Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Кстати про ограничения по расе и классу. Не секрет, что Каллена большинство хотели романсить магичками (а некоторые даже магами о_О). Возможно, это зашито сюжетно в его роман, как часть его непростых отношений с магами. Гномы магами быть не могут. Вот вам и сюжетное ограничение по расе и классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли Каллена будут ограничивать еще и по расе. Он же выглядит как мальчик сошедший с гламурного журнала, вылепленным специально для жЛИ. на кой его ограничивать?

К тому же, если лепить ему новое ЛИ, то лучше бы он перерос свою безответную любовь к магичке Суране\Амелл и все заскоки связанные с ней.

Серьезно, нет у биоваров унылее моментов чем когда очередной ЛИ начинает рассказывать\вспоминать о своей бывшей любви.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати про ограничения по расе и классу. Не секрет, что Каллена большинство хотели романсить магичками (а некоторые даже магами о_О). Возможно, это зашито сюжетно в его роман, как часть его непростых отношений с магами. Гномы магами быть не могут. Вот вам и сюжетное ограничение по расе и классу.

Ну вот, а я после артов аймо хотела гномкой сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я после артов аймо хотела гномкой сыграть...

Рисковано после того как Гейдер выразил свое отношение к этим романам ))) Ха-ха...мне тут подумалось У Дориана, наверное, на гномов ограничение )))

На счет Калена мне только кунари в голову лезут, это было бы оправдано.

Серьезно, нет у биоваров унылее моментов чем когда очередной ЛИ начинает рассказывать\вспоминать о своей бывшей любви.

А ты только представь, он будет заливать тебе о тебе же, часами, днями, неделями ))) (демонический смех) Неее я тоже надеюсь, что этого не будет.

Меня все удивляет, объявили 8 ЛИ, а людям, у нас тут, все еще мало, то рожа не такая, то характер (словно уже поиграли в игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я после артов аймо хотела гномкой сыграть...

А в чём проблема-то?

Аймо всё равно в основном толкает в массы Варрика и Блека. Их скорее всего не проблема гномками романсить (если они вообще ЛИ).

Хотя мне в целом фиолетово на них. Я не любительница копаться в зарослях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисковано после того как Гейдер выразил свое отношение к этим романам ))) Ха-ха...мне тут подумалось У Дориана, наверное, на гномов ограничение )))

Значит, огромный пьяный рогатый бугай-БИ - это нормально.А роман милыми красивыми в меру упитанными гномами - "Фуфуфу! Что за беспредел!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Рисковано после того как Гейдер выразил свое отношение к этим романам )))

Here we go again.

Только на днях натыкалась на пост Гейдера, в котором он объясняет, что имел в виду вовсе не то, что так старательно приписывают ему фанаты. Говоря о нелепости романов с гномами, он имел в виду визуальную составляющую старого движка, которая не позволяла разработчикам сделать романтические сцены, которые не казались бы нелепыми. Вот и всё. Никакой нетерпимости к гномам там и в помине нет (которой его порядком задолбали).

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Here we go again.

Только на днях натыкалась на пост Гейдера, в котором он объясняет, что имел в виду вовсе не то, что так старательно приписывают ему фанаты. Говоря о нелепости романов с гномами, он имел в виду визуальную составляющую старого движка, которая не позволяла разработчикам сделать романтические сцены, которые не казались бы нелепыми. Вот и всё. Никакой нетерпимости к гномам там и в помине нет (которой его порядком задолбали).

Ну, учитывая как с его подачи задолбали некоторых других людей, я в данном случае не могу ему посочувствовать. Хоть раз его троллинг обернулся против него.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 ЛИ, 5 анонсировали, Вив где-то читал ей не до романов, оставшиеся компаньоны и советники как то не вызывают интереса, говорили будут еще флирты, шуры муры со Стражем и Хоуком было бы весьма забавно))), среди остальных старых знакомых есть подозрение на флирт с Изабеллой и Таллис, что вполне обьяснимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, огромный пьяный рогатый бугай-БИ - это нормально.А роман милыми красивыми в меру упитанными гномами - "Фуфуфу! Что за беспредел!"

Действительно.

Я все таки уверена, что Вив ЛИ- Кирби пишет ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

8 ЛИ, 5 анонсировали, Вив где-то читал ей не до романов, оставшиеся компаньоны и советники как то не вызывают интереса, говорили будут еще флирты, шуры муры со Стражем и Хоуком было бы весьма забавно))), среди остальных старых знакомых есть подозрение на флирт с Изабеллой и Таллис, что вполне обьяснимо.

Белла - неизвестно будет ли вобще.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно.

Я все таки уверена, что Вив ЛИ- Кирби пишет ЛИ.

С ограничениями наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ограничениями наверное.

В принципе,, осень может быть. О!"Кстати, а поищу я тот ответ про расперделение ограничений..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер лишь сказал, что в романс сцене с Алистером маленькая гномка да еще и с хвостиками была похожа на маленькую девочку, и что гномьи романы технически сложны. Мало ли еще педофилию пришьют

Я очень надеюсь, что ему пришьют дискриминацию по росту, в следующий раз тыщу раз подумает, прежде чем троллить (я тут все шуткую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер лишь сказал, что в романс сцене с Алистером маленькая гномка да еще и с хвостиками была похожа на маленькую девочку, и что гномьи романы технически сложны. Мало ли еще педофилию пришьют

На маленькую очень упитанную девочку, в таком случае. Все равно Гейдер никогда не сможет объяснить правильно свою позицию, потому что его слова всегда будут перевирать. Это как игра в "глухой телефон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маленькую очень упитанную девочку, в таком случае. Все равно Гейдер никогда не сможет объяснить правильно свою позицию, потому что его слова всегда будут перевирать. Это как игра в "глухой телефон".

Есть мнение, что у него просто неправильная позиция. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Гейдер. Столько сил потратил на работу, и никакого уважения... Неблагодарная это работа - делать что-то хорошее для людей. х)

Кстати, он отец Коула. Ага, если бы не этот дядька, Коула никогда бы и не было. Это я так... ни к кому конкретно не обращаясь. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторых спутников и советников можно обнять.

Итак, кого будем обнимать (предположительно)? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, кого будем обнимать (предположительно)? :D

Интересно, как дварф обнимет Быка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, кого будем обнимать (предположительно)? :D

Ядумаю, тутот возможности графики зависит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_n8gx48BeIQ1qghomuo1_1280.png

Когда один мальчик смотрит на левую картинку в секции "NO!!!", ему становится очень грустно :cray:

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядумаю, тутот возможности графики зависит..

Просто пофантазируйте).

Интересно, как дварф обнимет Быка...

Крепко, за обе ягодицы. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...