Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Маззи Фентан / Mazzy Fentan

Ваше мнение.  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Полезно ли ее присутствие в партии?

    • Да, она просто незаменима.
      16
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      17
    • Нет, есть варианты получше.
      6
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличная героиня.
      27
    • Ничего особенного.
      10
    • Нет, терпеть ее не могу.
      2


Рекомендуемые сообщения

Mazzy.jpg

Пол: женский

Раса: полурослик

Класс: воин

Мировоззрение: законопослушно-добрая

Сила: 15

Ловкость: 18

Выносливость: 16

Интеллект: 10

Мудрость: 13

Харизма: 14

Биография: Когда вы интересуетесь её прошлым, Маззи гордо заявляет, что она провела бесчисленные годы в приключениях по всему Амну. Она путешествовала вместе со своими друзьями - халфлингами из её родного города Тредмита. От одной мысли о судьбе Патрика и других её приятелей тень пробегает по её лицу. Маззи поклоняется богине войны халфлингов Арворин и считает, что "большие" расы не могут постоять за себя так, как это делает её народ. Если бы Маззи была человеком, то она стала бы паладином и сражалась против зла во всём Фаэруне, со всей мощью, которую дала бы ей её богиня, поскольку её главные цели - бороться со злом и сделать Фаэрун более приятным местом для жизни.

Судьба: Опасности, с которыми столкнулась Маззи Фентан на вашей стороне, нисколько не уменьшили её страсть к приключениям. Очень скоро после событий В Тетире, она создала отряд Рыцарей Фентан - доблестную группу героев, о которой в Королевствах возникло множество историй. Они сражались с троллями, чтоб отвести угрозу от городов, обращали в бегство толпы орков, чтобы сохранить древние леса, и встретили злого дракона в его собственном логове только для того, чтобы сделать мир чуточку лучше. Их легенды были длиннее, чем жизнь, особенно про Маззи - как было однажды сказано, если бы доблесть измерялась в дюймах, то она была бы двадцать футов высотой. И вопреки всем ее рискам, Маззи, в конечном итоге, мирно скончалась в весьма преклонном возрасте, зная, что она может гордится всем, что сделала в своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше не любил ее. вообще не люблю всяких гномов, хобитов, полуросликов, и остальную мелкоту. Но персонаж, оказался,на удивление интересным и веселым. Да и как боец оказалась очень эффективна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще очень нравится ее эпилог. Вот за кого из сопартийцев мне в финале было радостно и спокойно, а то как представлю себе одиноко слоняющуюся Джахейру или потерянного Саревока, так грустно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, к ней еще Корган постоянно клеится, безуспешно ессно. Так забавно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нее со всеми диалоги зачетные. С Яном особенно... ;) А еще с Валигаром, к которому уже она клеится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее же Дженнифер Хейл озвучивала, поэтому и зачетные. :) Хотя там и озвучена-то обычно только пара первых фраз, но все равно создает нужный образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она как назло молчала и с Корганом, и с Валигаром, хотя успела походить с обоими. Болтала только с Налией и, по-моему, Аэри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный персонаж, но навыки никакие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный персонаж, и очень даже полезный... лично давал ей по короткому мечу и короткий лук, было ооочень круто, она рубилово только такое устраивала с короткими мечами. Насчет характера... не очень люблю персов с таким характером, но она мне показалась довольно таки адекватной... насколько помню. Хотя было что она бузила на ГГ из-за некоторых действий, а один раз даже напала на ГГ, ибо задел ее кодекс паладина, или что там еще... В общем как писал вначале интересный персонаж, плохо что так поздно ее взял в пати, нужно будет еще когда-то взять.

 

У меня она как назло молчала и с Корганом, и с Валигаром, хотя успела походить с обоими. Болтала только с Налией и, по-моему, Аэри.

С Корганом вместе еще их не водил, а вот с Валигаром что-то было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта малявка. До чего я привык не серьёзно относиться ко всем коротышкам окромя дворфов, до того меня впечатлила Маззи. Для этого нужно взять её в самом начале игры (я обычно сразу шёл за ней, едва покинув подземелье Иреникуса, игнорируя все Аткатловские квесты и проскочив мимо "Медной Короны") и чутка подправив характеристики правильным обвесом. В итоге если качать ей короткие мечи и обоерукость, она воистине превращается в боевой смерч. У меня она блистала на первой линии не хуже Гг-берсерка или Коргана. 

Характер у неё очень интересный, очередной обход правил Д&Д, и весьма необычный - где ещё увидишь хоббита-паладина? Очень адекватна, уместно-юморная, а её неловкий флирт с Валигаром улыбал меня не меньше стёбного квеста Эдвина с его сменой пола. Отдельного упоминания стоят их взаимоотношения с Корганом, растянувшиеся аж до ТОБа. И ведь она почти.... но нет :) и вообще, она - тот самый случай, когда я пожалел, что разрабы не создали для неё романтическую линию с ГГ. Напомню, я НЕ ЛЮБЛЮ коротышек :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре, видимо, и правда рандом некий есть на срабатывание триггеров поведения..

Я её уже ближе к середине взял, и так и протаскал до конца почему-то. За всю игру был коротенький диалог с моим гг, один раз она что-то спросила у Эйри, и на этом - всё, не считая диалога предфинального в "тенях".

"Мысли вслух" я за комментарии от персонажа не считал, даже не знал, что это от репутации зависит, оказывается, а не просто "для атмосферы", да и неудобно на телефоне "окно событий" при таком разрешении вообще отключается, ибо выглядит как прямоугольник слева, занимающий часть полезного пространства впустую.

Я на них вообще внимание обратил только когда забыл на паузу поставить)) Думал, что это так быстро персонажи на "простой" реагировать начинают..

Сама по себе Маззи мне импонирует. Складывается ощущение, что она искреннее верит в то, во что говорит.

Не на пафосе и лицемерии. Иногда это выглядит наивно) Но вообще, судить не стоит пока, наверное, по тому немногочисленному количеству фраз, что она выдала..

Пожалуй, единственная, кто следует своему мировоззрению

Моделька тоже приятная, хотя - зачем, если она не является потенциальным интересом гг?)

Косметики многовато, на мой взгляд только.

А... Забыл ещё про диалог при спасении родственника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...