Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: дата выхода, трейлер и новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II: Наследие
DLC «Наследие» для Dragon Age II выйдет 26 июля на PC, Mac и Xbox360 и будет стоить 800 BioWare/MS Points или $9.99. На PS3 дополнение выйдет в августе. Как и предполагалось, нам придётся иметь дело с порождениями тьмы, Серыми Стражами и древним злом.

Став целью жестокой преступной организации, которая охотится за «кровью Хоуков», вы должны положить конец их неустанным атакам. Покиньте Киркволл и отправляйтесь в путешествие к древней тюрьме Серых Стражей, чтобы найти источник угрозы и раскрыть правду о происхождении Хоуков. Вы сможете начать приключение из любой точки Dragon Age II. Готовьтесь встретиться с новыми порождениями тьмы, создать новое оружие и столкнуться лицом к лицу с древним ужасом.

Особенности:
  • Раскройте суровую правду о происхождении Хоуков.
  • Приключения в нескольких новых локациях, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Получите новое оружие (в зависимости от класса), к которому можно применить обновление на ваш выбор.

BioWare
 также представили трейлер дополнения и новые скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь никакой избранности по крови не будет. Ведь действительно, идея ДА2 в Хоуке была истории обычного человека, который случайно попал в водоворот событий и, благодаря уникальным личным качествам, добился высот, ну и напортачил, что весь мир на пороге войны очутился. А вот если эта избранность уже потом произошла - другое дело. То есть если он был избран кем-то для чего-то уже после того как показал/а на что способен/а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DAO занят кемто другим

Будет,в нем кровь Малькольма а тот непойми кто но очень важная шишка ,вобщем Малькольм Хоук связан со всеми событиями в Наследии...

Народ жаловался что нету дрвенего зла,что нету избранности,получили,теперь опять недовольны-всем не угодить)

Плохо правда что пройти можно в любое время,сначало Хоук узнает что он супер-мен а потом ему нужно заниматься обычными делами и ни перед кем не козырнуть этим.

Надеюсь там не будет как с Себастьяном,если взять позже то его квесты уже не пройти и еще интересно что мама скажет на избранность.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня заинтриговало. Я жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это DLC хоть локализировано будет? Или "народным умельцам" вновь прийдется переводить его на Великий и Могучий? Правда, не знаю, можно ли вообще сделать перевод без тулсета...

Будет.

Можно. Есть программа для редактирования tlk-файлов в DA2 (точнее для экспорта-импорта в редактируемый формат xml).

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё же не могу понять, что с генлоками. Это они так на глубинных грибах сало отрастили? Я понимаю, что альфа-генлоки - вожаки, и вроде как должны отличаться от обычных генлоков, но это уже бред какой-то получается, ведь генлоки - это вид ПТ, порождённый Маткой-гномкой, соответственно и телосложение у них гномское должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет.

Можно. Есть программа для редактирования tlk-файлов в DA2 (точнее для экспорта-импорта в редактируемый формат xml).

Упсь! Сорри за оффтоп. Я прямо подпрыгнула. А ссыль на нее? Полцарства за ссыль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tanatos

Ну они и похожи на гномов,просто чуточку выросли)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне скрины немного напоминают Принца Персии, года этак 2004, приятная такая ностальгияdrinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они и похожи на гномов,просто чуточку выросли)

Чуточку? Да они раз в три больше чем любой гном! И почему-то один в один содраны с тролля из ВК, это же чистый плагиат, даже ничем не замаскированный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tanatos

Кроме пухлости не вижу ничего общего,и троли толще и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, очень интересно. Что-что а ЕА умеют поддерживать интерес к своим продуктам, чтобы о компании не говорили :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra, может сравним?

SS9346_00.jpg

А теперь посмотри на скрин, даже стальная маска такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Упсь! Сорри за оффтоп. Я прямо подпрыгнула. А ссыль на нее? Полцарства за ссыль!

Только это консольная версия

http://social.bioware.com/project/4206/

Spectra, может сравним?

SS9346_00.jpg

А теперь посмотри на скрин, даже стальная маска такая же.

Обратный редизайн? Возвращение к истокам?)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Tanatos

Хм..да правда.я из ВК помню только лесных тролей.

Ну ничего страшного,эльфы и гномы тоже во всех играх похожи друг на друга)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы поняли.

screenshot-69-legacy_genlock-o.jpgqkt8lrxv9e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вы поняли.

screenshot-69-legacy_genlock-o.jpgqkt8lrxv9e.jpg

Я не думаю что тролль генлок будет обращаться в вихрь, командовать обстрелом лучников и требюше :)

Хотя идею со щитом могли спионерить...

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra, может сравним?

SS9346_00.jpg

А теперь посмотри на скрин, даже стальная маска такая же.

Ого, я сначала подумала, что это - концепт генлока Альфа! :blink: Один в один! Эх, лучше б они эльфов каноничными сделали, а не к троллям возвращались(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на скрине - меня смутили доспехи на ногах и цвет кистей рук, если это не перчатки.

Ну, судя по скринам, одни гном (которого Хоук бросает на пилы) точно будет. А где есть один гном... (вспомним тех же "Големов Амгаррака")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж какой спойлер в видео вставили, если Хоук идет по кишке-коридору и видит перед собой куцый аппендикс, то оттуда «внезапно» будет выбегать альфа-ПТ с дверью наперевес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra, может сравним?

SS9346_00.jpg

А теперь посмотри на скрин, даже стальная маска такая же.

Блин, неприятно. Неужели было трудно нормальных генлоков сделать или просто перенести из DAO? Х__Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, неприятно. Неужели было трудно нормальных генлоков сделать или просто перенести из DAO? Х__Х

Мне кажется это не просто не приятно. Это фейл! =@

Чтож, будем наедятся что сюжет будет увлекательный. И чтоб сопартийцы разговорчивые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Astter

Если посмотреть хорошенько на скрины то можно найти 7 гномов)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra, может сравним?

SS9346_00.jpg

Интересно что на это скажет GW и семья профессора. Они ой как карать за нарушение авторских прав любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно что на это скажет GW и семья профессора. Они ой как карать за нарушение авторских прав любят.

Ну, вообще то этот образ не толкиен придумал. А кто то из компашки Питера Джексона. Если кто и будет судиться, то это будет либо WB(у который права на выпуск игр по мотивам и образы из фильмов), либо New Line Cinema.

я из ВК помню только лесных тролей.

Каких, каких? :blink:

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно - кунари ксивилаи-дренеи прокатили, так почему не прокатят генлоки-тролли? Никто ни с кем судиться не будет. А вот с фантазией у разрабов по ходу туговато уже. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...