Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

Неужели моего любимого Аббадона испортят. Дизайн для меня в доте у героя много значит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то я видел много картинок с "раками" и "ливерами". Я не понимал их смысл. Сыграв всего пару партий с рандомами - осознал.

Жёваный стыд, господи, половина команды начинает ливать к середине игры пока стоят на лайне и дохнут по своей же тупости. Причём дохнут и ливают от таких же нубов. Мне просто стыдно за этих отвратительных неудачников. Я сам только учусь играть, но покидать команду после первой же смерти - верх мудачества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели моего любимого Аббадона испортят. Дизайн для меня в доте у героя много значит :(

Идут по форумам разные слухи, что эти текстуры чисто трололо от Валвов и что может быть они принадлежат кому то другому. Хотя более чем уверен сделают для него приличный прикид и мертвого коня в качестве шмоток для покупки, если оставят текущий стиль. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то я видел много картинок с "раками" и "ливерами". Я не понимал их смысл. Сыграв всего пару партий с рандомами - осознал.

Жёваный стыд, господи, половина команды начинает ливать к середине игры пока стоят на лайне и дохнут по своей же тупости. Причём дохнут и ливают от таких же нубов. Мне просто стыдно за этих отвратительных неудачников. Я сам только учусь играть, но покидать команду после первой же смерти - верх мудачества.

Теперь ты понимаешь нашу боль, Кнайт. Добро пожаловать.

Идут по форумам разные слухи, что эти текстуры чисто трололо от Валвов и что может быть они принадлежат кому то другому. Хотя более чем уверен сделают для него приличный прикид и мертвого коня в качестве шмоток для покупки, если оставят текущий стиль.

Очень надеюсь, что Абба будет эпичен. Хотя бы уровне Хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я вылетел из игры более чем на 5 минут, но потом вернулся и доиграл - мне это засчитывают за то что я "ливанул"? Сейчас висит красная надпись что я покинул много игр или подали жалобы, но омг, меня не было только первые пять минут, т.к. комп повис. Потом вернулся и мы продули xD И не могу 24 часа играть, поиск не работает. У кого ещё такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лив считается если долгое время герой оставался неподвижным, т.е. стоял на месте, если целенаправленно вышел из игры или если не успел зареконнектнуться в течении вроде бы 5-6 минут. Надпись появляется если игрой засчитано большое количество ливов за день либо если получил слишком много жалоб от игроков, от этой надписи медленнее ищется игра и не получаешь боевых очков. Поиск может не работать например при тормозах стима или еще было дело когда играешь стаком и у кого то либо игра не закончилась либо просто игра тупит, если играете группой и не идет поиск нужно перезайти в игру и заново создать группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я вылетел из игры более чем на 5 минут, но потом вернулся и доиграл - мне это засчитывают за то что я "ливанул"?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я вылетел из игры более чем на 5 минут, но потом вернулся и доиграл - мне это засчитывают за то что я "ливанул"? Сейчас висит красная надпись что я покинул много игр или подали жалобы, но омг, меня не было только первые пять минут, т.к. комп повис. Потом вернулся и мы продули xD И не могу 24 часа играть, поиск не работает. У кого ещё такое было?

Вроде как главное что на тебя пожаловались, если настучали то такая фигня. Хотя не знаю как так настучать, возможно система автоматическая и лив идёт после 5 минут ожидания что логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, обидно. У меня всего два "лива", и оба по причине дисконнекта. Просто игра встаёт и всё, не знаю, с чем связано. Наверное мой галимый Инет =\

Больше даже обидно, что когда вылетаешь в начале, нет абсолютно никакой прокачки. В итоге возвращаешься первым левелом, когда все уже 5-6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как главное что на тебя пожаловались, если настучали то такая фигня. Хотя не знаю как так настучать, возможно система автоматическая и лив идёт после 5 минут ожидания что логично.

