Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Маззи Фентан / Mazzy Fentan

Ваше мнение.  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Полезно ли ее присутствие в партии?

    • Да, она просто незаменима.
      16
    • Не особо, хотя полезные навыки имеются.
      17
    • Нет, есть варианты получше.
      6
  2. 2. Нравится ли вам этот персонаж?

    • Да, отличная героиня.
      27
    • Ничего особенного.
      10
    • Нет, терпеть ее не могу.
      2


Рекомендуемые сообщения

Mazzy.jpg

Пол: женский

Раса: полурослик

Класс: воин

Мировоззрение: законопослушно-добрая

Сила: 15

Ловкость: 18

Выносливость: 16

Интеллект: 10

Мудрость: 13

Харизма: 14

Биография: Когда вы интересуетесь её прошлым, Маззи гордо заявляет, что она провела бесчисленные годы в приключениях по всему Амну. Она путешествовала вместе со своими друзьями - халфлингами из её родного города Тредмита. От одной мысли о судьбе Патрика и других её приятелей тень пробегает по её лицу. Маззи поклоняется богине войны халфлингов Арворин и считает, что "большие" расы не могут постоять за себя так, как это делает её народ. Если бы Маззи была человеком, то она стала бы паладином и сражалась против зла во всём Фаэруне, со всей мощью, которую дала бы ей её богиня, поскольку её главные цели - бороться со злом и сделать Фаэрун более приятным местом для жизни.

Судьба: Опасности, с которыми столкнулась Маззи Фентан на вашей стороне, нисколько не уменьшили её страсть к приключениям. Очень скоро после событий В Тетире, она создала отряд Рыцарей Фентан - доблестную группу героев, о которой в Королевствах возникло множество историй. Они сражались с троллями, чтоб отвести угрозу от городов, обращали в бегство толпы орков, чтобы сохранить древние леса, и встретили злого дракона в его собственном логове только для того, чтобы сделать мир чуточку лучше. Их легенды были длиннее, чем жизнь, особенно про Маззи - как было однажды сказано, если бы доблесть измерялась в дюймах, то она была бы двадцать футов высотой. И вопреки всем ее рискам, Маззи, в конечном итоге, мирно скончалась в весьма преклонном возрасте, зная, что она может гордится всем, что сделала в своей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже никогда не брал в партию. Полурослик воин...ха ха ха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже никогда не брал в партию. Полурослик воин...ха ха ха!

Аналогично :)

Зачем она вообще в игре присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже никогда не брал в партию. Полурослик воин...ха ха ха!

Ничего смешного не вижу... Отличный воин, если силу поправить, благо поясов "имени всяких великанов" в игре навалом, и своим коротким мечом она так врагов шинкует, что даже Корган позавидует. :) Частенько брал ее в партию. Кстати, она не воин, а паладин Аворин.

Зачем она вообще в игре присутствует?

B BG2 есть и более бесполезные персы. Эйри, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, она не воин, а паладин Аворин.

Ты что-то путаешь. Она fighter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде тоже помню, что она паладинша. Просто толком в пати она у меня не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты что-то путаешь. Она fighter.

Ну да, по классу она файтер, а по духу - паладин, она сама об этом говорит. Просто в AD&D паладинами могут быть только люди:

If she could, Mazzy would be a paladin and battle against evil in Faerun with the full power of her god to aid her.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не брал, но файтер из нее не бесполезный это точно. Вот Аэри - это чудо без крыльев )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Аэри - это чудо без крыльев )

Угу!Маззи неплохой боец...да и диалоги есть..прикольные...Хотя Кернд и Едвин вне конкуренции)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по каким параметрам ты кернда и эдвина так рядом поставил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по каким параметрам ты кернда и эдвина так рядом поставил?)

По диалогам))У них вместе интересные диалоги...особенно когда едвин достигает....хм...могущества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, по- диалоговым. Не знаю, как Кернд, но Эдвин жгет, так же как и раздражает свом хамством. :)

По-теме:Никогда, ее не брал. В принципе неплоха как перс, но больно уж примитивно брать файтера, когда, столько есть интересных классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кернду личный квест недоконца проходил (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я кернду личный квест недоконца проходил (

И что? Причем тут он?Тема же про Маззи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маззи по навыкам никакая. Средненько... а вот как персонаж я ее не знаю. Никогда не брал ее в команду толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не настолько яркая,чтобы с такими навыками ее брать в партию лучше бери Минска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не настолько яркая,чтобы с такими навыками ее брать в партию лучше бери Минска.

Ну да, а пять звезд - фигня, конечно. Против двух у Минска...

Надо сразу сбегать в Крепость Наблюдателя и купить ей меч Маска. Надеть или пояс, или перчатки Огра. И радоваЦЦа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она разве не лучник? Кажется у нее 2-3 звезды на луке. Хотя у меня память короткая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее короткий лук, а он не столь эффективен. Впереди с мечами она куда лучше. Надо пораньше за ней бежать, пока ей не успели всадить 5 звезд на лук. Или править шкипером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последние пару прохождений стабильно попадает в команду, хотя раньше она мне не особо нравилась. Как боец, с приличным обвесом, очень эффективна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная дама, но в качестве воина я предпочитаю файтера ГГ или рейнджера Минска - если кто и вмешается в спор за роль второго файтера, вряд ли им будет Маззи, увы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится. Нелюблю хоббитов - это раз :) А хоббит - воин с паладинскими заскоками это вообще нонсенс. Как воин довольно посредственна, тот же Минск намного покруче будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Маззи на порядок превосходила Минска, когда я надела на нее пояс силы кого-то там и сапоги-скороходы. К тому же, если я правильно помню, я успела взять ее до того, как она вложила большую часть звезд в короткий лук, и распределить все, как мне надо. Вопрос прокачки и экипировки)

Вот высокопарные высказывания, это да, порядком утомили. Хотя она в финальном бою завопила что-то вроде "И вот, в Аду противостою я великому Злу!", я даже посмеялась, остальные как-то без изысков выразили желание набить противнику морду, а Маззи... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Маззи на порядок превосходила Минска, когда я надела на нее пояс силы кого-то там и сапоги-скороходы. К тому же, если я правильно помню, я успела взять ее до того, как она вложила большую часть звезд в короткий лук, и распределить все, как мне надо. Вопрос прокачки и экипировки)

Если ей дать правильный короткий лук, то она с ним будет весьма и весьма. :) Связка Корган + Маззи помню у меня чудеса файтерского искусства демонстрировала, им и маг не нужен был, только клирик-аптечка где-нить на подхвате. Подозреваю, что лук гессена в игре специально для Маззи сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маззи по навыкам никакая.

А кто мешает раскачать? Доступно любое оружие, но короткие мечи - это смерч на первой линии. Купите ей меч Маска в Вотчер Кипе - и будет вам щастье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...