Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: список достижений

Рекомендуемые сообщения

Не успело появиться название нового DLC для Dragon Age II и первые крупицы информации о нём, как в сети Xbox Live обновился список достижений «Наследия». Их не меньше 5 штук (если нет «секретного» достижения), как в «Изгнанном принце» или «Логове Серого Посредника» для Mass Effect 2. Достижения могут пролить свет на то, как далеко от Киркволла придётся забраться Хоуку, с кем он будет сражаться и о каком наследии идёт речь.

Смотрите под катом.

  • Проводник (Conductor) – победите древнее зло в горах Виммарк.
  • Сафари на Глубинных тропах (Deep Roads Safari) – убейте генлока, генлока-вожака, гарлока-вожака, бронто и глубинного охотника в горах Виммарк.
  • Фамильное наследие (Family Legacy) – примените три эффекта для ключа Хоука.
  • Семейная прогулка (Family Outing) – завершите основной квест в горах Виммарк с Бетани или Карвером в команде.
  • Уборщик башни (Tower Sweeper) – завершите все побочные квесты в тюремной башне гор Виммарк.

Достижения Наследия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я подам идею, что для очень многих людей, после их разочарования в ДА 2, оно не будет стоить ничего. Проще говоря, просто скачают с торрентов.

Не я куплю,если не слишком дорого.Иначе как быть с совестью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не я куплю,если не слишком дорого.Иначе как быть с совестью?

Для начала, нужно дождаться по нему хоть какой то информации. Согласитесь, чтобы DLC показали на выставке, оно должно быть как минимум 3-5 часовым. А не Охота на Ведьм, которую лично я прошел за 50 минут и получил все ачивки. И другие DLC так же.

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала, нужно дождаться по нему хоть какой то информации. Согласитесь, чтобы DLC показали на выставке, оно должно быть как минимум 3-5 часовым. А не Охота на Ведьм, которую лично я прошел за 50 минут и получил все ачивки. И другие DLC так же.

Не ну не дороже же Пробуждения оно будет стоить.Может как Посредник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну не дороже же Пробуждения оно будет стоить.

Ну да, это вряд ли. Думаю, от 10 до 20 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это вряд ли. Думаю, от 10 до 20 долларов.

А ну это не очень много.Можно и купить.Но зачем Био его так пиарят?Интриговало бы больше внезапность,открыл загрузочный контент,а там хоп,новое DLC для покупки.Купили бы из любопытства.А ладно узнаем позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интриговало бы больше внезапность,открыл загрузочный контент,а там хоп,новое DLC для покупки.

Кхм, кхм... Судя по комментариям, тут уже половина снесла игру и хочет забыть её, словно кошмарный сон. А пиар он всегда полезен, бабла ведь больше срубят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я подам идею, что для очень многих людей, после их разочарования в ДА 2, оно не будет стоить ничего. Проще говоря, просто скачают с торрентов.

ну а как же ваша карма,не стыдно ее очернять :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.К. это первое DLС, оно будет бесплатно.

Второе 5 долларов.

Третье 10 долларов

Десятое 45 долларов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.К. это первое DLС, оно будет бесплатно.

Второе 5 долларов.

Третье 10 долларов

Десятое 45 долларов...

Вот все точно так,только наооборот.И последние выйдет через пять лет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.К. это первое DLС, оно будет бесплатно.

Второе 5 долларов.

Третье 10 долларов

Десятое 45 долларов...

а 15 145 долларов ...(и вообще где ты взял такую сумму)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 15 145 долларов ...(и вообще где ты взял такую сумму)!!!

А откуда ты взял такую сумму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем покупать dlc, если игра не понравилась? Купите что-нибудь еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфы - вероятнее всего, что-то вроде "первых" генлоков, родоначальников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфы - вероятнее всего, что-то вроде "первых" генлоков, родоначальников.

так значит предки первых генлоков,гарлоков,любители садомазо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Альфы - вероятнее всего, что-то вроде "первых" генлоков, родоначальников.

Какие ещё родоначальники?) Мы их уже встречали в DAO, просто сильные особи, командиры.

Genlock Alpha

Hurlock Alpha

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ещё родоначальники?) Мы их уже встречали в DAO, просто сильные особи, командиры.

Genlock Alpha

Hurlock Alpha

Хех,совсем забыл про них.Будем надеяться,что редизайн их пощадил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытная инфа. Надеюсь в действие будет проходить уже после разгрома Киркволла, а в сопартийцах хочу видеть Бетани, Андерса и Варрика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавное дополнение, видимо. ДА2 есть рассказ Варрика Кассандре. "А, точно, вспомнил - пока разворачивались события, Хоук с братом\сестрой уничтожил древнее зло, которое, как обычно, угрожало всему Тедасу. Потом Орсино позвал Хоука поддержать его речь перед народом..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех,совсем забыл про них.Будем надеяться,что редизайн их пощадил :)

Да нормальный в ДА2 редизайн. Новая Флемет шикарна, новым кунари рога очень идут... Единственное, что мне не понравилось - это причёски некоторых эльфов(аля ирокез) и дизайн окружения. А так, всё очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультяшный редизайн. Некоторые элементы брони (шипы, острые углы) вообще ВОВ напомнили, а анимация боя - ДМС. К "дарк фентези" ДА эти элементы вообще не имеют отношения. Сценарием нагнетается трагичность, а визуальным стилем - клоунада. Диссонанс, как он есть. Надеюсь, в "ошибки, которые исправит DLC" как раз входит этот редизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный в ДА2 редизайн. Новая Флемет шикарна, новым кунари рога очень идут... Единственное, что мне не понравилось - это причёски некоторых эльфов(аля ирокез) и дизайн окружения. А так, всё очень даже.

Флемет шикарна, а кунари мне нравятся больше прежние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальный в ДА2 редизайн. Новая Флемет шикарна, новым кунари рога очень идут... Единственное, что мне не понравилось - это причёски некоторых эльфов(аля ирокез) и дизайн окружения. А так, всё очень даже.

Для игры,о которой говорят,что в ней меньше пафоса Флемет слишком пафосно выглядит,она больше не загадочное нечто,а непонятно что,с претензиями на мантию повелительницы мрака,или хотя бы повелительницу драконов,кунари слишком пафосно и несуразно выглядят...нет,я не против рогов,но делать из закованных в сталь воинов,кучу размалеванных бабуинов в несуразной,неэфективной броне...Так,что остаюсь пожалуй при своем мнении,пускай редизайн пощадит ПТ в DLC.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет,я не против рогов,но делать из закованных в сталь воинов,кучу размалеванных бабуинов в несуразной,неэфективной броне

Вот кстати да. При нынешнем внешнем виде их бы в полные латы заковать, как и положено по кодексу, вот это было бы крутатошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie

Флемет делали загадочной деревенские шмотки? По-моему переодевшись говорить яснее она не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rookie

Флемет делали загадочной деревенские шмотки? По-моему переодевшись говорить яснее она не стала.

Она стала пафосней и эпичней.И это портит персонажа.Взгляните на нее.Какой из нее столб третьей силы,таинственный игрок и пр.?Сразу становиться ястно,кто в конце всей серии будет главгадом.По первой части и ее имиджу первой части я такого сказать не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...