так я тебя сразу пристрелю. Так как безумие вечно не будет твориться и люди начнут обживаться,а полезные жизни уже не вернешь.

Как я понимаю основной сюжет игры похож на основной сюжет комиксов. Все плохо,собирается группка, в группке трения,кто-то умирет,встречают канибалов,кто-то умирает,начинается полный кошмар (сезон 1). Группка отдыхает от потрясений,кто-то умирает,встречают новых людей и психопата помешенного на власти,кто-то умирает,группка избавляется от психа и идет дальше,теряют путь пытаются найти спасение и возвращаются к началу.. (сезон 2) Группка находит новых людей,появляется новый психопат который уже создал свое королевство,группка сливается с противостоящей общиной,избавляются от психа,мир,любовь и все делятся жвачкой. (эпизод 3).Меня кстати поразил момент во втором эпизоде,когда на домик напали зомби и у Клем был выбор взять нож или винтовку.я то думал она возьмет что-то с собой,а она взяла и оставила -_- Также вангую,что финальное решение будет спасти Кенни или Ника/Люка. Также Ли вполне может появится если его найдет и поможет Молли,ну или кто еще проходящий.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

100% уверен, что в какой-то момент уже будет крайний выбор между Кенни и Люком. Очень часто происходят ситуации, когда при выборе стороны Кенни, сразу же печалится Люк, так и наоборот, со знаменитой припиской "он это запомнит". и всё равно умрёт с этой мыслью, но это ни на что не влияет Либо просто таким образом копится влияние Клементины на них и потом, в будущем, в какой-нибудь острой ситуации, один из них, к примеру, придёт на помощь. Либо это вообще ничего не значит, это ведь Telltale. Но я больше склоняюсь к тому, что они готовят игрока к смерти Кенни, так очень много моментов акцентировано на отношение Клем к нему, особенно это "Hug Kenny", ведь большинство игроков явно тянутся к Кенни, так как они его знают ещё с первого эпизода, и каким бы он там не был, но это старое-доброе знакомое лицо, который явно доверия вызывает больше, чем какой-то там Люк из группы идиотов.

Но вообще, хотелось бы пожелать Кенни долгих лет жизни и вообще увидеть его, как протагониста третьего сезона, но это вряд ли произойдёт, скорее всего будет какая-нибудь 18-20-летняя Клем.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% уверен, что в какой-то момент уже будет крайний выбор между Кенни и Люком. Очень часто происходят ситуации, когда при выборе стороны Кенни, сразу же печалится Люк, так и наоборот, со знаменитой припиской "он это запомнит". и всё равно умрёт с этой мыслью, но это ни на что не влияет Либо просто таким образом копится влияние Клементины на них и потом, в будущем, в какой-нибудь острой ситуации, один из них, к примеру, придёт на помощь. Либо это вообще ничего не значит, это ведь Telltale. Но я больше склоняюсь к тому, что они готовят игрока к смерти Кенни, так очень много моментов акцентировано на отношение Клем к нему, особенно это "Hug Kenny", ведь большинство игроков явно тянутся к Кенни, так как они его знают ещё с первого эпизода, и каким бы он там не был, но это старое-доброе знакомое лицо, который явно доверия вызывает больше, чем какой-то там Люк из группы идиотов.

Но вообще, хотелось бы пожелать Кенни долгих лет жизни и вообще увидеть его, как протагониста третьего сезона, но это вряд ли произойдёт, скорее всего будет какая-нибудь 18-20-летняя Клем.

Мне часто кажется,что группа выживальцев распределена как-то невероятно странно по времени заражения,группа Люка свалила от Карвера,жила в домике и бед не знала,а где они еду и патроны доставали? Группа Карвера кажется устроилась раньше группки Шелл,так как у них слишком уж все хорошо. Бонни конечно та еще...видно что ей врать жутко не нравится,ну емае,как группа Кенни так долго продержалась,если запасы раздает всем налево и направо? Ну Кенни вряд ли убьют, он уже полностью привязан сюжетными нитями,только если будет выбор кого спасать,его или Люка,так как Люка точно не убьют до критического момента,также возможно Кенни убьется спасая Ника (который у нас играет роль вечного косяка Бена),но так как Бена он не спас,то Ника спасет,еще не удивлюсь если Сарита внезапно беременна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне часто кажется,что группа выживальцев распределена как-то невероятно странно по времени заражения,группа Люка свалила от Карвера,жила в домике и бед не знала,а где они еду и патроны доставали? Группа Карвера кажется устроилась раньше группки Шелл,так как у них слишком уж все хорошо. Бонни конечно та еще...видно что ей врать жутко не нравится,ну емае,как группа Кенни так долго продержалась,если запасы раздает всем налево и направо? Ну Кенни вряд ли убьют, он уже полностью привязан сюжетными нитями,только если будет выбор кого спасать,его или Люка,так как Люка точно не убьют до критического момента,также возможно Кенни убьется спасая Ника (который у нас играет роль вечного косяка Бена),но так как Бена он не спас,то Ника спасет,еще не удивлюсь если Сарита внезапно беременна.

Вряд ли он будет спасать Ника, так как Ник всё-таки мог умереть ещё во втором эпизоде. Нет Ника, тогда и спасать некого. Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли он будет спасать Ника, так как Ник всё-таки мог умереть ещё во втором эпизоде. Нет Ника, тогда и спасать некого. Вряд ли.

Чей то,Ник жив до четвертого эпизода и если на него динозавр не упадет,то он доживет до конца. Только не Ника,нельзя его убивать,он мне нравится!!! Заберите...черт Элвина уже забрали,а он мне тоже нравился((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет ли во втором сезоне меня кто-нибудь бесить? А то, сейчас перепрохожу первый сезон, товарища Кенни уже к четвёртому эпизоду хочется зомбякам скормить. Правда не помню, чтобы он так меня бесил, когда в первый раз проходил, чувствую скоро кто-то отправится к товарищам Сноу и Роше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце первого сезона у Клем классная анимация лица была,почему всем такую не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавный и странный факт.

Вирус не действует на животных

Срочный спойлер из фаилов игры!!!!!!

L88049-lee-everett-70510.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный и странный факт.

Вирус не действует на животных

Срочный спойлер из фаилов игры!!!!!!

L88049-lee-everett-70510.jpg

ta fuck?

и да, реально странно на животных действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...