Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

когда вы 4 такие визрда

А ничего, что игру надо балансить и под одиночный геймплей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего, что игру надо балансить и под одиночный геймплей?

Враги в 4 раза слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Враги в 4 раза слабее

Ещё скажи их в 4 раза меньше)

По факту они всё так же инвульны к большей части контроля, движутся быстрее игрока и наносят овердамаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайная магия замедляет сильнее льда, к слову.

http://eu.battle.net...e/temporal-flux

Ледяной дождь, плюс ледяная комета плюс ледяной луч - по идее противники вообще должны стоять на месте. Но нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные у тебя билды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие-то странные у тебя билды.

*фейспалм*

Ты ткнул на одну единственную пассивку, которая, к тому же требует постоянно держать врага в уроне. Я тебе перечислил скиллы из льда которыми можно эффективно замедлять. Что непонятного? У льда больше способов замедления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ледяной дождь, плюс ледяная комета плюс ледяной луч - по идее противники вообще должны стоять на месте. Но нифига.

Разве эффекты между собой стакуются? А не более сильный перекрывает более слабый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве эффекты между собой стакуются? А не более сильный перекрывает более слабый?

У льда больше способов замедления.

А здесь что непонятного? :/

Контроль тайной магией требует постоянно держать моба в уроне, со льдом ты можешь подстраховываться лужами или тем же дождём, коль одним не замедлил - другое сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе столько спеллов с одинаковым эффектом? Если так уже нравится держать мобов под постоянной заморозкой - юзай снежную бурю и первую руну к ней, она дает 80% замедления мувспида по аое и постоянный урон. Но тот же фрозен орб мне больше нравится.

Вообще у сорки сейчас два самых популярных билда, насколько я знаю, - это либо через фрозен орб (http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#UcQOSj!WecY!bcZcYc)

либо через тайную магию

(http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/wizard#ekQTSj!UiXd!cZZZZc)

Ясное дело, что многие скиллы переделываются под шмотки и немного под личные предпочтения. Кто-то телепорт меняет на нову, кому-то нравятся другая руна к иллюзии, кто-то пассивки ставит для более сейфовой игры - особенно, если на хардкоре.

Но обмазываться ледяными спеллами, чтобы как можно больше контролить мобов - наркоманство. Все в итоге все равно упирается в гир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но обмазываться ледяными спеллами, чтобы как можно больше контролить мобов - наркоманство. Все в итоге все равно упирается в гир.

Это просто замечательно, я пишу про разнообразие, а мне про то, что я всё это использую разом.

Можно использовать скиллы разом, можно по отдельности, КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА если речь идёт о том, что лёд не уступает тайной магии в силе контроля?

И этот контроль тебе один чёрт нахрен не пригодится, потому что половина элиток его проигнорит, а другая добежит до тебя раньше чем ты успеешь пукнуть со страху.

Я надеюсь больше тупых постов не будет, потому что в противном случае, давайте уж сразу обсуждать проблемы селекции вислощёких хомячков в условиях ваккума.

Изменено пользователем Siritkam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто замечательно, я пишу про разнообразие, а мне про то, что я всё это использую разом.

Можно использовать скиллы разом, можно по отдельности, КАКАЯ НАХРЕН РАЗНИЦА если речь идёт о том, что лёд не уступает тайной магии в силе контроля?

И этот контроль тебе один чёрт нахрен не пригодится, потому что половина элиток его проигнорит, а другая добежит до тебя раньше чем ты успеешь пукнуть со страху.

Я надеюсь больше тупых постов не будет, потому что в противном случае, давайте уж сразу обсуждать проблемы селекции вислощёких хомячков в условиях ваккума.

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D1%88%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-60205.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, есть у кого желание пропаровозить нуба (монах 38 ур, 9 ур. соверш-ва, истязание 1)? Сижу на 2-м акте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я могу, а обычный режим или героический? Добавляйся если что Lester#2216

Изменено пользователем azamat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне меньше нравится новая система лута. Раньше можно было накопить на шмот. Выбрать нужный тебе. Сейчас вместо тебя выбирает комп. Одежка, конечно, интереснее, но порой она заставляет тебя изменить билд. Что и хорошо и плохо одновременно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто без аддона побегать на 60 лвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне новый аддон очень нравится. Готичный дизайн, город с кучей эвентов, удивительно волшебная музыка и подкрученная сложность.

Замечательно.

Есть кто без аддона побегать на 60 лвл?

Проследуйте пожалуйста в специальную тему для бедных граждан.

О посте не волнуйтесь, его удалят в ближайшем времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проследуйте пожалуйста в специальную тему для бедных граждан.

Ват?

Что за снобство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все очень классно.

Переход с демоно-ангельской тематики (излишне пестрой, хотя и кровавой) на некро-готичную пошел аддону на пользу, игра стала напоминать себя прежнюю.

Вестмаршшикарен - и событиями насыщен и размерами действительно мегополис. Крепость Пандемония... изменилась :D Став заааметно больше. Но, это объяснили. Заделы на второй аддон тоже есть.

Музыка - наконец-то появился хотя бы один запоминающийся трек, помимо музыки менюшки.

Испытания тема-темная.

Из минусов - я бы сказал, та часть кампании - болота, излишне сера и затянута. Уж лучше бы побольше вестмарша или пандемония.

P.s. новый скилл у ДХ какой-то ад и израиль в чистом виде. Но именно по мощности, а не по оригинальности.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я им отомстил...

84382007d2.jpg e23c732d58.jpg

На истязании 3 есть такая вероятность наткнуться на стольких гоблинов? оО Я бегаю на 1 истязании, дамага мало, поэтому гоблинов ни разу в соло не убивал. Дамага всего 200к (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На истязании 3 есть такая вероятность наткнуться на стольких гоблинов? оО Я бегаю на 1 истязании, дамага мало, поэтому гоблинов ни разу в соло не убивал. Дамага всего 200к (((

На любой сложности шанс есть.Но редко , я 3 раз встретил лишь.

В первый раз я просто офигел и они все сбежали , просто не ожидал такой подставы.

Во второй раз удалось поймать четверых, но ничего не упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На любой сложности шанс есть.Но редко , я 3 раз встретил лишь.

В первый раз я просто офигел и они все сбежали , просто не ожидал такой подставы.

Во второй раз удалось поймать четверых, но ничего не упало.

Разгоняй. Суть подойти но не нанести урон, и быстро свалить от него подальше. Гоб не уйдет в портал, а лишь отбежит. Таким образом разгонишь их по одному.

Только в порталах ролятся... и таки выше чем шанс ролла Коув-портала.

P.S. все же хотеть 7 истязание построенное на версии до 1.0.3. Ибо даже 6 не в какое сравнение с 3 актом до 0.3 патча.

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгоняй. Суть подойти но не нанести урон, и быстро свалить от него подальше. Гоб не уйдет в портал, а лишь отбежит.

Мои петы не спрашивают бить или не бить, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам. Кто нибудь вообще находил "дневник узника"? 1 акт. Залы агонии. 2 уровень. Событие про мужика в железной деве. Это я все знаю. Монстра убиваю, выпадает все, кроме этого журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...