Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Legacy / Наследие

(DLC) Legacy / Наследие  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от DLC?

    • Наилучшее! Bioware продолжайте в тоже духе!
    • Хорошие. Сделано качественно и с душой
    • Противоречивые. Оставляет желать лучшего
    • Плохие. Зря потратил время


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
15a6255188b432fc99d3fb09b988f9d3.png

Целью Хартии стала охота на "кровь Хоука", ты должен положить конец покушениям на свою жизнь и близких. Покинуть Киркволл и отправиться в путешествие к старой тюрьме ордена Серых Стражей, чтобы найти причину нападении и раскрыть страшную правду об роде Хоуков. Приключение будет доступно с любого момента прохождения компании. Столкнись лицом к лицу с древним ужасом и новыми порождениями тьмы, создай могучие оружие.

Особенности:

  • Раскрой жестокую правду об роде Хоуков.
  • Соверши путешествие по новым локациям, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Добудь могучие оружие для своего героя и усовершенствую по-своему желанию.

Трейлер

Секретный босс

Решение загадок

Спасибо BulPC

Загадка с факелами:

d8e3f39998b43ec919d471c80392c2e8.jpg

Загадка с цветами:

Ссылки на посты: Решение первой и второй загадки.

Неработающие диалоги между спутниками в DLC:

Хорошее спасибо Merrin

Разговоры можно послушать и прочитать: Первое сообщение и продолжение здесь.

Дополнение доступно с 26-го июля за 800 BP для PC в social.bioware.com, 800 MP для Xbox 360 в marketplace.xbox.com или 9.99$ для Playstation 3.

Изменено пользователем Хаархус
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего аддона больше всего запомнился прикол соратниц над моей Хоук

у тебя что-то на носу вскочило!

:laugh:

Остальное... как всегда, галопом по европам, вечно кто-то торопит, не давая опомниться, да еще этот ураганный темп боя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс и Беттани всетаки лучше.

При каких условиях между Андерсом и Бетани что-то есть?

Я проходил после окончания сюжета (за магов), брал с собой А, Б (из Круга) и Изабеллу (с которой имел завершённый роман). Между А и Б только стандартные реплики насчёт Круга, а так с Андерсом больше Изабелла общалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F@llen

Я Андерса и Беттани и Мериль с собой таскала,там он к ней клеился,Ты очень сильная и красивая девушка,мы с твоим братом не дадим тебя в обиду или У тебя такие красивые волосы и такие чистые глаза.(В Наследии не брала не знаю) Если Беттани с Мериль и Изей,Мериль ей скажет что мальчики к ней не равнодушны(Кроме Фенриса :-D он просто скажет что она сильный маг во 2 акте),а Изя скажет -Выбирай кого хочешь-

Помоему очень здорово, к Карверу лезет Изя а он флиртует с Мериль,а у Беттани Андерс и Себастьян,надеюсь в дальнейшем между ними будет что-то,в ДЛК или в 3 части что напишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra

Да, тоже буду рад, если у них отношения будут развиваться.

Просто как-то нечестно. У Хоука есть личная, а среди партии только у Авелин с Донником, да и у Фенриса с Изабеллой.

Но, думаю, хватит оффтопа про романы :)

Из всего аддона больше всего запомнился прикол соратниц над моей Хоук

Меня он сильно рассмешил :-D . Мне ещё понравился диалог между Меррилль и Изабеллой про сапоги :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всего аддона больше всего запомнился прикол соратниц над моей Хоук

у тебя что-то на носу вскочило!

:laugh:

Остальное... как всегда, галопом по европам, вечно кто-то торопит, не давая опомниться, да еще этот ураганный темп боя...

А когда они это говорят? Я уже несколько раз проходила и ни разу такого не слышала, обидно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно уже весь мир отиграл в наследие)))))0 эх,а у меня оно будет минемум через две недели((

хреново игры доходят((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно уже весь мир отиграл в наследие)))))0 эх,а у меня оно будет минемум через две недели((

хреново игры доходят((((

Через что у тебя загружаемый контент доходит? Я его за 10 минут загрузил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало,когда Хоук комедеант скажет -Почему именно кровь- Беттани скажет -Я начинаю за тебя беспокоиться-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. Первый действительно интересный персонаж за весь ДА2 попался, так даже поговорить как следует перед мочиловом не дали.

