Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на PC, Action- Adventure года, Stealth года, Игра года по новой IP

Лучшая игра 2012 года


Dishonored_Logo.png

"Месть решает всё"


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 12 октября 2012

28 августа 2015 [PS4][XOne]


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Дебютный трейлер:

 

Геймплейный трейлер (может вызвать непроизвольный оргазм):

 

Интерактивный трейлер (и он просто охренителен)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не знаю как тебе сказать, но его наняли именно для того, чтобы он сделал "классическую работу".

Да это понятно...но все же не настолько классическую. Я спорить не буду,это все просто имхо.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Другая сторона медали

В дополнении The Knife of Dunwall вы станете Даудом, легендарным ассасином, убившим императрицу. Второе дополнение к знаменитому боевику Arkane Studios от первого лица покажет Дауда с новой стороны, познакомит с его оружием, инструментами, союзниками и магическими способностями.

После убийства императрицы, которое навсегда изменило судьбу Дануолла, вас охватило раскаяние. Чужой подарил вам возможность искупить содеянное, назвав лишь имя - Далила. Но кто - или что это? Повелевая верными наемниками-ассасинами, вы сможете изучить самые секретные уголки города. Враги сильны и коварны, но победить их поможет новое оружие и усовершенствованные системы перемещения и боя. Тщательно взвешивайте каждый свой шаг, если хотите сохранить последние остатки человечности.

Новые способности, оружие и инструменты

Метка Чужого дарит вам уникальные возможности. Зовите на подмогу подручных, используя Призыв ассасина, ищите скрытые руны и костяные амулеты с помощью Взгляда Бездны, осваивайте новые варианты уже известных способностей, таких как Перенос. Справиться с трудными испытаниями вам поможет новое оружие: удушливая пыль остановит врагов, оглушающие мины поразят их ударами тока, а мини-арбалет может стрелять разрывными болтами и усыпляющими дротиками.

Исследуйте Дануолл

Изучите все уголки делового квартала и проникните на бойню Ротвильда – огромную фабрику по добыче ворвани, битком набитую тушами китов и злобными мясниками. Заново откройте затопленный квартал - тайную базу Дауда, уже знакомую вам по основной игре. Взгляните новыми глазами на события, определившие судьбу Корво.

Выберите свой путь

В каждом задании вы сможете выбрать свой стиль действий. Каждое принятое решение и каждый использованный навык приближают вас к спасению – или нисхождению во тьму. Раскройте тайну Далилы, изложенную в данной главе, и поставьте точку в истории Дауда в следующем,

http://www.dishonore...nife-of-dunwall

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все бы хорошо, только как-то противно за эту мразь играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауд обычный наемник, выполняющий заказы. Удовольствия от убийств он не испытывает. Чем Дауд отличается от Корво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корво против преступников-узурпаторов сражается.

Дауд ради бабла людей убивает. Мать на глазах девочки зарезал.

Обычный упырь. Раскаялся, видите ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению, это правда. Дауд помог предателям убить много хороших людей, в том числе и императрицу. Он не преследует каких-либо благих целей (как было замечено выше), а сражается ради бабла и готов помочь даже насильнику убить много ему неугодных людей, главное, чтобы у него были деньги.

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корво режет любого без колебании ради личных целей и императрицы. Он убивает с мастерством, рука у него натренирована.

Дауд берет деньги и выполняет работу без особых эмоции. Слово "помог" не верное.

Они орудия других людей или личных мотивов. Что убивает - меч или человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корво режет любого без колебании ради личных целей и императрицы.

Там по сюжету все люди, которых мы должны убить предатели\насильники\грабители и тд. и тп. Среди убитых Даудом есть хорошие люди. В том числе, он выполнял заказы тех же насильников и подобных личностей. Ну и откуда тут может взяться честь? Мне тоже нравится почему-то этот персонаж, но я не стремлюсь оправдывать его действия. Я рад, что тут дадут искупить вину Дауда.

Они орудия других людей или личных мотивов. Что убивает - меч или человек?

Оправдания такие оправдания. А насилуют не сами люди, а детородных орган...

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корво режет любого без колебании ради личных целей и императрицы.

Ради Империи. У нас нет данных, что императрица кого-то там ради своих корыстных целей устраняла. И Корво телохранитель, у него не тот профиль. Мокруху, если она и была, бойцам лорда-регента поручали, скорее всего.

