Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ваше мнение.  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Итак, какая же лавстори по вашему мнению лучшая?

    • Реван и Бастила Шан
      350
    • Реван (женск.) и Карт Онаси
      100
    • Реван (женск.) и Джухани
      38
    • Изгнанница и Эттон Рэнд
      131
    • Изгнанник и Визас Марр
      151
    • Изгнанник и Брианна
      68
    • Изгнанник и Мира
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6a0a7d184625.jpg
Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ещё романы с Сионом? :blink:  Окститесь, дамы.

 

Его слова перед финальной битвой с Крейей - это что-то типа признания Изгнанницы годным противником, а также признания её скилла залезания в головы окружающим. Ну, и плюс там (или чуть раньше) было немного эдакой "братское ревности" - "пачиму мама Крея тибя любит большеее чем миняяяя?ыыы".

 

А влажные фанатские домыслы до добра не доводят :) Они могут и до "романа с Нихилусом" довести, ага. А чо? Стоит такой загадочный, весь в чёрном, бурчит что-то тарабарское. Влюбился, наверное, не иначе. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие ещё романы с Сионом? :blink:  Окститесь, дамы.

 

Его слова перед финальной битвой с Крейей - это что-то типа признания Изгнанницы годным противником, а также признания её скилла залезания в головы окружающим. Ну, и плюс там (или чуть раньше) было немного эдакой "братское ревности" - "пачиму мама Крея тибя любит большеее чем миняяяя?ыыы".

 

А влажные фанатские домыслы до добра не доводят :) Они могут и до "романа с Нихилусом" довести, ага. А чо? Стоит такой загадочный, весь в чёрном, бурчит что-то тарабарское. Влюбился, наверное, не иначе. :laugh:

Выше постом привела как раз слова одного из дизайнеров. Выделила жирным.

 

Не то, чтобы мне особо был нужен роман с Сионом. Но когда ты дерешься с боссом, который с тобой не хочет драться, и ты драться не хочешь - это мощно.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выше постом привела как раз слова одного из дизайнеров. Выделила жирным.

А я пожалуй выделю жирным кое-что другое:

"I wanted some more unrequited romance sequences between Sion and a female Exile player (there was supposed to be more build up to Sion's obsession for the player stemming from something other than just hate), but that didn't get in."

 

Вот если бы это попало в игру, тогда и был бы смысл об этом говорить. А то на интервью можно много чего сказать. Давайте оценивать готовый продукт, а не намерения.

 

Строго говоря, лавстори с барышней, которую сначала послали тебя убить, а затем она всю дорогу тебя обманывала, тоже пахнет чем-то не очень здоровым.

Всё дело в том, что Реван и главный герой - это не совсем одно и то же - это разные люди. =)

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я пожалуй выделю жирным кое-что другое:

 (there was supposed to be more build up to Sion's obsession for the player stemming from something other than just hate), but that didn't get in."

 

Вот если бы это попало в игру, тогда и был бы смысл об этом говорить. А то на интервью можно много чего сказать. Давайте оценивать готовый продукт, а не намерения.

Выделю еще раз, поконкретнее:

 

"I wanted some more unrequited romance sequences between Sion and a female Exile player."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ещё романы с Сионом? :blink:  Окститесь, дамы.

 

Его слова перед финальной битвой с Крейей - это что-то типа признания Изгнанницы годным противником, а также признания её скилла залезания в головы окружающим. Ну, и плюс там (или чуть раньше) было немного эдакой "братское ревности" - "пачиму мама Крея тибя любит большеее чем миняяяя?ыыы".

 

Ну не в стиле Биовар, это точно. То есть без обязательных отработанных сцен флирта, поцелуя и секса, опционально с хэппиэндом. А как ни к чему не обязывающий штрих к персонажу, дающий волю для любителей СПГСа. К слову, мне такой подход нравится куда больше.

Впрочем, отношение Сиона к Экзайле сложно не заметить, он в открытую говорит, а не намеки делает. Ревность к Крее - зачем? Если у него даже проскальзывала мысль, что он надеется спасти ГГ от своей же участи (через смерть, ибо даже смерть куда лучше). А к Крее у него вообще всепоглощающая ненависть. Как и к Экзайле, но к ней несколько иного рода. Он в принципе способен испытывать только ненависть, как сам воплощение ненависти и боли. В том то и соль, что Митра умудрилась заставить его испытывать что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё дело в том, что Реван и главный герой - это не совсем одно и то же - это разные люди. =)

Это один и тот же человек, пусть и с амнезией. И амнезия (вместе с обманом со стороны Бастилы) как раз добавляет в этот роман крипоты и нездоровости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один и тот же человек, пусть и с амнезией. И амнезия (вместе с обманом со стороны Бастилы) как раз добавляет в этот роман крипоты и нездоровости. 

