Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Он чуть ли не единственный (а то и единственный) из всей братии Инквизитора, за которым нет тяжелого и печального прошлого.

У меня по демке сложилось другое впечатление. Да и потом, это же почти наверняка Гейдер. Чтобы Гейдер, да без печального прошлого? От него один Алистер только и ушел без драмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бх, показушник значит. Ну, будет кого приструнять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, вопросов о том, кто здесь "зе лукс" больше не остается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BrFAQMOCMAAVDKx.jpg

Теперь он мне нравится еще больше.

Блин, для меня это контрольный в голову)

Он. Слишком. Хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, Искупитель? Вот это уже интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что он вещает? Переведите кто-нибудь, пожалуйста.

"Я здесь, чтобы всё исправить. И чтобы выглядеть сногсшибательно. Второе намного легче."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я здесь, чтобы всё исправить. И чтобы выглядеть сногсшибательно. Второе намного легче."

Спасибо))) Значит с его девизом не ошиблась. И правда, нечто пафосное, с долей самолюбования)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я здесь, чтобы всё исправить. И чтобы выглядеть сногсшибательно. Второе намного легче."

Засранец. Хочу чтобы можно было его подкалывать насчет подводки вокруг глаз и идеальной прически. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нечто пафосное, с долей самолюбования)))

Но это может быть просто трололо :) Я сама так иногда делаю. Говорю с полуприкрытыми от восхищения глазами: "Как я себя обожаю! Я же очень красива/остроумна/ловка/талантлива" и т.д., а потом наблюдаю, как у окружающих начинает гневно полыхать филейная часть. Главное, выбрать нужный момент и нужную публику. х)

Так и Дориан наверняка. Потому что на полном серьёзе говорить "Мои усы офигенны, пресс в кубик, а мозг как у самого Создателя" - это по меньшей мере странно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой вэй, Дориан, ой вэй

Я буду над ним подшучивать. Постоянно!

Спасибо))) Значит с его девизом не ошиблась. И правда, нечто пафосное, с долей самолюбования)))

Но, если честно, это к нему и привлекает внимание. Уверенные люди всегда интереснее замухрышек :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это может быть просто трололо :)

А я в этом и не сомневаюсь) Вероятно он всегда так общается - с вечным ехидством и долей превосходства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это может быть просто трололо. Я сама так иногда делаю. Говорю с полуприкрытыми от восхищения глазами: "Как я себя обожаю! Я же очень красива/остроумна/ловка/талантлива" и т.д., а потом наблюдаю, как у окружающих начинает гневно полыхать филейная часть. Главное, выбрать нужный момент и нужную публику. х)

Так и Дориан наверняка. Потому что на полном серьёзе говорить "Мои усы офигенны, пресс в кубик, а мозг как у самого Создателя" - это по меньшей мере странно.

Ну, такие люди и в реале существуют, так что не факт, что трололо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан - Искупитель? Но тогда если у Соласа будет прозвище из двух оставшихся, одно окажется лишним! Предположу, что у советников тоже есть прозвища в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан - Искупитель? Но тогда если у Соласа будет прозвище из двух оставшихся, одно окажется лишним! Предположу, что у советников тоже есть прозвища в таком случае.

Неужто Красавчик- Каллен? X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, такие люди и в реале существуют, так что не факт, что трололо.)

Ну, только такие люди не очаровательны, в том-то и подвох. Без самоиронии персона ну никак не может быть очаровательной.

Знавала я пару-тройку лет назад чувака с рязанской мордой, который всех окружающих пытался убедить в своей образцовой альфа-самцовости. И фиг бы с ним, многие простили бы ему эту "рязанскость морды", если бы чел чуть менее серьёзно относился к себе и не пытался возвеличиться, унижая других.

Без трололо-наклонностей и реальной готовности в случае чего искренне посмеяться над собой такие вот высказывания "я тут самый-самый" выглядят жалким писком закомплексованного индивида, ничего очаровательного в этом нет. :(

Поэтому надеюсь на благоразумие сценаристов и истинную очаровательность тевинтерского усача :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут маленько чувство дежа-вю испытываю на почве его усов и цитаты. Кто играл в СВТОР, никого из респов-сопартийцев не напоминает? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто Красавчик- Каллен? X)

Красавчик скорее всего Солас. Трололоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, только такие люди не очаровательны, в том-то и подвох. Без самоиронии персона ну никак не может быть очаровательной.

Знавала я пару-тройку лет назад чувака с рязанской мордой, который всех окружающих пытался убедить в своей образцовой альфа-самцовости. И фиг бы с ним, многие простили бы ему эту "рязанскость морды", если бы чел чуть менее серьёзно относился к себе и не пытался возвеличиться, унижая других.

Без трололо-наклонностей и реальной готовности в случае чего искренне посмеяться над собой такие вот высказывания "я тут самый-самый" выглядят жалким писком закомплексованного индивида, ничего очаровательного в этом нет. :(

Поэтому надеюсь на благоразумие сценаристов и истинную очаровательность тевинтерского усача :З

Должен же быть у Дориана хотя бы один недостаток) Пусть будет самонадеянной рязанской мордой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут маленько чувство дежа-вю испытываю на почве его усов и цитаты. Кто играл в СВТОР, никого из респов-сопартийцев не напоминает? :laugh:

Старый добрый Док

Действительно похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут маленько чувство дежа-вю испытываю на почве его усов и цитаты. Кто играл в СВТОР, никого из респов-сопартийцев не напоминает? :laugh:

Док?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут маленько чувство дежа-вю испытываю на почве его усов и цитаты. Кто играл в СВТОР, никого из респов-сопартийцев не напоминает? :laugh:

Очевидно, что из тех сюжеток, которые я не проходила))) Но полагаю, что ты на компаньона рыцаря намекаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый добрый Док

Действительно похож.

Даже усы на месте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен же быть у Дориана хотя бы один недостаток)

Может, он тюбик с зубной пастой не закручивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик скорее всего Солас. Трололоже

Солас- Мозги. Вы на его черепную коробку посмотрите. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я про Дока. Тот тоже любит покричать в бою, что его прекрасная внешность и, так и быть, мой жалкий лайтсейбер вместе спасут галактику. Ну и усы, да, куда же мы без усов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...