Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shayne

Какой вариант издания Mass Effect 3 вы приобрели?

Какой вариант упаковки Mass Effect 3 вы приобретете?  

1 206 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор

    • Jewel упаковка
    • DVD упаковка
    • Коллекционное издание
    • Версия для PS3
    • Версия для Xbox 360
    • Стандартное цифровое издание
    • Премиум цифровое издание
    • Пиратская версия (yarrr)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c544fec68570.jpg

Для себя я выбрал "премиум цифровое издание" . Помимо того, что это ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ и многими любимой игры, на которую не жалко никаких денег и горки дополнительных плюшек премиум и коллекционного издания, как же обойтись без модной толстовки в холодном космосе?

:-D

А какой выбор сделали вы?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему просрал? на 1С-Интересе пока не написано, что коллекционки закончились.

p.s. чего-то на Озоне быстрее раскупают)))

Сегодня был на 1С нет в наличии))

На ОЗОНЕ заказал вчера вечером, а сегодня написали, что мол, предзаказ закончен, те кто заказал после 00:00 23-го числа не гарантируем что придёт, хотя может и повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня был на 1С нет в наличии))

На ОЗОНЕ заказал вчера вечером, а сегодня написали, что мол, предзаказ закончен, те кто заказал после 00:00 23-го числа не гарантируем что придёт, хотя может и повезёт

"нет в Наличии" у них с самого начала предзаказов, так что, я думаю, они имеют в виду то, что у них нет на складе, а на склад им никто так рано не доставит.

А когда у них в прошлый раз заканчивался предзаказ на ME3(до увеличения копий предзаказа), то они написали об этом в описании красным цветом.

Сейчас там ничего красным не написано.

P.s. Но всегда лучше перестраховаться и узнать у них по телефону или по обратной связи.

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за коллекционное. Вот только не знаю увидит ли его Украина, однако надежда есть. Если она окажется тщетной, куплю максимально привлекательное, доступное в этой ср..йУкраине. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки коллекционка =3

Заказал и на 1С и на озоне, с озона врят ли придёт, надеюсь на 1С))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду играть то, что первым появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Заказал на 1С колекционку надеюсь что дойдет без сильного опаздания =)

Изменено пользователем lCCCPl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я бы заказал коллекционку но живу в Армении так что придется смириться с премиум цифровое издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пишу сюда. Получилось заказать только цифровой ключ с коллекционкой. У меня нет опыта пользования цифровых изданий. blush2.gif Поэтому очень интересует вопрос размера скачиваемого контента. То есть какой размерчик имеют обычно современные цифровухи? Долго ли я его качать буду? Это будет набор папок и файлов, или один установщик? Будут ли идти в комплекте всякие нужные примочки в виде Физикса, Директ-Ха, С++ нужных версий, или надо это всё будет отдельно ставить? Можно ли будет списать игру на ДВД?

Изменено пользователем Tigra108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Пишу сюда. Получилось заказать только цифровой ключ с коллекционкой. У меня нет опыта пользования цифровых изданий. blush2.gif Поэтому очень интересует вопрос размера скачиваемого контента. То есть какой размерчик имеют обычно современные цифровухи? Долго ли я его качать буду? Это будет набор папок и файлов, или один установщик? Будут ли идти в комплекте всякие нужные примочки в виде Физикса, Директ-Ха, С++ нужных версий, или надо это всё будет отдельно ставить? Можно ли будет списать игру на ДВД?
10Gb, возможно чуть больше

скорость скачивания зависит от вашего интернет-канала (никто не мешает выкачать цифровое издание из локальной сети с трекера, разумеется как пираты почешутся, а потом туда впихнуть свой ключик)

все необходимое в комплекте

записать на 1 DVD проблематично (из-за размера), а вот на несколько - легко

Изменено пользователем Kommunist7304

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь на steam версию :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе!Куплю пиратку или скачаю с торрента! Не иначе! Вообще принципиально не понимаю чем лицензия отличается от пиратки! (кроме конечно же всеразличных дополнительных броников) Что там, что тут, ни какой разницы! Основной сюжет есть! Большего и не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе!Куплю пиратку или скачаю с торрента! Не иначе! Вообще принципиально не понимаю чем лицензия отличается от пиратки! (кроме конечно же всеразличных дополнительных броников) Что там, что тут, ни какой разницы! Основной сюжет есть! Большего и не надо!

