Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

chuck_3.jpg

  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2007
  • Сезонов: 5
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Захари Левай, Ивонн Страховски, Джош Гомез, Сара Ланкастер, Адам Болдуин

Описание:

Чак Бартовски – главный герой сериала. Это милый, добрый, умный парень со «сломанной жизнью», работающий в Бёрнбанковском отделении сети магазинов «Купи больше». В ночь своего дня рождения, Чак получает электронное письмо от своего бывшего друга из Стэнфордского университета, Брайса Ларкина. Чак его открывает и в его мозг загружается полный сервер засекреченной информации правительства США посредством длинной серии изображений, именуемый Интерсект. После чего жизнь Чака полностью изменилась.


Видео:

post-13575-0-77295800-1348316060.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный сериал, порою даже смешной.Конечно смущает то,что героиня Страховски влюбляется в лопушка Чака , который делает столько же вреда, как и пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ChuckME, перезалейте постер, изображения не видно. И не забывайте о размерах.

Размер постера в шапке не более 300 на 450 пикселей, вес не более 300 кб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасмотри, не пожалеешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, начинала как-то смотреть (собсно, было интересно поглядеть, чего умеет Страховски), но не затянуло абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне сериал понравился, с нетерпением жду 5 сезона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне сериал понравился, с нетерпением жду 5 сезона )

Аналогично :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно начала смотреть этот сериал после прохождения МЕ2, ибо стало любопытно. Втянулась, да так, что за уши не оттянешь :yes3: Любопытно видеть Ивонн в...эм...иной ипостаси что-ли. Сюжет местами избит и затерт до дыр, но в каждой серии авторы чем-нибудь да удивят. Ну а позитив - это визитная карточка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное только я здесь смотрел сериал не из-за Страховски а из-за Болдуина, а Миранду в актрисе позже узнал. Хороший сериал был. Сейчас скатился в унылость.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь самое интересное, что Болдуин в МЕ2 озвучил Кэла Ригара, кварианца, а так же в одной из серий снялась Триша Хэлфер, известная нам как СУЗИ :)

Изменено пользователем Mantis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, особенно первые два сезона. Потом уже немного не то, но все равно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин. Конец жесткий.

Я надеялся Сэра вспомнит. Но блин... Пять лет из головы выдуло. Зачем так жестоко? Все счатливы кроме Чака и Сары.

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, с юмором. Больше всего конечно нравятся сами персонажи, запоминающиеся личности, ничего не скажешь. В особенности Кейси и бородач Морган. Ну и Сара.. та что Ланкастер которая играет сестру Чака, вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Конец жесткий.

Я надеялся Сэра вспомнит. Но блин... Пять лет из головы выдуло. Зачем так жестоко? Все счатливы кроме Чака и Сары.

Ничего, Федак сказал что она вспоминает и все обязательно вспомнит. Не все так печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осилила. Кроме няшки Ивонн смотреть там не на что, но это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Федака получилась добрая сказка с грустным концом (хотя на фоне концовки МЭ3 это почти хэппи энд), именно такого завершения сериала я и ожидал.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не осилила. Кроме няшки Ивонн смотреть там не на что, но это мое мнение.

Cо второго сезона начинается все самое хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сериал отличный) вся комедийность которого резко сокращается в 4 сезоне) ну а в пятом полная драма на фоне резко меняющих действий 3 главных злодея) как по мне все таки 5 сезон был достоин полного сезона из 22 - 24 серий, а так слишком динамичный как мне кажется получился для 13 серий 3 босса это много) а так классный сериал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивный такой сериал, скачал чисто глянуть на актрису, но потом первое место для меня занял Кейси). Ну, а так концовка вполне неоднозначна. Каждая серия оставляет таки заставляет человека улыбнуться, особенно сестра Чака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Косплей Шаи-Хулуда; первый альбом Arcade Fire и Editors, как афродизиак - и это только в одной серии.

Это настолько прекрасно, что мне боязно смотреть дальше из-за вдруг разочарований.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...