Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Замечу кстати, что Блэквол то не абы кто, а сам заместитель Стража-Коммандора Орлея, коим на момент ДАО должен быть Кристофф.

Разве Кристофф был командором Орлея? А почему тогда его услали к нам в Ферелден, семья у него тоже в Ферелдене, и он бродит по болотам как последний рекрут? А ну-ка, пойду кодекс по нему перечитаю о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе. Откуда она?

Малефисента. Предки, действительно похожа. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве Кристофф был командором Орлея?

Был, только не ДАОАшный. Вроде есть мнение, что его дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО его писали два автора.

о_О

Там с ним всего два диалога, в лучшем случае. Чего там двум авторам-то писать?

А вот Велана и Винн, те да, мозги съедают по полной программе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыскала по Твиттеру в поисках инфы, а наткнулась на арт с Дорианом:

https://mobile.twitter.com/gamermd83/status/474032961042386944/photo/1

Конечно не сравнится с тем артом, что в шапке, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял юмора

1384504125_45064_84171.jpg

Dragon-Age-Inquisition-139425264197835.jpg

Гейдер вообще-то об этом уже говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер вообще-то об этом уже говорил

Эээ, а что он говорил: "Да, это жуткий плагиат, но она ведь черная, так что всё пучком!"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, кстати, на самом деле совсем не хотела туда уходить. А между тем ее очень легко представить на пиар-картинке с какой-нибудь цитатой про Легион, хотя сама она их философию не очень-то и разделяет. Но должна. Но не разделяет. Вот и твердит себе постоянно, что мертва и бла-бла-бла, аутотренинг у нее такой.

Может, у этого товарища так же, кто знает. Или еще хитровывернутее. А может и правда такой вот преданный долгу. Цитаты без контекста вообще мало о чем говорят)

Да, вполне так тоже может быть. Да и ту же Авелин можно представить на картинке с какой-нибудь цитатой о защите простого народа. Ну а что, командир стражи всё-таки.

Как вариант - констатация факта. Стражи же реально отдают жизнь для защиты других. Но это не значит, что Блэквол будет всех спасать с героическими выражением лица и кипой пафосных фраз о долге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не могу, он же мне прямо в душу глядит своим диким взглядом! Что-то на всех скринах у всех такое странное с глазами *_*

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас на Стража смотрю и у меня сразу в голове всплывает: "Я тигр, да, я тигр, я самЭц!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас на Стража смотрю и у меня сразу в голове всплывает: "Я тигр, да, я тигр, я самЭц!" :D

Он Черный вол. Один Бык, другой Вол - Драгон Эйдж: Весёлая Ферма! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу, он же мне прямо в душу глядит своим диким взглядом! Что-то на всех скринах у всех такое странное с глазами *_*

Сопартийцы давно не спали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вполне так тоже может быть. Да и ту же Авелин можно представить на картинке с какой-нибудь цитатой о защите простого народа. Ну а что, командир стражи всё-таки.

Как вариант - констатация факта. Стражи же реально отдают жизнь для защиты других. Но это не значит, что Блэквол будет всех спасать с героическими выражением лица и кипой пафосных фраз о долге :)

Скорее всего будет

А вне битвы будет задорно хлопать Инквизиторов по плечу, шутить шутки, смеяться и вообще пытаться забыть весь кошмар борьбы с Порождениями Тьмы

Но при этом не похабничать как Изабелла и не напиваться как Огрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тут мысль страшная в голову пришла...а что если фраза Блэкволла значит,что Андерс умер чтобы воскресить Справедливостью Блэкволла? О_о Кстати,как оказывается,Андерс не умирает в Башне Бдения,он подменяет свой труп чужим обгорелым и сваливает.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, о переносных значениях имён персов.

Павус - "Павлин",

Вивьен - живая, возможно отсылка к Владычице Озера

Блэквол - тупо "чёрная Стена"

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэквол - тупо "чёрная Стена"

Ну почему тупо?.. В этом есть смысл: нам придется биться об нее головой или нежно постукивать, пока она не рухнет и не откроет нам душу, увитую одуванчиками. О как... Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная Стена о которую разбиваются ПТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная стена Черного города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут мысль страшная в голову пришла...а что если фраза Блэкволла значит,что Андерс умер чтобы воскресить Справедливостью Блэкволла?

Интересная идея. Даже из соображений, что не может быть все так гладко, страж слишком хорош, должно быть темное пятнышко в личности. Био вроде бы ни когда не упускали возможности добавить червоточинку. А почему ты думаешь, что все таки ДжАндерс?

О_о Кстати,как оказывается,Андерс не умирает в Башне Бдения,он подменяет свой труп чужим обгорелым и сваливает.

Минутка оффтопа.

Кажись, сам пан Гейдер говорил, что оживлять персонажей, умерших от рук игрока они не будут. Но Андерс в Башне умер за кадром, + это хорошо согласуется с его характером, в изворотливости ему не откажешь, раз 7раз сбегал. Во-вторых, в ДА2, он - ДжАндерс и судя по всему, просто так его уже не убить, даже если это было в кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Био вроде бы ни когда не упускали возможности добавить червоточинку.

Бетани, Натаниэль, Авелин, ряд сопартийцев из МЕ. Полно их, просто хороших и нормальных, на самом-то деле. И даже если подстава где и будет, то скорее в характере. Место партийного НЕХа по идее занято Коулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчёт подставы, но если судить по письму и концептом, за этим персонажем чувствуется какая-то интересная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чегой-то все так его лицом недовольны? Лицо как лицо, да и половина бородой закрыта всё равно. Можно ещё шлем закрытый надеть)

Кажись, сам пан Гейдер говорил, что оживлять персонажей, умерших от рук игрока они не будут.

*Лелиана хитро лыбится*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная стена Черного города.

Стена Черного Замка из Игры Престолов ._.

Не знаю как насчёт подставы, но если судить по письму и концептом, за этим персонажем чувствуется какая-то интересная история.

Но фраза у него прямо копирует моего СС из ДА:О по характеру. На фоне Серы и Быка (и их пафосных фразочек) он выглядит серым. Хотя если он будет адекватным, решающим проблемы без нытья, это все окупит.

(Все же арты, где они с другими сопартийцами в таверне, не дают мне покоя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная идея. Даже из соображений, что не может быть все так гладко, страж слишком хорош, должно быть темное пятнышко в личности. Био вроде бы ни когда не упускали возможности добавить червоточинку. А почему ты думаешь, что все таки ДжАндерс?

Минутка оффтопа.

Кажись, сам пан Гейдер говорил, что оживлять персонажей, умерших от рук игрока они не будут. Но Андерс в Башне умер за кадром, + это хорошо согласуется с его характером, в изворотливости ему не откажешь, раз 7раз сбегал. Во-вторых, в ДА2, он - ДжАндерс и судя по всему, просто так его уже не убить, даже если это было в кадре.

Ну Винн откукожилась,а больше знакомых духодержимых у нас нету.

И толи на вики,толи в социалке,читал что Андерс подкинул обгорелый труп и все подумали что он погиб в Башне Бдения,а сам смылся.

Черная Стена о которую разбиваются ПТ.

Чувства Инка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И толи на вики,толи в социалке,читал что Андерс подкинул обгорелый труп и все подумали что он погиб в Башне Бдения,а сам смылся.

А когда успевает Андерс погибнуть в ДАОА от огня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...