Ох уж эта любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один и тот же человек, пусть и с амнезией. И амнезия (вместе с обманом со стороны Бастилы) как раз добавляет в этот роман крипоты и нездоровости.

Там нет амнезии, в том-то и дело. Там вновь созданная джедаями личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это один и тот же человек, пусть и с амнезией. И амнезия (вместе с обманом со стороны Бастилы) как раз добавляет в этот роман крипоты и нездоровости. 

Честно, я сначала подумала, что ты про Визас Марр говоришь, а не про Бастилу :D Потом вспомнила, что она не обманывала, но все равно: ее послали убить ГГ, и ее привязанность имеет нездоровый оттенок. 

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет амнезии, в том-то и дело. Там вновь созданная джедаями личность.

Насколько я помню, Реван по канону в итоге все вспомнил. Так что технически - амнезия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Реван по канону в итоге все вспомнил. Так что технически - амнезия.

Да даже устройство на Кашиике в итоге признало Ревана. Там если с ответами залажать, оно во время боя импульсы считало и провело идентификацию.

Но роман все равно с драмой. Меня даже без романа покоробило, что Бастила строила из себя святую невинность и прикапывалась к моей светлой Реванке, что она не так все делает.

 

Впрочем, НК-47 хорошо Карта и Бастилу охарактеризовал во второй части. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет амнезии, в том-то и дело. Там вновь созданная джедаями личность.

Даже если с тобой согласиться (а я по-прежнему стою на том, что это амнезия) - "вновь созданная личность" звучит еще жутче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Изгнанник и Брианна". Ну, нравиться мне эта LoveStory, ну и что. И вторая часть мне тоже больше нравиться. Тем более (тем, кто не знал) уже вышла новая версия игры, что восстановила почти все вырезанные сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "Изгнанник и Брианна". Ну, нравиться мне эта LoveStory, ну и что. И вторая часть мне тоже больше нравиться. Тем более (тем, кто не знал) уже вышла новая версия игры, что восстановила почти все вырезанные сцены.

Вы про фанатский мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про версию 1.8.2. или же RCM. Простите, что сначала не написал, просто забыл и версию и название.

Ну это он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вот, что: почему все скидывают арты только на Реван и Бастила?! Почему бы кому-то не скинуть арт на Реван и Карт или Изгнанник и брианна?

Ну это он и есть.

Это неважно! Главное, что теперь игра готова на 100% (хоть некоторые сцены и на английском ПОЛНОСТЬЮ) и в нее можно радостно играть и перестать в грязь втаптывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню, есть ли в первой части вариант, где в итоге Реван убивает Бастилу? Ко второй у меня значительно больше симпатий, нежели к первому, однако именно такой поворот событий радует мою душу эстета. 

P. S.

В идеале мне конечно бы понравился финал, где Реван вступает в схватку с компаньонами и терпит поражение, а Бастил, выжив, становится в итоге новым Лордом Ситхов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К чертовой бабушке ваш яой. Тут вам не фикбук.

Можно выбрать только "каноничные" варианты?

Тогда из первой части-никакой,который был бы мне самому интересен.По "закрученности" и сложности взаимоотношений-Реван с Бастилой,конечно. Хоть по началу это и выглядит как "переливание из пустого в порожнее".Наверное,самая раскрытая линия взаимоотношений,при каноничном выборе. Вот только есть крупная недоработка:разработчики почему-то не учли того,что если игнорировать Бастилу в плане отношений,не давать чёткого ответа,но и не злить специально,то она почему-то всё равно "продолжает гнуть свою линию":восхищается поступками гг,делает намёки на то,что она в нём заинтересована и т.п. И в любом случае ты выходишь с ней на романтическую линию..Я понимаю,что Реван с Бастилой по сюжету игры связаны и разработчики,в общем-то фактически принудительном порядке подводят игрока к тому,что "никуды ты,браток,от неё не денешься"..Ну или это я такой "светлый" и тактичный,блин) 

Вторая часть...Гм..Пускай будет Брианна и Изгнанник. По-хорошему,там вообще нет  ни одной любовной линии (за мужского перса),хотя задаток есть и немалый..

Изменено пользователем Геннадий Яковенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реван и Джухани.
Жаль, нет возможности остаться с ней на тёмной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2017 в 16:19, Soarin сказал:
Реван и Джухани.
Жаль, нет возможности остаться с ней на тёмной стороне.

Есть в восстановленном контенте, только это на уровне диалогов.

Контент здесь . Кроме того , есть и отдельная модификация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...