Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Мне лучше воина понятного и без заскоков как Авелин, чем этого ненормального Фенриса.

Нужен баланс между зацикленностью, как у Фенриса, и полным отсутствием оной, как у Авелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авелин предана своему делу. Это исеть баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авелин предана своему делу. Это исеть баланс.

То же можно сказать о многих. Это ни разу не баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы воина типа Логейна- сурового, целеустремленного и опытного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы самого Логейна... тем более в свете того, что: "А король-то голый А Мэрик-то живой!"

Как сам Логейн отреагировал бы на его появление? Обрадовался бы, испугался? Извинился бы за Кайлана или отрицал бы все? Вот ради одного этого я бы в ДЭ3 поиграла...

П.С. Все мои прохождения ДЭ2 базируются на прохождения ДЭО с трепетно сохраненным Логейном. Ну не зря же я так его берегла?

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логейна, скорее всего, не будет. У слишком многих игроков он умер. Максимум-- упоминание о Сером Страже Логейне, который уже ушёл на Глубинные Тропы, искупив свою вину перед Стражами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы самого Логейна... тем более в свете того, что: "А король-то голый А Мэрик-то живой!"

Как сам Логейн отреагировал бы на его появление? Обрадовался бы, испугался? Извинился бы за Кайлана или отрицал бы все? Вот ради одного этого я бы в ДЭ3 поиграла...

Не, Логейн не из таких. Возможно, что извинился бы и то не факт. Он это делал ради Ферелдена. Он еще вспомнить, как Мэрик Катриэль убил во "благо" страны (хотя его и подстрекал на этот поступок Логейн).

З.Ы. Не факт, что Мэрик переживет комикс... Хотя я бы хотел его встретить в ДА3 (в роли сопартийца!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только это и можно сказать об Авелин: что она хороший человек. Всё, но этого недостаточно. Нет в ней огонька. Её личный квест про знакомство с Донником понравился, но к сожалению, это единственный момент в игре, когда Авелин начинает разгонять скуку.

Вы просто её готовить не умеете! Чтобы Авелин не казалась скучной, нужно её, как минимум, с собой водить. Причем лучше всего в компании Извбеллы. Изя вообще со всеми отжигает, но с Авелин в дуэте они просто неподражаемы.)

И я бы определенно не отказалась от ещё одного подобного персонажа, который не тычет в лицо своей идеей о том как должен быть устроен мир, а просто делает что должно и будь что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой кстати Мэрик вернется с того Света или опять справедливость че то намутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой кстати Мэрик вернется с того Света или опять справедливость че то намутил.

Учите матчасть читайте комикс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у кого есть когда-нибужь надежда появиться в игре-- то его у его сыночка (которого отритуаленная Морриган может родить). Вот об этом я прям-таки мечтаю. Должна получиться порядочная язва, учитывая гены папаши и мамаши...

Сомневаюсь, что передадут черты хоть кого-то из трех возможных отцов ребеночку с душою Древнего Бога... Скорее всего будет взят образ на основе Морриган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж я представляю себе Древнего Бога, унаследовавшего фамильные особенности Тейринов... Хана Тедасу :laugh: Хотя у меня, слава Создателю, ни одного такого нет.

Изменено пользователем Dies irae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я тут пересматриваю Люди Икс, и подумал, почему-бы не сделать афроамериканку по типу Шторм? Спокойная, мудрая и уравновешанная. И без ЛИ.

А вообще, популярность персонажей у BioWare определяется достаточно глупо:

1. Популярные персонажи чаще всего романсебельны.

2. Популярные персонажи чаще всего имеют хорошую внешность.

3. Популярные персонажи обычно либо накаченные, либо с вываливающейся грудью.

Такие, как Заид, Самара, Авелин, Стэн и т.д. не популярны именно из-за этого. Не фансервисные они, видите ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ви таки хотите сказать, что Стэн не накачанный, а у Самары не вываливается грудь?