Сверху слева есть кнопка которая открывает список игроков, нажав правой кнопкой можно открыть профиль игрока, профиль стим и прочее. Там же есть и кнопка жалоб. Для того чтоб получить наказание хватает 2 лива и чтоб на тебя нажаловались половина игроков из этих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

570_screenshots_2013-03-05_00001.jpg

Слов нет =) Либо ты играешь в команде и продуваешь, т.к. команды попадаются сильные и опытные, или играешь с рандомами и чаще всего опять же продуваешь, т.к. напарники дикие раки и ливеры.

post-16689-0-87440200-1362489963_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет =)

Варианта два - играть с друзьями или бросить игру. Нет, можно конечно дальше продолжать сокрушаться по ливерам и крабам, но какое от этого удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

570_screenshots_2013-03-05_00001.jpg

Слов нет =) Либо ты играешь в команде и продуваешь, т.к. команды попадаются сильные и опытные, или играешь с рандомами и чаще всего опять же продуваешь, т.к. напарники дикие раки и ливеры.

В принципе способ один да есть. Особенно актуален для тех кто учиться только играть. Бери героев, которые менее всех завязаны на командном взаимодействии, прежде всего это керри герои, которым нужно 1-2 слота чтоб идти убивать, и задрачивай их без конца. Конкретно кто это: Night Stalker, собираешь костыль и урну на 6 минуте устраиваешь экстерминатус на всей карте, хускар, который очень жирный и в соло может убить 2-3 врагов, урса, которая если вцепиться не отпускает, если прицел хороший можно и клока тоже взять, как скилл возрастет там и пуджа можно начать осваивать и инвокера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, взять снайпера и стилить ультом. Главное шб быстро нафармить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снайпер как раз идеальный пример кого не надо брать в пабе если играешь один, просто потому что он как раз очень сильно зависит от того какая команда с ним. Если команда плохая снайп в лучшем случае просто не отфидит врага, стоя сзади давая ульты просто так, в худшем еще и сам откормит врагов потому что снайп крут только возле своей вышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал Драгон Найта, Клоквера, Ланайю и Тинкера. Первый как-то не пошёл, ну вот совсем. Средненько, я пока нуб для него. Второй неплох, но крюк совсем дикий, долго учиться пользоваться. Темпларша ооочень понравилась, хорошие скилы, только бы научиться грамотно ими пользоваться. Ну и Тинкер, пока любимый - на первых порах удаётся где-то трёх героев на лайне снять =) Говорят им обязательно на мид идти, но в принципе и на лайнах неплохо чувствую, т.к. там героев с поддержкой убивать легче.

А всяких Рики брать не хочу, какие-то они... ну, нубские. Т.е. они присутствуют абсолютно в каждой игре, и они абсолютно элементарны в управлении. Мне хочется класс, где всё будет чуть более зависить от моих навыков, что-то более уникальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Есть Кунка, если приноровишься с прицелом комбы торрент+крест и корабля будеш очень жестким. Есть еще можно штормом, но там правда нужно быть очень осторожным, благо здоровья мало, а без шмоток от него толку мало. Ну а если хочется попробовать отточить микро то есть инвок.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда начинал играть, за лину любил играть, ульт = фраг, а ей сейчас такой кд маленький сделали, главное арканбот быстро нафармить

Ну а если хочется попробовать отточить микро то есть инвок.

какой там микро? форджей что ли контролить?:D для микро лесники типо чена, козы, хардкор мод: мипо. Но я бы посоветовал начать с мишки, самый простой вариант, хотя для тех у кого с микро туго и этот вариант будет довольно сложным, ну контролить можно, но потенциал героя не реализуется вообще. В общем на героев с микро лучше забить в начале, так что ты наверное прав, инвокер тут самый приемлимый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какой там микро? форджей что ли контролить? :D

Ходи с 1-2 скилами всю игру за инвокера. Будь плохим парнем.

