Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Legacy / Наследие

(DLC) Legacy / Наследие  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от DLC?

    • Наилучшее! Bioware продолжайте в тоже духе!
    • Хорошие. Сделано качественно и с душой
    • Противоречивые. Оставляет желать лучшего
    • Плохие. Зря потратил время


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
15a6255188b432fc99d3fb09b988f9d3.png

Целью Хартии стала охота на "кровь Хоука", ты должен положить конец покушениям на свою жизнь и близких. Покинуть Киркволл и отправиться в путешествие к старой тюрьме ордена Серых Стражей, чтобы найти причину нападении и раскрыть страшную правду об роде Хоуков. Приключение будет доступно с любого момента прохождения компании. Столкнись лицом к лицу с древним ужасом и новыми порождениями тьмы, создай могучие оружие.

Особенности:

  • Раскрой жестокую правду об роде Хоуков.
  • Соверши путешествие по новым локациям, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Добудь могучие оружие для своего героя и усовершенствую по-своему желанию.

Трейлер

Секретный босс

Решение загадок

Спасибо BulPC

Загадка с факелами:

d8e3f39998b43ec919d471c80392c2e8.jpg

Загадка с цветами:

Ссылки на посты: Решение первой и второй загадки.

Неработающие диалоги между спутниками в DLC:

Хорошее спасибо Merrin

Разговоры можно послушать и прочитать: Первое сообщение и продолжение здесь.

Дополнение доступно с 26-го июля за 800 BP для PC в social.bioware.com, 800 MP для Xbox 360 в marketplace.xbox.com или 9.99$ для Playstation 3.

Изменено пользователем Хаархус
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архидемоны теряли разум, судя по всему. Корифей же более похож на Архитектора, только ему, в отличие от, нужна ВЛАСТЬНАДВСЕММИРОМ, ну или печеньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, знаю!

Нет, не Мор. Вот что дальше будет. Корифей - Тевинтерский магистр, он подастся в Тевинтер. Подчинит его, что будет несложно, они сами согласятся. И начнет восстанавливать Империю, используя ПТ.

То есть мир снова будет воевать с порождениями тьмы, только нельзя будет решить вопрос, убив Архидемона, все будет гораздо сложнее. И управлять ими будет не полуразумный дракон, а человек.

Все равно хочу зарезать Хоука во младенчестве, даже сильнее теперь ))

Inadzuma

А может он, как "Вот эта", встретится где-то с нашим новым гг и новый гг его прирежет по-тихому:-D

Эх. Как-то мало надежды. Корифей обладает силой богов и способен управлять армиями ПТ (ну, будет способен через полгодика, как очухается окончательно от тысячелетнего сна). И ходить может где угодно, в отличии от "вот этой".

Одна надежда - что это DLC. Я с Големами как переживала, и что? И ничего. Может, и тут так будет.

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,Корифея там ждут с распростертыми обьятьями)

Он толькоч то проснулся,ему сначало нужно понять что происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не обязательно же прямощас )) Придет в себя, почистит перышки, оглядится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все равно хочу зарезать Хоука во младенчестве, даже сильнее теперь ))

как можно)) Киркволл свыкся с памятником в порту а-ля Церетели победителю Аришока ))

Даже ГФ не удостоился такой чести.

Изменено пользователем Igoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, так это памятник нам??? Ух ты, а я еще думала - что за статуя дурацкая ))) Но мне меч огненный у нее понравился ))

А ГФ у меня всегда требовал у Белена/Харроумонта изваять его статую ))) Но ни разу не показали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, так это памятник нам??? Ух ты, а я еще думала - что за статуя дурацкая ))) Но мне меч огненный у нее понравился ))

А ГФ у меня всегда требовал у Белена/Харроумонта изваять его статую ))) Но ни разу не показали )))

мои тоже пробовали попросить себе изваяние на аллеи совершенных. Но он вроде отказывает :"низяяяя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня всегда отвечал: "я поговорю со скульптором", то есть типа соглашался. Хотя, возможно, это такой вежливый отказ - ну вот хотели, но не получилось )))) *но надо заканчивать оффтоп*))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корифей обладает силой богов и способен управлять армиями ПТ (ну, будет способен через полгодика, как очухается окончательно от тысячелетнего сна). И ходить может где угодно, в отличии от "вот этой".

Так он же в человеческом теле теперь. А человеческое тело ограниченно. Хотя, может обработает как)))

И "Вот эту" ведь можно освободить, тогда встретим её на Рваном Берегу и прирежем.

Одна надежда - что это DLC. Я с Големами как переживала, и что? И ничего. Может, и тут так будет.

Что-то мне подсказывает, что так и будет. Учитывая то, что не все обязаны проходить ДЛЦ. Разрабы просто подсунули нам дешевый ход из ужастиков, как и в случае с Големами... Типа Конец (???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Так он же в человеческом теле теперь. А человеческое тело ограниченно. Хотя, может обработает как)))

Ффсе. У меня нарисовался сюжет третьей части. )))

Корифей переезжает в более новое и красивое тело. Достаточно найти любого одиночного Серого Стража и напасть. Тот, решив что это просто сбрендивший СС, который не дошел до ГТ, убивает его - и Корифей его захватывает. (это необязательный ход)

Связывается с ПТ.

ПТ находят Высшего Дракона и оскверняют. Высшие Драконы нынче в Тедасе за каждым углом. Большая куча ПТ с драконом справятся - мы вчетвером справляемся. Корифей переезжает в Дракона.

