Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот. Мне кажется, при романе с Калленом гг-косситка со смехом выбежит из спальни ^^

Может вы недооцениваете Каллена? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, Каллен будет как сериальный Подрик Пейн - ацкая секс-машина :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп,стоп,стоп ГЕЙДЕР ГЕЙ ?????? Когда машу ж вашу он признался ? Почему я всегда узнаю всё последним ?

Короче если он один из них и останется сценаристом вселенной ДА, то и в следующих играх самые вкусные персонажи которых доверят ему, будут брутами (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Мне кажется, при романе с Калленом гг-косситка со смехом выбежит из спальни ^^

Тогда косситка-маг должна будет воспользоваться особой андерской магией (упоминалась Меррилью в каком-то dlc =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы недооцениваете Каллена? xD

Ой , да ладно. Он же убегал от Амелл и Сураны )

Хотя может в Киркволле он таки понасиловал магичек...... интересно , а в ДАи квесты с насильниками будут ? . В АК:Unity вроде будут . Негоже юбисофту проигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может вы недооцениваете Каллена? xD

Я оцениваю его на твёрдую четвёрку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда косситка-маг должна будет воспользоваться особой андерской магией (упоминалась Меррилью в каком-то dlc =).

Она говорит, что искала неприличные заклинания, но не говорит, что нашла желаемое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех косситов будет особая магия "дубиной по голове". После осуществления магического воздействия романсабельными становятся все сопартийцы, а также НПС, главный злодей и драконы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оцениваю его на твёрдую четвёрку.

Неа. Не выше троечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех косситов будет особая магия "дубиной по голове". После осуществления магического воздействия романсабельными становятся все сопартийцы, а также НПС, главный злодей и драконы :rolleyes:

И наги - "Жемчужину" помните?XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда косситка-маг должна будет воспользоваться особой андерской магией (упоминалась Меррилью в каком-то dlc =).

Точно.

Лишь бы влюблённым было хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой , да ладно. Он же убегал от Амелл и Сураны )

Хотя может в Киркволле он таки понасиловал магичек...... интересно , а в ДАи квесты с насильниками будут ? . В АК:Unity вроде будут . Негоже юбисофту проигрывать.

Может он просто стесняется своего превосходства... ой ладно, нужно заканчивать с этой темой. Походу БВ были правы, доступность Косситов для Ли - фетиш и извращение. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя может в Киркволле он таки понасиловал магичек......

Не думаю, что из него сделают такого ублюдка. Это даже при моем хорошем отношении его голова рискует быстро отделиться от тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех косситов будет особая магия "дубиной по голове". После осуществления магического воздействия романсабельными становятся все сопартийцы, а также НПС, главный злодей и драконы :rolleyes:

Ну по теории фанов из-за комикса, с которой я солидарен. Косситов заделали или драконы с эльфами/люди(отсюда рогие ил нет) или существа подобные Флемет(Причёска намекает) и эльфы/люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что из него сделают такого ублюдка. Это даже при моем хорошем отношении его голова рискует быстро отделиться от тела.

Ага, правая рука Инквизитора и его военачальник... насильник и убийца. Репутация Инквизиции не пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Не выше троечки.

По десятибальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллена не могу представить насилующим магичек. Не потому, что я очень его люблю, а потому, что после событий первой части они для него - не люди. Оружие. А разве нормальным добропорядочным храмовникам часто приходит в голову мысль заняться страстной любовью с собственным молотом? *особый привет "Жемчужине" дубль два* :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что из него сделают такого ублюдка. Это даже при моем хорошем отношении его голова рискует быстро отделиться от тела.

Ну в эпилоге Дао он может стать маньяком же )

И магов он теперь ненавидит, но не так сильно как Мередит же .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в эпилоге Дао он может стать маньяком же )

И магов он теперь ненавидит, но не так сильно как Мередит же .

От этого канона отказались, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллена не могу представить насилующим магичек. Не потому, что я очень его люблю, а потому, что после событий первой части они для него - не люди. Оружие.

Это не мешает ему спустя годы томно вздыхать по Амеллке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллена не могу представить насилующим магичек. Не потому, что я очень его люблю, а потому, что после событий первой части они для него - не люди. Оружие. А разве нормальным добропорядочным храмовникам часто приходит в голову мысль заняться страстной любовью с собственным молотом? *особый привет "Жемчужине" дубль два* :rolleyes:

МММ. Страстное изнасилование ? Я не думаю что жертве оно покажется страстным. Где-то ходили теории ,что он таки насиловал в ферелденском круге, возможно даже Стража( или она его..ДД). Но по мне это бредни )

Это не мешает ему спустя годы томно вздыхать по Амеллке)

Он психически больной человек)

Презирает и ненавидит магов, но соблюдает законы+ к этому хочет магичку и плакается её Кузену/Кузине на этот счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негоже юбисофту проигрывать.

В таком смысле лучше проиграть. А еще лучше не играть вообще.

PS. Подумать только, с неделю назад меня раздражала исключительная ЛИшность обсуждений, а теперь поневоле думаю, что атмосфера оздоровилась. "Ну хоть не о своей зудящей теме." А может, то благодаря пополнениям с стоп-листе. Carry on, guys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллена не могу представить насилующим магичек. Не потому, что я очень его люблю, а потому, что после событий первой части они для него - не люди. Оружие. А разве нормальным добропорядочным храмовникам часто приходит в голову мысль заняться страстной любовью с собственным молотом? *особый привет "Жемчужине" дубль два*

Ну, для Ульрика они тоже не люди, однако насиловать магичек это ему нисколько не мешало.

Хотя я сомневаюсь, что Каллен по этой части. Потому что в его лице нам же норовят пропихнуть правильного храмовника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, в случае, если будут ограничения ещё и по расе (вдобавок к ориентации), то... нет, я понимаю, что это логично, что они обожглись уже на "все би" и всё такое, но...

Вот играешь такой за мужчину-эльфа. Сера по девочкам. Вивьен предпочитает людей. Только и остаётся, что весьма комичная пара с Кассандрой (и то если она не пригрозит уши обрезать), или вовсе "голубая сторона силы". Меня последнее не смущает, но что, если там будет нечто в стиле "Прости, я предпочитаю кого-то покрепче" или "Ты клеишься к тевинтерцу? ОО"...

С гномами и косситами тогда вообще всё очень плохо. Надеюсь, что эту фишку они сильно преувеличили. Скажем, роман будет не вообще недоступен, а будет более труднодоступным. Только и всего. *самообман мод он*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ. Страстное изнасилование ? Я не думаю что жертве оно покажется страстным. Где-то ходили теории ,что он таки насиловал в ферелденском круге, возможно даже Стража( или она его..ДД). Но по мне это бредни )

Эти теории вьются глистами в думательных органах фикрайтеров. Там Каллен насилует не только Стража. И не только в Круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...