Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars: The Old Republic — Арт обложки «Ревана»

Рекомендуемые сообщения

Итак, как нам и было обещано, издательство Del-Rey на своем стенде на Comic-Con 2011 раскрыло арт обложки новой книги Дрю Карпишина «Реван», а официальный сайт starwars.com выложил ее в сеть.

Revan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, именно по субъективному мнению. Ност-Дюрала там не было, а исторически задокументировать битву у Раката Прайм он должен, отсюда и противоречие.

Нет, он специально оденется тёмным лордом. Вам не кажется, что это идиотизм? На обложке он такой только потому, что это узнаваемый всеми образом Ревана, но по сути это отход от канона.

Да тут вы пожалуй более правы, вынужден согласиться. И все же, как же я люблю эту его Робу с маской)

А насчет цвета меча тут классная мысль была - "Зеленый меч для того, чтобы он не сливался с красно-синим окружением" -Mackintosh. И все, самая логичная причина.

Изменено пользователем Revan175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленый таки) Я всегда только с этим мечем и был.

Обломитесь те, кто играл с синим и желтым. По канону - зеленый.

Знаю, что грубо. Но радость переполняет.

Вариант что был красный (но сломался ) и пришлось подобрать сабельку одного из отправленых на слияние с силой джедайчиков я смотрю вообще не расматривается?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а чего нет новости про новый трейлер ТОР с Comic-Con? Никто еще не знает? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, а чего нет новости про новый трейлер ТОР с Comic-Con? Никто еще не знает? :)

Ребята, а чего нет новости про новый трейлер ТОР с Comic-Con? Никто еще не знает? :)

Ребята, а чего нет новости про новый трейлер ТОР с Comic-Con? Никто еще не знает? :)

Ребята, а чего нет новости про новый трейлер ТОР с Comic-Con? Никто еще не знает? :)

Ребята, а чего нет новости про новый трейлер ТОР с Comic-Con? Никто еще не знает? :)

Ребята, а чего нет новости про новый трейлер ТОР с Comic-Con? Никто еще не знает? :)

Извините, за пять раз скопиронный текст, просто интернет глючит.

Ребята, а чего нет новости про новый трейлер ТОР с Comic-Con? Никто еще не знает? :)

Извините, за пять раз скопиронный текст, просто интернет глючит.

Ребята, а чего нет новости про новый трейлер ТОР с Comic-Con? Никто еще не знает? :)

А-А-А-А-А! Архидемон в ветке!

Но, если трейлер - призыв к оружию, то вроде Update Special висит.

Изменено пользователем kodirovshchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знал бы кто такой реван.

купил бы книгу только из за обложки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем оффтоперам, прекратите оффтопить тчк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно всё это. Светлый Реван- тёмный Реван.

Вроде по канону он обратно осветлился. Но в комиксе видно, что ситы ко времени ТОРа его тоже очень чтят.

Лорд Барас даже вступил в бой с Ангоралом, когда тот пытался атаковать Сатель Шан, потому что она - потомок Ревана. Конечно у этих двоих и так всё к тому шло, но тем не менее прецедент на лицо. Барас перед Сатель чуть ли не кланялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько будет почитать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно всё это. Светлый Реван- тёмный Реван.

Вроде по канону он обратно осветлился. Но в комиксе видно, что ситы ко времени ТОРа его тоже очень чтят.

А никто не берет во внимание KOTOR2 и все то, что рассказывала нам Трея про Ревана? Она излагала очень интересные мысли касательно того кем же на самом деле был Реван. Так например если мне не изменяет память она не могла четко сформулировать кем он был, джедаем или ситхом. Она всегда отзывалась о нем как о чем то большем, вне шаблона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она всегда отзывалась о нем как о чем то большем, вне шаблона.
Скажите это биосам и лукасам. В конце первого Котора каноничный Реван имеет предельно светлую карму, а потому его очень легко вогнать в шаблон. Остается надеяться, что по ходу книги Реван станет тем, о ком нам Крейя рассказывала, по мере возвращения памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Avernus
(изменено)

Вообще странно всё это. Светлый Реван- тёмный Реван.

Вроде по канону он обратно осветлился. Но в комиксе видно, что ситы ко времени ТОРа его тоже очень чтят.

Лорд Барас даже вступил в бой с Ангоралом, когда тот пытался атаковать Сатель Шан, потому что она - потомок Ревана. Конечно у этих двоих и так всё к тому шло, но тем не менее прецедент на лицо. Барас перед Сатель чуть ли не кланялся.

Ну, не стоит забывать, что во время событий КОТОРа Реван не особо дружил со своей памятью, нехорошие джедаи сделали ему трепанацию черепа, забетонировали Темного Лорда, влили солдата-патриота, и заделали череп обратно, так что Реван все это время был марионеткой совета. НО что ему могло помешать вспомнить свою истинную суть после событий КОТОРа и вновь стать ситом?

