Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Wolf Among Us [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


ad7fb52a641b000f4ac68311ed3837b0.jpeg


Платформы:  XBOX One  XBOX One  Playstation 4  Playstation 5 kAIUAL7.png | Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games  Company:AdHoc Studio - PCGamingWiki PCGW - bugs, fixes, crashes, mods,  guides and improvements for every PC game | Издатель: WB Games DC Comics
Дата выхода: 2024


Возрожденная студия Telltale Games возвращает свою самую горячо любимую фанатами серию. К разработке привлечены почти все разработчики, работавшие над первым сезоном - а именно Ник Херман и Деннис Ленарт, а также сценарист Пирс Шоретт и композитор Джаред Эмерсон-Джонсон. Актёры озвучки Адам Хэррингтон и Эрин Иветт вернутся к своим ролям Бигби и Белоснежки.


Трейлер  
Hide  

Другие игры серии:


The Wolf Among Us (2013) 

 


BRC Video Games Awards 2013: Adventure года, Игра года по лицензии


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the wolf among us logo png


Платформы: Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия File:PlayStation 3 logo on white (2009).svg - Wikimedia Commons kAIUAL7.png | Жанр: Adventure
Разработчик: 
Telltale Games Издатель: WB GamesDC Comics
Дата выхода: 11 октября 2013


TellTale назвала свой проект The Wolf Among Us, в котором игроки будут следовать за персонажем Бигби Вулфом, который изгнан из фэнтезийного мира в Нью-Йорк.

Повествование так же будет состоять из эпизодов.


Трейлер  
Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ачивки, последующие эпизоды и название игры наводят на мысль, что это кто-то связанный с Волком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Синяя Борода не логичный и не простой вариант, ибо:

1. Он убивает только тех на ком он женился. Ни Сноу, ни Фейт под это определение не подходят.

2. Он под амнистией, как и все остальные фейблы. Вряд ли бы он сдерживался в течении нескольких веков, чтобы сорваться и попасть под подозрение по такой глупости и без веской на то причины. А если бы подозрение было и раньше - то разделались бы с ним как с Гензелем.

3. Нет, потому что это как бэ приквел.

Это всё логично и понятно только для того, кто знаком с комиксом. Мне, как человеку с ним не знакомому и имея информацию только из игры, самым первым главным подозреваемым становится именно Борода. Но это всё слишком просто. И где я сказал что всерьёз считаю что он и есть главный убийца?

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бигби находил улику - обрывок от синих джинсов

но рыжий ходит в брюках(((

а у Дровосека алиби - пока Сноу убивали, он болтал с Бигби в баре

Пыс. по-моему он единственный, кто в джинсах.

Изменено пользователем Manara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно попало ко мне это чудо. Поиграв, впала в состояние глубокого неудовлетворения. ЭТО ЧТО, ВСЁ????? ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ? О____о Оно и правда такое короткое, или мне какая-то урезанная версия попалась? Когда же прода, не подскажете? Не через год ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Кстати, у кого какие предположения насчет убийцы? Судя по статистике, большинство считает, что это Труляли o_O За Синюю Бороду меньше всего высказалось, а по-моему его вариант самый возможный.

Это всадник без головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чисто случайно попало ко мне это чудо. Поиграв, впала в состояние глубокого неудовлетворения. ЭТО ЧТО, ВСЁ????? ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ? О____о Оно и правда такое короткое, или мне какая-то урезанная версия попалась? Когда же прода, не подскажете? Не через год ли?

Это же Telltale. Они всегда выпускают игры отдельными эпизодами, которые выходят с разницей в два месяца. Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно попало ко мне это чудо. Поиграв, впала в состояние глубокого неудовлетворения. ЭТО ЧТО, ВСЁ????? ПО ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ? О____о Оно и правда такое короткое, или мне какая-то урезанная версия попалась? Когда же прода, не подскажете? Не через год ли?

Это их стиль

MI:T также был сделан. С одной стороны - игры хорошие, но это, конечно, обдираловка - делать такие короткие и не дешёвые эпизоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая обдираловка, заплатил один раз и все эпизоды доступны по мере выхода. Ходячих, которые выходили по такой же системе, в Стиме сейчас за сотку можно взять, например. В чём тут обдираловка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот редиски =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра анонс продолжения, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая обдираловка, заплатил один раз и все эпизоды доступны по мере выхода. Ходячих, которые выходили по такой же системе, в Стиме сейчас за сотку можно взять, например. В чём тут обдираловка?

Может сейчас так - но когда выпускали эпизоды MI:T и MnB приходлось платить за каждый эпизод. Как фанатке, мне денег как бы не жаль, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс походу перенесли с 30-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Почему так мало?!

И у меня вопрос:

Что будет, если сначала пойти к принцу, а к Жаббу уже потом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И у меня вопрос:

Что будет, если сначала пойти к принцу, а к Жаббу уже потом?

Принц выживет.

Изменено пользователем Albatross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц выживет.

Не факт. Он застрелиться может, если в шкафу долго сидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу принца.

Он выглядит так будто мёртв уже неделю, а сам жив. Это как? Он зомбе? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц выживет.

А с Жабой ничего не случится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, по поводу принца.

Он выглядит так будто мёртв уже неделю, а сам жив. Это как? Он зомбе? О_о

Нет. Если его спасти, то он потом нормальным станет. Чудеса регенерации/магии у сказаний.

А с Жабой ничего не случится?

С жабой при любом раскладе все нормально будет.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С жабой при любом раскладе все нормально будет.

Хз...Хз...Подождём выхода всех эпизодов. всё ещё может измениться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое время происходят события в комиксе, и в игре? Я сделала вывод, что 90-е,когда еще не появились мобильники и ноутбуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какое время происходят события в комиксе, и в игре? Я сделала вывод, что 90-е,когда еще не появились мобильники и ноутбуки

Угу, где то так, может даже пораньше, т.к. плакат с фильмом намекает.

953a64a95d9d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос знатокам. Бигби выглядит как человек благодаря чарам, или он типа оборотня? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тупой вопрос знатокам. Бигби выглядит как человек благодаря чарам, или он типа оборотня? оО

Может быть человеком, волком или гибридом по своему усмотрению.

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой вопрос знатокам. Бигби выглядит как человек благодаря чарам, или он типа оборотня? оО

Ну тут интересный момент. Изначально он может это делать сам, но из-за обиды на отца он отказался учиться трансформации в детстве и держался волчьего облика. Потому, чтобы превращаться своими силами, а не заимствованными его заразили ликантропией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...