Играла в 3ем акте, так вот:

сцена с почившей мамочкой убила наповал. Сгинь, нечистая сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще порадовал разговор Фенрис-Карвер,когда брат заявил -Я ненавижу ПТ за то что они сделали с Беттани и с другими вроде нее- мой Хоук сказал ему -Так держать- неожиданно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Бетани выдала Фенрису целый пассаж про то, что нельзя ненавидеть пт, как нельзя ненавидеть стихийные бедствия) Потом призналась, что долго к этому шла) У них вообще были милые диалоги - никакой ругани, сплошное понимание и сочувствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беттани нравится всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Эм. С Корфеем можно подружится? У меня он был какой то сумашедший, выбирал несколько вариантов и итог был один - пришлось с ним драться. Был на стороне магички. Если можно, дайте ссылу как с ним "подружится":)

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Arit

Если выбрать Лария он вселится в него и скажет что вы союзники,если магичку в нее поблагодарит и уйдет.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Arit

Если выбрать Лария он вселится в него и скажет что вы союзники,если магичку в нее поблагодарит и уйдет.

[/quote

]А как сделать чтобы он вселился? У меня магичка при начале боя убежала, а при диалоге, когда он выполз, не было никаких упоминаний о сотрудничестве. Магичка хотела его подчинить - не вышло. Потом все диалоги сводятся к тому, чтобы убить его.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как сделать чтобы он вселился? У меня магичка при начале боя убежала, а при диалоге, когда он выполз, не было никаких упоминаний о сотрудничестве. Магичка хотела его подчинить - не вышло. Потом все диалоги сводятся к тому, чтобы убить его.

Он в любом случае вселится в Лария/Джанеку.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Arit

Тебя должно было насторожить что Ларий говорит спасибо за освобождение,а Джайнека-Я теперь другой человек.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Arit

Тебя должно было насторожить что Ларий говорит спасибо за освобождение,а Джайнека-Я теперь другой человек.

Ясно, в прочем только что переиграл концовку и выбрал Лария, по его ухмылке и разговору больше понятно, чем с Джанейкой.

Я думал, с ним можно побольше поговорить... Как с Архитектором, к примеру.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arit

Увы,но нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

что-то мне этот DLC багов в основную игру насажал ( проходил в начале второй главы). Мабари теперь пассивный, вызовешь побегать - он где "упал", там и стоит без движения. Или в текстуры проваливается. Диалоги между сопартийцами стали редкостью. Андерс как воды в рот набрал. Только один раз прошелся по Авелин " все тираны с этого начинали". Даже скучаю по его нытью. Изя онемела: даже к Фенрису не пристает!!! Бегаю с угрюмой пати. Плюс всплыли старые баги типа "гонки за Скечем". И при переходе в следующую главу "наследие" опять стало доступным. Причем "в один конец" - туда портанешься, обратно нияк.:-D

А еще был момент : пати с Хоуком забегает вместе сним в его дом и в прихожей ( не в каминной) стоит Гамлен сам на сам, как бедный родственник.

PS а что за диалог с призраком отца? "Голос Малкольма", когда открываем демонов - это? У меня был только диалог с Карвером у камина и мать потом подошла....

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей Леди вчера глюк в DLC всплыл. Партия - Андерс, Мерриль (роман), Карвер (страж), после прохождения за магов. Практически в самом начале Андерс выдаёт:

- От Карвера по-прежнему никаких вестей?

И Хоук отвечает:

- Для мамы это было тяжелее всего. Она умерла, так и не получив ни единого письма.

Андерс, сочувственно:

- Трудно это, быть Стражем. Иногда легче совсем забыть про старую жизнь.

Ну и начинает распинаться про Орден, что это действительно призвание и Карверу там будет неплохо. При том, что Карвер стоит рядом, потягивается и всё ещё строит глазки Мерриль :)

Кстати, в любом случае глюк - Карвер письмо присылает ещё до смерти Лиандры, в начале второго акта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь подстава! А я и не заметила как-то, что Корифей

сменил место жительства.

Значит, никак от этого гада не избавиться?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь только, что это ружжо выстрелит, а не канет в Лету как чудики из Амгаррака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь только, что это ружжо выстрелит, а не канет в Лету как чудики из Амгаррака...

Судя по ДАО, надеяться особо не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У моей Леди вчера глюк в DLC всплыл. Партия - Андерс, Мерриль (роман), Карвер (страж), после прохождения за магов. Практически в самом начале Андерс выдаёт:

- От Карвера по-прежнему никаких вестей?

И Хоук отвечает:

- Для мамы это было тяжелее всего. Она умерла, так и не получив ни единого письма.

Андерс, сочувственно:

- Трудно это, быть Стражем. Иногда легче совсем забыть про старую жизнь.

Ну и начинает распинаться про Орден, что это действительно призвание и Карверу там будет неплохо. При том, что Карвер стоит рядом, потягивается и всё ещё строит глазки Мерриль

У меня тоже самое. Карвер стоит рядом и молчит... непродумали как-то они диалоги видимо

Личн омой любимый момент: разговор с призраком Матери. Очень грустно и как сюрреалистично. Корифей... Ммм... Архитектор is sweetier!

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...