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ви таки хотите сказать, что Стэн не накачанный, а у Самары не вываливается грудь?

:laugh:

Он таки хочет сказать, что с ними нету страсной постельной сцены ;) Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он таки хочет сказать, что с ними нету страсной постельной сцены ;)

Это печально конечно, но на мой взгляд не так страшно, как скудость диалогов у некоторых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Стен непопулярен именно изза скудости диалогов. Самый верный способ набрать с ним очки, это начинать диалог и сразу же заканчивать. Только кому он с такими диалогами нужен? К счастью, такой типаж у биоваров не прижился. Я, например, могу припомнить кроме Стена ещё только Халека.

А Самара непопулярна потому что узколобые полудины не популярны в наше время в принципе. И даже грудь тут не спасёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто хотел бы в команду детектива по типу Шерлока, но при этом подмешать к нему характер Шерлока из недавней дилогии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Самара непопулярна потому что узколобые полудины не популярны в наше время в принципе. И даже грудь тут не спасёт.

Не совсем узколобый полудин. Как раз таки, паладин, который чтет кодекс и одновременно убивает свою дочь - не совсем то, что было до нее. Но тема не об этом.

По прежнему хочу кандидатуру женщины по типу Шторм. Она в комиксе без зазрения совести вырвала сердце одному мужику, а второму ножичек вставила в грудь, кажется. Но не без причины, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто хотел бы в команду детектива по типу Шерлока, но при этом подмешать к нему характер Шерлока из недавней дилогии?

Клоуны всегда в моде (если в меру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Стен непопулярен именно изза скудости диалогов. Самый верный способ набрать с ним очки, это начинать диалог и сразу же заканчивать. Только кому он с такими диалогами нужен? К счастью, такой типаж у биоваров не прижился. Я, например, могу припомнить кроме Стена ещё только Халека.

А Самара непопулярна потому что узколобые полудины не популярны в наше время в принципе. И даже грудь тут не спасёт.

Кстати, это странно, но вот эти два "непопулярные" персонажа мне очень нравятся, и Стэн со своим своеобразием  и Самара, потому что не стандартный паладин, несущий в мир бобро, а именно что следует кодексу, наплевав на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем узколобый полудин. Как раз таки, паладин, который чтет кодекс и одновременно убивает свою дочь - не совсем то, что было до нее. Но тема не об этом.

Паладин как раз по кодексу свою дочь и убивает. Так что узколобее некуда в данном случае.

По прежнему хочу кандидатуру женщины по типу Шторм. Она в комиксе без зазрения совести вырвала сердце одному мужику, а второму ножичек вставила в грудь, кажется. Но не без причины, конечно.

Фенрис тоже сердца вырывать горазд, это считается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис тоже сердца вырывать горазд, это считается?)))

НЭД. Две разные ситуации.

Интересный костюм для мага. Безо всяких юбочек и тому подобное.

640px-Retro_storm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, я тут пересматриваю Люди Икс, и подумал, почему-бы не сделать афроамериканку по типу Шторм? Спокойная, мудрая и уравновешанная. И без ЛИ.

А вообще, популярность персонажей у BioWare определяется достаточно глупо:

1. Популярные персонажи чаще всего романсебельны.

2. Популярные персонажи чаще всего имеют хорошую внешность.

3. Популярные персонажи обычно либо накаченные, либо с вываливающейся грудью.

Такие, как Заид, Самара, Авелин, Стэн и т.д. не популярны именно из-за этого. Не фансервисные они, видите ли.

Как и следовало ожидать. Хотя почему всегда- Варрик не относится.

Имеют обательную внешность. А Красота понятие субьективное.

А вы посмотрите на Варрика. Стоп он как раз вписывается- накачанная и вываливающая грудь.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп он как раз вписывается- накачанная и вываливающая грудь.

А какой волос...
Интересный костюм для мага. Безо всяких юбочек и тому подобное.
Хм, вполне интересный вариант. Не думаю что во всяких этих юбках удобно бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...