Ну наверное, труд разработчиков стоит отметить. Они тоже не за идею работают. Для меня этот момент оказался решающим. Вас могу "утешить" мультиплеером, для которого нужна лицензия. Хотя, народные умельцы и тут найдут лазейки. "Торрент - первый шаг к социализму"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе!Куплю пиратку или скачаю с торрента! Не иначе! Вообще принципиально не понимаю чем лицензия отличается от пиратки! (кроме конечно же всеразличных дополнительных броников) Что там, что тут, ни какой разницы! Основной сюжет есть! Большего и не надо!

Ошибаешься, есть разница - в хороших репаках нет танцев с бубном насчет серийников, активаций, старфорсов и прочей дряни ;). А если репак отстойный - будут другие танцы с бубном.

Изменено пользователем Galak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на 1С коллекционное издание.

Причины:

- познакомился с ME уже после выхода обеих частей, хочу домой красивую коробку, книжку, словом память об игре;

- и так нахаляву поиграл в первые две части, за труд разработчиков надо платить;

- обещанный анонс кооператива и мультиплеера.

Хе!Куплю пиратку или скачаю с торрента! Не иначе! Вообще принципиально не понимаю чем лицензия отличается от пиратки! (кроме конечно же всеразличных дополнительных броников) Что там, что тут, ни какой разницы! Основной сюжет есть! Большего и не надо!

В пиратской копии игры никогда не будет работать мультиплеер. Если для Deus Ex: Human Revolution, например, это не важно, то вот для стрелялок типа BattleField 3 мультиплеер - центральная часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное, труд разработчиков стоит отметить. Они тоже не за идею работают. Для меня этот момент оказался решающим. Вас могу "утешить" мультиплеером, для которого нужна лицензия. Хотя, народные умельцы и тут найдут лазейки. "Торрент - первый шаг к социализму"?))

В последнее время сложнее стало поиграть по интернету, защита хоть и ломается, но далеко не у всех всё пашет.

Поэтому, со 90% вероятностью могу сказать что, лицензия позволит комфортно играть в мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда куплю Deluxe через Ozon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вай, мой вопрос стерли (извеняюсь, но просто хотел услышать совета, вот и все в ЛС если можно

Админы плз, не трите, пусть мне скажут тогда в личку, насчет того где можно и лучше заказать МЕ3 и все остальные часть вселенной МЕ

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вай, мой вопрос стерли (извеняюсь, но просто хотел услышать совета, вот и все в ЛС если можно

Админы плз, не трите, пусть мне скажут тогда в личку, насчет того где можно и лучше заказать МЕ3 и все остальные часть вселенной МЕ

Потому что вопрос не имеет ничего общего с темой обсуждения.

Ищи игры на Озоне.

Изменено пользователем Сантьяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего возьму DVD, так как у нас коллекционки бывают редко и мало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего возьму DVD, так как у нас коллекционки бывают редко и мало(((

на 1С интерес ещё есть, заказывай смело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Здрасте всем такой вопросик у меня,можете рассказать где лучше заказть МЕ3, а также (МЕ1 Золотое издание и МЕ2 где их вообще можно купить) хочу сначала МЕ3 купить, а потом МЕ1 Золотое издание и МЕ2, и переживаю а не исчезнут ли они вообще, а то уже как то давно МЕ1 вышла

а еще что бы мог доставить в Украину и что бы не кинули )вот это еще интересует )

Изменено пользователем АлександрШепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем отличается Jewel-box от DVD-box?

:-$ Ссори за нубский вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен кстати, что jewel вообще будет, во всяком случае сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен кстати, что jewel вообще будет, во всяком случае сразу.

Ну, если на OZON'e есть предзаказ на jewel, значит завезут на склад. Проблема может быть только в случае, если заказов окажется больше, чем смогут предоставить. В таком случае кому-то придется ждать дольше других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...