Да и вообще, сравнивать Корво и Дауда неправильно. Корво, считай, чистый лист. Каким он будет решает игрок. А Дауд уже замарал руки. =))

И странно он раскаялся. Корво зачем-то убить хотел. А это его: "Отпусти меня, я уеду в тёплые края", - вообще смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то кажется после этого дополнения я начну жалеть что постоянно убивала Дауда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Собаке - собачья смерть.

И всё по честному. Раньше он убивал, ну а теперь убили его. =))

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корво и Дауд не белые и не пушистые. Судить его не Корво. Убивать из личных мотивов благороднее и судить? Дауд не судит и не обвиняет, просто выполняет работу наемника.

Я не испытывал к нему ненависти за убийство императрицы, понимая, что он всего лишь наемник регента.

Хороший показатель, что его люди сражают за него до конца, защищают тяжело раненного. За Корво никто не заступился, жаль.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший показатель, что его люди сражают за него до конца, защищают тяжело раненного. За Корво никто не заступился, жаль.

Фанатики-сектанты всегда за своего гуру горой пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проходить игру, убивая, то Корво будет куда хуже прагматичного Дауда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому сравнивать их нельзя. У каждого свой Корво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же. Дауда сделали обстоятельства и умения. При прочих равных Дауд смог сохранить и разум и принципы, а Корво просто стал кровожадным психопатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же. Дауда сделали обстоятельства и умения. При прочих равных Дауд смог сохранить и разум и принципы, а Корво просто стал кровожадным психопатом.

У тебя стал. У меня - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проходить игру, убивая, то Корво будет куда хуже прагматичного Дауда.

При _основном_ сюжете он убивает только подлых чморей и предателей. Дауд готов убить за деньги _любого_. И помочь, соответственно, любому. Корво поступает как велит честь. Дауд её продал за деньги.

Корво и Дауд не белые и не пушистые. Судить его не Корво. Убивать из личных мотивов благороднее и судить? Дауд не судит и не обвиняет, просто выполняет работу наемника.

Я не испытывал к нему ненависти за убийство императрицы, понимая, что он всего лишь наемник регента.

Кого судить? Не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же. Дауда сделали обстоятельства и умения. При прочих равных Дауд смог сохранить и разум и принципы, а Корво просто стал кровожадным психопатом.

Или быть пацифистом и получить "чистые руки" :daisy: .Смешно винить персонажа, когда он только от вашего управления в психопата превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя стал. У меня - нет.

Ты не понимаешь, о чем я. Написано же "при равных". Т.е. Дауд-убийца производит куда более притяное впечатление, чем Корво-убийца.

Или быть пацифистом и получить "чистые руки" :daisy: .Смешно винить персонажа, когда он только от вашего управления в психопата превращается.

Господи, да не идет речь о чьих-то "руках". Пусть они будут рандомными. Дело не в управлении, а сразу о последствиях, благодяря песронаж может стать тем или иным. Если святой Корво лучше Дауда, то злой в разы хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да не идет речь о чьих-то "руках". Пусть они будут рандомными. Дело не в управлении, а сразу о последствиях, благодяря песронаж может стать тем или иным. Если святой Корво лучше Дауда, то злой в разы хуже.

С чего бы это? Зависит лишь от степени злобности самого игрока.Если Корво убирает только ключевые "заказанные цели" то с чего он будет " в разы хуже Дауда"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь, о чем я. Написано же "при равных". Т.е. Дауд-убийца производит куда более притяное впечатление, чем Корво-убийца.

Тут уже написали. Если убивать только необходимых по сюжету чуваков (а это как раз "при равных"), то Корво выходит даже лучше Дауда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При _основном_ сюжете он убивает только подлых чморей и предателей. Дауд готов убить за деньги _любого_. И помочь, соответственно, любому. Корво поступает как велит честь. Дауд её продал за деньги.

Убивать велит честь? Чудно.

Кого судить? Не понял.

Корво Дауда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать велит честь? Чудно.

Корво Дауда.

Не честь велит,а игрок :victory: .Корво "чистые руки" отпускает Дауда переосмысливать содееное.Если игрок решает кого-то убить руками Корво....то это уже проблемы самого игрока,насколько он считает себя в праве "судить,выносить и исполнять приговор",а не персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивать велит честь? Чудно.

Насильников, предателей и подобных личностей - да.

Корво Дауда.

Не понял. Речь идет о "может ли Судить Корво Дауда, хотя сам Корво нехило так убивает"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...