Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А есть информация, за что будет отвечать Смуглянка? Каллен у меня ассоциируется с военными делами, Лелиана - со шпионажем. А эта мадам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть информация, за что будет отвечать Смуглянка? Каллен у меня ассоциируется с военными делами, Лелиана - со шпионажем. А эта мадам?

Политика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили про экономику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть информация, за что будет отвечать Смуглянка? Каллен у меня ассоциируется с военными делами, Лелиана - со шпионажем. А эта мадам?

Инфы нет, но в руках у нее - пренадлежности для письма. Напрашиваются торговля и дипломатия. Кроме того, барышня, похоже, с характером.

Говорили про экономику.

А когда?Если тороговля -то точно антиванка, кто ж еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве не дипломатия? Говорили тут ещё, что она от имени Селины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно то, что ее многие боятся. Об этом точно в твиттере писали. Могу ошибаться. Но вдруг она и дипломат, и экономист?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При таких раскладах, будет у меня партия: Кассандра, Блекволл, Дориан, и протагонист рога-Кунари женского пола. В пати будет дедавщина, и Дориан как салага будет танковать, по принципу: делай что хочешь, а мы тут на дереве посидим. Пусть не расслабляется революционер. :training:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известно то, что ее многие боятся. Об этом точно в твиттере писали. Могу ошибаться. Но вдруг она и дипломат, и экономист?)

А кто писал, что ее боятся?

Вобще, пока что у меня складывается образ этакой девочки-Мальвины. Правильной и ворспитательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще ее имя тщательно скрывается и не сообщается. Дает повод думать, что оно раньше упоминалось.

Была теория, что это антиванская принцесса Ференна.

Я ей почему-то сильно симпатизирую. И если она правда серьезный политический игрок - это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команды с названием... Они все варианты учтут или нам самим потом придумывать ещё названия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто писал, что ее боятся?

Вобще, пока что у меня складывается образ этакой девочки-Мальвины. Правильной и ворспитательной.

Было что-то про то, что ее перо не дрогнет ни при каких обстоятельствах, ЕМНИП.

А роль дипломата у нас обычно ГГ выполняет, кстати.

Команды с названием... Они все варианты учтут или нам самим потом придумывать ещё названия?)

Конечно, самим. Это же субъективно. Они описали в общих чертах точку пересечения интересов сопартийцев).

И еще ее имя тщательно скрывается и не сообщается. Дает повод думать, что оно раньше упоминалось.

Была теория, что это антиванская принцесса Ференна.

Я ей почему-то сильно симпатизирую. И если она правда серьезный политический игрок - это круто.

А если с ней еще и приличный роман, то вообще.

Эй, куда дели всех мужиков, почему меня интересуют в ДАИ женщины..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати да, это единственный чар, имя которого нигде никак не просочилось. Непорядок!

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая скудность ЛИ-персонажей, Смуглянка при всей своей таинственности интригует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ей просто до сих пор не придумали имя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, ей просто до сих пор не придумали имя?)

Мне бы хотелось, чтоб они оставили в игре имя "Смуглянка") было бы забавно)

Ох ух эти разрабы, снова меня вогнали в пучину неопределённости. Хм, как считаете, на сложно-среднем можно без вара тянуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ух эти разрабы, снова меня вогнали в пучину неопределённости. Хм, как считаете, на сложно-среднем можно без вара тянуть?)

Наверняка на любом можно и соло вытянуть. Зависит от того, как тянуть, и от того, насколько хватит упорства).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне. Разбойник может быть притянутым за уши воином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне бы хотелось, чтоб они оставили в игре имя "Смуглянка") было бы забавно)

Ну, это ее кодовое название придумано на нашем форуме. Вряд ли разрабы знают о нем.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, отлично, а то воины как-то не особо идут) Коул, Вивьенн, Дориан - шикоз же :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они описали в общих чертах точку пересечения интересов сопартийцев).

Причем как описали... Этот неловкий момент, когда наиболее интересные тебе сопартийцы пересекаются в точке "Мы друг с другом не разговариваем" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем как описали... Этот неловкий момент, когда наиболее интересные тебе сопартийцы пересекаются в точке "Мы друг с другом не разговариваем" :-D

Даа). Ну и пусть, будут с нашими Инками разговаривать :nyam: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне пришла в голову такая мысль.

А что, в случае если у Инкви не будет романа с Касс и Серой. То Сера будет подкатывать к Касс?

Я б на это шоу посмотрел. :D

Сера: Кассандра у тебя такой тяжелый меч. Под этими доспехами наверное скрывается накаченное тело?

Касс: Прекрати!

Сера: А то как ты выламываешь ворота - это так сексуально...

Касс: Заткнись!

Сера: Ты наверное очень вынослива в постели?

Касс: *Смущенно* Я тебя не слушаю...

А если Касс еще Би окажется и фемИнкви будет заигрывать одновременно с Серой и Касс...

Вот это был бы эпичный кетфайт... :-$

Блин. Почему-то я на подсознательном уровне, хочу что бы Сера оказалась второй Изабелой. :D

Изменено пользователем Derrick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем как описали... Этот неловкий момент, когда наиболее интересные тебе сопартийцы пересекаются в точке "Мы друг с другом не разговариваем" :-D

Мне проще - у меня из обоймы выпал Коль.Из-за Серы. Но. Уычитывая, что оба - роги, ничто не мешает их брать по очереди и избегать молчанки.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как была в планах Коул, Бык, Сера, так ничего и не изменилось. И мне как-то пофиг, что они не придумали названия для такой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...