Изменено пользователем s1rok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой там микро? форджей что ли контролить? :D для микро лесники типо чена, козы, хардкор мод: мипо. Но я бы посоветовал начать с мишки, самый простой вариант, хотя для тех у кого с микро туго и этот вариант будет довольно сложным, ну контролить можно, но потенциал героя не реализуется вообще. В общем на героев с микро лучше забить в начале, так что ты наверное прав, инвокер тут самый приемлимый вариант

Микро в плане быстрого прокликивания по кнопкам переключения скиллов. С одной стороны инвок один из самых простых героев с серьезным микро, т.к. даже с 2 скиллами может вносить шорох,а с другой для того чтоб в замесе прокастовать как минимум 5-6 заклинаний требует как минимум хороших рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё есть люди, которые считают инвокера сложным героем из за того что надо быстро прожать комбинацию из 3 кнопок и книжку? Если прям уж так с этим трудно, запускаешь лобби, пикаешь инвокера, и прокликиваешь на втф моде всё, пока не будешь делать на автомате

да и больше 3-4х кастов за драку ты до 17 левела всё равно давать не будешь, а до него ещё дожить надо

так что это такое, надуманными мифами про сложность инвокера разве что новичков пугать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сложность не в том, чтобы жмакнуть 4 кнопки.

Сложность в том, чтобы помнить комбинации скиллов и, главное, уметь вовремя по ситуации их применять.

На тебя облаву устроили? Инвиз. Отступаете командой? Стенку. Спасти товарища надо? Ветерок. Максимумдэмидж в замесе? Метеор. Добить убегающего противника? Санстрайк. И т.д.

Конечно, если играть по заготовкам, то ничего сложного в нем нет. Но инвок, в замесе использующий 2-3 скилла - это уг.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ещё есть люди, которые считают инвокера сложным героем из за того что надо быстро прожать комбинацию из 3 кнопок и книжку? Если прям уж так с этим трудно, запускаешь лобби, пикаешь инвокера, и прокликиваешь на втф моде всё, пока не будешь делать на автомате

да и больше 3-4х кастов за драку ты до 17 левела всё равно давать не будешь, а до него ещё дожить надо

так что это такое, надуманными мифами про сложность инвокера разве что новичков пугать

А кто сказал что это сложно? Я сказал что для этого нужны хорошие руки благо для того чтоб в замесе прожать больше 3 скиллов 17 лвл не надо, достаточно в начале быстро собрать аганим. И как я уже сказал инвок в плане микро один из самых простых героев. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сложность не в том, чтобы жмакнуть 4 кнопки.

Сложность в том, чтобы помнить комбинации скиллов и, главное, уметь вовремя по ситуации их применять.

На тебя облаву устроили? Инвиз. Отступаете командой? Стенку. Спасти товарища надо? Ветерок. Максимумдэмидж в замесе? Метеор. Добить убегающего противника? Санстрайк. И т.д.

Конечно, если играть по заготовкам, то ничего сложного в нем нет. Но инвок, в замесе использующий 2-3 скилла - это уг.

за это уже личный скилл отвечает, микроконтроль тут не поможет, такое в принципе почти на каждом герое, тут просто свои тонкости и их понимание приходит быстро, потому что они вроде как на изнанке

А кто сказал что это сложно? Я сказал что для этого нужны хорошие руки благо для того чтоб в замесе прожать больше 3 скиллов 17 лвл не надо, достаточно в начале быстро собрать аганим. И как я уже сказал инвок в плане микро один из самых простых героев.

аганим, если собирается, то как раз где то к 17 лвлу, мб чуть раньше, к 15 например. До этого ты особо непокликаешь

Я бы не сказал, что он прост в плане микро, каждый сам для себя может выбрать сложность: инвокера с дагером, палкойтолкакой, хексом и аганимом действительно трудно контролить, так что кпд ещё соответствующее получать, но этого всего тут просто можно избежать и бегать с 2-3мя скиллами всю игру

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но этого всего тут просто можно избежать и бегать с 2-3мя скиллами всю игру

Проблема в том, что инвок с 2-3 скиллами вносит слишком мало пользы в замесе, даже скажем метеор+соник+снап или алакрити без толкового дизейбла враг просто увернется и инвок начинает просто бить с руки. Не говоря уж про скажем про векс+квас раскачку, которая идет больше на давление на врага, чем на реальный урон для него. Поэтому если хочется просто научиться немного подточить руки в плане микро-инвок самое то, но если хочется реально использовать его на сто процентов то лучше взять мишку или висаджа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...