Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Имоэн / Imoen

Ваше мнение.  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Полезно ли ее присутствие в партии?

    • Да, она просто незаменима.
      28
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      44
    • Нет, есть варианты получше.
      19
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличная героиня.
      58
    • Ничего особенного.
      18
    • Нет, терпеть ее не могу.
      15


Рекомендуемые сообщения

Imoen_-_BaldurImoen_-_Baldur

Пол: женский

Раса: человек

Класс: маг / вор

Мировоззрение: нейтрально-добрая

Сила: 9

Ловкость: 18

Выносливость: 16

Интеллект: 17

Мудрость: 11

Харизма: 16

Биография: When asked about her past, Imoen slaps your shoulder playfully. She says that you of all people should know, seeing as how you grew up together. Indeed, some of your fondest memories are of meeting this sprightly young lass. She apparently came to Candlekeep much as you did, though 10 years later in life, and she spent much more time with the guff Winthrop than Gorion. "Puffguts" she would call him, much to the old innkeep's dismay.

She seems the eternal child, and is quite content to play the part of little sister, though you are both of comparative ages. You can tell by her hearty smile that she will always be willing to travel with you, no matter what path you take.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че биография не на русском? :)

Бесполезная как член команды. Жутко раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом БГ очень полезный персонаж, во втором я даже не дошёл до момента, где её отдают ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паршивый вор и паршивый маг. Ненужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер отвратительный, полезных навыков минимум... Да и просто раздражает гонятся за ней половину второй части, когда даже в первой избавился от неё при первой же возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом БГ почти всегда была в партии, иногда дуалил ее в мага. Во втором брал пару раз как второго мага.

Во второй части ее нытье в снах главгероя просто бесит, эти места игры из-за нее терпеть не могу, да и голос у актрисы какой-то дурацкий, к тому же во второй части ей совершенно отвратительно перерисовали портрет. Поэтому в BG2 Имоэн не катит совершенно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь во вторую часть играл до первой. Вспоминаю ее суицидально-отстраненное нытье еще в подземелье Иреникуса. Как злой чар я вышвырнул её из партии сразу же... напару с Минском... и оставил гнить Джахейру в камере. В общем когда я начал играть в первую часть она недолго продержалась у меня в партии.

Портрет у нее и правда стремный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напару с Минском...

Минск это наше все))

в первом БГ всегда брал с собой...Во втором...кому она нужна когда вся партия полностью собрана....Хотя единственый нормальный вор((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во втором...кому она нужна когда вся партия полностью собрана....Хотя единственый нормальный вор((

Она нужна единственно для замены предателя Йошимо, если он был в партии... а в качестве вора Jan Jansen получше нее будет, да и поприкольнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она нужна единственно для замены предателя Йошимо, если он был в партии... а в качестве вора Jan Jansen получше нее будет, да и поприкольнее. :)

Угу...только кто предателя то возьмет...только тот кто про БГ ничего не знает...Я честно думал что по харкам Им..сильнее Яна...Конечно Ян круче))Репка наше все=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший персонаж, в первом BG постоянно была в пати, во втором тоже бы таскал всю игру, но как правильно заметил Dragn, зачем она, когда отряд уже полностью укомплектован, хотя, как персонаж, она мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу ее. Абсолютно бесполезная в партии, да и как персонаж нытик и дура. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поменять на головореза :) ( БГТ) - ценность удваивается.

Кстати, прикольный портрет на замену

nIMOENM1.BMP

nIMOENM1.BMP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе. Уиллоу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у себя на такую поменял - гораздо более в духе ( по крайней мере для первой части)

Есть вот ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень перс- поздно появляется в партии, не прикольная (не то, что ЯН). Не брала- у меня уже тогда все были укомплектованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 1-м? Я в БГТ играю, так что без неё - никуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех частях Имоен, в принципе, заменима, но я ее никогда не меняю.

В оригинале это первый доступный вор - очень полезна, учитывая количество ловушек и уровень здоровья героев.

В сиквеле - не лучший выбор для мага, тем более - для вора, но у меня как раз в таком качестве в партии и состоит: воромага :) Что не может сделать вор - отопрет, грубо говоря, маг, в крайнем случае по ловушке может пробежаться отожранный ГГ или Минск. В отличие от Виконии, которая выиграла от перерисовки портрета в БГ2, страдает уродской авой. Но ничего не поделаешь - маст хэв в моем отряде, пока ее в отряд не возвращают играю пятью персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имоэн мой самый любимый персонаж в обоих БГ. Все 1000 прохождений БГ - всегда только с ней.

Как вор прекрасна (кольчужка hide in shadow и пара колечек компенсируют низкий уровень вора.)

Как второй маг - неоценимая поддержка Эдвину.

Ну и моему М-ГГ, конечно, очень жаль, что она лишь сестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части - обязательный член партии, как вор. Да и персонажем она забавным была, будто младшей сестрой, которая ещё немного оставалась ребёнком. :)

А вот во второй стала слишком много ныть, что даже моего доброго героя раздражало. Да и как вор уже есть Ян, который гораздо более колоритен и не ноет к тому же, а наоборот - шутит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотите такую Имми? :)

7819966b2a80.jpg

Или вот на выбор...

027dfbec904c.jpg

Изменено пользователем senka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какие портреты.  :)

Тут уже начинаешь  реально сожалеть, что она - сестра. blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво. Это переделаная Серсея Ланнистер Амока. Им слишком взрослая здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это перерисованный портрет из первой части... blush2.gif ТО ли на SHS, то ли на G3 когда-то сделали. Давно :)

А сайт Амока накрылся, увы... я успела кое-чаво оттуда утянуть, но немного. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...