Изменено пользователем Avernus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не стоит забывать, что во время событий КОТОРа Реван не особо дружил со своей памятью, нехорошие джедаи сделали ему трепанацию черепа, забетонировали Темного Лорда, влили солдата-патриота, и заделали череп обратно, так что Реван все это время был марионеткой совета. НО что ему могло помешать вспомнить свою истинную суть после событий КОТОРа и вновь стать ситом?

В том то и дело, что как раз его истиная суть до конца и не ясна. Собирал последователей, строил флот, отбивался от атак республики. Но ведь Трея поясняла, что правление галактикой ему до лампы, он чувствовал нечто большее, приближение опасности из вне. Просто он мыслил значительно шире, чем его собратья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почему-то после просмотра Войн Клонов кажется, что Реван в дальнейшем - Отец или Сын из серии "Повелители Силы" (15 и 16 серия 3 сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том то и дело, что как раз его истиная суть до конца и не ясна. Собирал последователей, строил флот, отбивался от атак республики. Но ведь Трея поясняла, что правление галактикой ему до лампы, он чувствовал нечто большее, приближение опасности из вне. Просто он мыслил значительно шире, чем его собратья.

Плюс было сказано что он по канону осветлился в конце. Тоесть они взяли в канон в книге, имено вери гуд концовку. И уже после этого реван подружил свою новую и старую память, и пошел воевать как там сказала Трея/Крея? С настоящими Ситами, что за пределами галактики. А почему Ситы так чтят Ревана? За достижения, и они считают что Реван лишь притворялся марионеткой Совета, ровно так же как Джедаи верят в его исправление, перед исчезновением. В чем истина? Думаю, Реван как был великим манипулятором, так и остался. Ему походу было дол лампады к какой стороне принадлежать, лишь бы остановить, или замедлить приближение настоящей опасности. Что собственно подтвердил пользователь, чью цитату я взял.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а официальный сайт starwars.com выложил ее в сеть

То есть книга уже написана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть книга уже написана?

Обложку могут сделать задолго до выхода книги, тем более такую нейтральную. Впрочем, думаю, книга и правда написана. Теперь редактура, вёрстка, отправка в печать...

Тем более обложку и отрывок собирались показать на Comic-Con

http://www.bioware.ru/2011/05/26/the_old_republic_revan_book_synopsis.html

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, раньше не особо обращал внимание, но скакого перепугу он вернул себе броню сита и мандалорскую маску, если он светлый по канону. Ведь в Timeline было отличное изображение светлого Ревана:

632px-Jedi_Revan.jpg

Как видим, и меч синий.

потому что Реван в ЭТОМ - это не клевый Реван. Это отстойный Реван.

Где? Канон - это его пол и сторона силы. Его Искупление. Помимо этого нигде не указано какого цвета у него меч, какую одежду он носил, как выглядел. Таймлайн видео я за канон не считаю, учитывая его ужасающие ошибки.

Канон - это момент финала игры КотОР 1, когда ему медалько вручали и спасибки говорили. Всё, что было через минуту после этого, написано, но еще не продается в магазинах:D и в игре его с завидным постоянством показывают с 2 мечами - красного и фиолетового цвета.

Вобще, Таймлайн - ОЧЕНЬ спорная вещь. Поскольку Био и Лукас Артс заявили о том, что с фактом существования игры КотОР 2 они смирились, и только. Делать ТОР с учетом событий, диалогов/монологов второй части они не будут. Поэтому Таймлайн является как бы переосмыслением, изложенным с точки зрения Био и ЛукасАртс.

Народ, это ОБЛОЖКА книги. У меня Реван с другой броней ну просто не ассоциируется. А обложка сделана для привлечения покупателя, и только. К тому же Крея говорила что-то про то, что дескать светлый Реван не сможет исполнить задуманного (это я не про события гражданской войны, а о том, что было после событий игры). Сможет выжить только Реван, который объединит в себе всю свою память, и извлечет из нее максимальную пользу. Как то так. Вот он и решил использовать все свои плюшки.

Изменено пользователем darkforce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне почему-то после просмотра Войн Клонов кажется, что Реван в дальнейшем - Отец или Сын из серии "Повелители Силы" (15 и 16 серия 3 сезона)

С какого банана такое показаться может? Это не так уже хотя бы потому, что первоначально планировали показать Бейна и Ревана, оказывающих темное влияние на Сына. Но Лукас видимо в кои-то веки смекнул, что это означает переделку канона и наложил на появление двух ситхов вето.

Троица Силы уж точно не имеет прямого отношения к Ревану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче народ когда на русском будет книга и где её ожидать для скачки?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Книга еще только на английском в ноябре будет, а вы тут запрашиваете перевод. Может быть, на русском никогда не будет, как ни печально.

Вроде как, команда архивистов JC пообещала перевод книги к Новому Году.

Изменено пользователем Дарт Трейус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван - красавец) Книгу очень жду. Плевать на язык - буду читать сразу после релиза на английском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...