Является в Тевинтер. Ууууу... Я ваш Новый Древний Бог!... Я новый Арихидемон! Я Дракон ..ээ.. Власти! Поклоняйтесь мне!

Проблема с захватом власти в Тевинтере решена.

Дальше империя Тевинтер вместе с ПТ, которые подчиняются Зову Корифея, начинает восстанавливать былое величие, то есть пытается зохавать весь мир. Имея в распоряжении армии ПТ, это будет не сложно.

И, к тому же, Зову Корифея подчиняются не только ПТ, но и СС во всем мире (в зависимости от расстояния). ...и наш ГФ тоже... :cray:

Дальше наш новый ГГ из 3-й части встречает нашего ГФ, которого уж коснулась скверна, но не сильно. Не так, как Лария, а то не жалко будет - Лария нифига не жалко. Наш ГФ полностью под контролем Корифея и один из его приближенных. Драка, наш новый ГГ убивает нашего бывшего ГФ. :cray::cray::cray: *ушла рыдать заранее*

Дальше придумывать не уже хочу )))) Нда. Надеюсь, так не будет )))))

Что-то мне подсказывает, что так и будет. Учитывая то, что не все обязаны проходить ДЛЦ. Разрабы просто подсунули нам дешевый ход из ужастиков, как и в случае с Големами... Типа Конец (???)

Да, вот мне тоже так кажется.

И еще - Корифей говорит "Я хочу Свет, я ищу Свет", то есть Золотой Город. То есть, может, он плюнет на всякий там захват мира, а будет чем-нибудь другим заниматься? Хорошо бы, было бы интересно что-нибудь такое.

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вломилась на изи героем 5го уровня, вышла 9-м - вот думаю, а где шлем-то от "бесшумного" посеяла?

на изи с Корифеем просто, только муторно - бегать надоедает по пересеченной местности, единственное, Андерс у меня весь бой пролежал в глубоком обмороке - поэтому партия была в бою - Авелин, Варрик и собашко,

почему-то не вышло осквернить алтарь Думата - то есть был предсейв перед последним артефактом, но после совершения ритуала откат к сейву не давал ни провести ритуал, ни осквернение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах вот оно что, да, припоминаю была секция закрытая, да ключик не попался, спасибо, не приметила квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стыдно спрашивать... Но где находятся комнаты с загадками? (цвета и факелы). А то я вроде старалась ничего не пропустить, но этого не нашла и проекцию Малкольма тоже не нашла. Можете сделать скрин с отметкой на карте кто-нить? Ну или на пальцах объяснить...

А, насчет проекции поняла, просто в прошлый раз демонов оставляла в заточении. Мне определенно нравится голос Малкольма... :good:

И факелы нашла. Цвета еще нет...

Хм... на кое-что я в прошлый раз не обратила внимание, а сейчас меня почти передернуло. Момент, когда у Андерса припадок. Когда он приходит в себя, не без усилий встает и говорит "спасибо, бла-бла-бла-бла...". А Хоук стоит столбнем и втычит :( Хоть бы руку подала любимому, с романом-то на дружбе :-\

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

DAO занят кемто другим

Загадка с цветами здесь:

post-28569-049296000 1313791293_thumb.jp

Хоук во время припадка Андерса по идее полагается поддерживать его, только диалог не работает. Я в его теме выкладывала скрины, как это могло выглядеть.

post-28569-049296000 1313791293_thumb.jp

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я не могу найти список диалогов Бетани.

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхм, возможно данный вопрос уже звучал... Но... Ребят, где взять такую же одежку для сопартийцев что и на видео "Секретный босс"? Уж больно там у Фенриса халат добротный. :) Да и Варрик с усами более солидно выглядит. ;)

Ах да, загадка с лучами света как оказалось проста. Сперва сводим желтый луч, затем синий, далее красный, ну а зеленый сам уже будет проведен от точки "а", к точке "б".

Изменено пользователем Freezer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Кхм, возможно данный вопрос уже звучал... Но... Ребят, где взять такую же одежку для сопартийцев что и на видео "Секретный босс"? Уж больно там у Фенриса халат добротный. :) Да и Варрик с усами более солидно выглядит. ;)

Вроде эти моды.

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=2360

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=2579

http://www.dragonagenexus.com/downloads/file.php?id=2473

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда "Секретный Босс" вылезает? два раза возвращалась - даже намека нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерцающую сферу из сундука взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс... все понял, пошел обратно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот я и прошёл Наследие. На найтмаре. Впечатления примерно такие: супермегакрутоиофигительно :laugh: Не хочу перехваливать и визжать от восторга, но честно, будто в другую игру играл. Почему нельзя было весь DA2 таким сделать, ведь могут, когда хотят)) Секретный босс особенно порадовал (жаль, что за него ачивку не дают). Ну а про финального босса я и говорить не буду. У меня от его диалога почти мурашки пошли, озвучили классно :good: И битва с ним просто супер (что они курили? Ибо я не верю, что это могли сделать создатели DA2 :) ). Ну и разговоры сопартийцев тоже доставляют, особенно Варрик жжёт как всегда.

P.S. Сорри за такой бурный выплеск эмоций, но это того стоило))

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как преодолеть барьеры Лариуса если выберешь Джанеку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тут при изучении вещей посетила совсем безумно забавная мысль.

Все кто играл в ММО, знают что вещи для ПвП и ПвЕ отличаются.

Так вот комплект Вейпсхаунта из Наследия по всем статьям есть чистой воды ПвП сет. В противовес Чемпионскому.

Толку от этого ноль, однако сам факт забавен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...