Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

А можно поинтересоваться, почему не берете представителей других рас? Я сама, идя за жгг, стараюсь обходить по дуге Самант и Лиар просто потому, что отыгрывать такие отношения - не моё, мне это не интересно, и даже понимаю, почему некоторые не хотят романсить Гарруса (сама не стала, хоть перс замечательный, из-за его сильной несхожести с людьми - жутковато), но отчего не эльфы, дварфы или, гм, кунари? Там же разницаиопционально в росте, цвете кожи, форме ушей. Рога можно безболезненно подпилить :)

Просто считаю, что это не другая раса, а другой вид существ. Если эльфы еще схожи с людьми генетически, то другие к сожалению нет. Вы где ни будь слышали информацию про полукровку человека и гнома? Я не встречала (хотя может быть в книгах где-то проскакивало). Поэтому считаю, что в игре полная нехватка ЛИ. Гномов вот вообще обделили. Варрика ведь все равно не дадут романсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

отличный и незаменимый ресурс, при переводах без него не обойтись

там есть адекватные значения, но и откровенно дебильных хватает. Хз кто там мясным шариком недалеких людей называет, я много раз слышал meathead как синоним к тупице и никогда - meatballs.

Ладно, фиг с ним. Не будем тут обсуждать значения еды, иначе утонем в оффтопе.

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, плюньте вы на Урбан (я так думаю) вы знаете почему? Да потому что исползовать обычные слова для обозначения чего-то связанного с сексом всместо нецензурных (в иносказательном сымсле) это норма для всех яызыков. Только тонкий момент - обычно в кажом городе и даже районе - этот сленг свой. Там будут все варианты и действительно бкудет создавться картина, что у каждого слова есть сексуальное значение.

Ну вот, например, если я заговорю о ромашке - это очень о сексе?

Так что, стоит успокоится.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О кровавыебоги, ромашка тоже с чем-то эдаким связана в лингвистическом пространстве? 0о

Хотя, по здравому размышлению, лучше этого не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто считаю, что это не другая раса, а другой вид существ. Если эльфы еще схожи с людьми генетически, то другие к сожалению нет. Вы где ни будь слышали информацию про полукровку человека и гнома? Я не встречала (хотя может быть в книгах где-то проскакивало). Поэтому считаю, что в игре полная нехватка ЛИ. Гномов вот вообще обделили. Варрика ведь все равно не дадут романсить.

А вы знаете, я с вами согласна. Очень мало персонажей для развития любовных отношений. Девушке человеку остается только Каллен. У парней выбор чуть больше либо Кася либо Жозефина. Ни эльфам ни гномам так не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О кровавыебоги, ромашка тоже с чем-то эдаким связана в лингвистическом пространстве? 0о

Хотя, по здравому размышлению, лучше этого не знать.

Да.

А про окорок, кстати, так это не о Блекволле, а о Быке. И то что он здоровая задница - это не вопрос - он этой часть тела все время в кадре торчит. Так что тут все просто. Кому-то это про секс, а кому-то и просто обзор закрывает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да.

А про окорок, кстати, так это не о Блекволле, а о Быке. И то что он зоровая задница - это не вопрос - он этой часть тела все время в кадре торчит. Так что тут все просто.

Вот и я о том же говорил. Не нужно искать какой-то глубокий смысл. Он окорочок, потому что здоровый и мясистый, а вовсе не потому, что любит в задницу до жжения долбится, как утверждают некоторые. Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

овсяное печенье - это агрессивное рыжеволосое быдло

Ой

:D

Да.

А про окорок, кстати, так это не о Блекволле, а о Быке.

Жаркое - Блэк. Шерил писала о нем.

Да, и ко всем кто тут фи разводит - не будьте занудами. Никто и не говорит, что там должно быть одно значение. Просто забавно. Меня повеселило.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же говорил. Не нужно искать какой-то глубокий смысл. Он окорочок, потому что здоровый и мясистый, а вовсе не потому, что любит в задницу до жжения долбится, как утверждают некоторые.

Ну и потому что все время спиной, а при его росте - эта часть тела будет все время перед глазами. Да и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, я с вами согласна. Очень мало персонажей для развития любовных отношений. Девушке человеку остается только Каллен. У парней выбор чуть больше либо Кася либо Жозефина. Ни эльфам ни гномам так не повезло.

Ну больше чем уверенна последние два ЛИ будут: Вивьен и Солас. Так что в пролете похоже - только гномы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой

:D

Жаркое - Блэк. Шерил писала о нем.

Блек - жаркое, а rump roast, gigant runp roast - это жаренный говяжий окорок.... И это Бык. Вспоминаеим его рекламу и понимаем, что разрабы пошутили по поводу его "рекламы спиной". Да и все.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут к Гейдеру на тумбочку заглянула и вот что принесла. Не новость, но...

The advisors (Leliana, Josephine, and Cullen) have the same amount of content as party members—they have just as many interactions and are involved in the main story a great deal. About the only difference is that they don’t have party banter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут к Гейдеру на тумбочку заглянула и вот что принесла. Не новость, но...

The advisors (Leliana, Josephine, and Cullen) have the same amount of content as party members—they have just as many interactions and are involved in the main story a great deal. About the only difference is that they don’t have party banter.

Так это давно было). Это хорошо даже, личности советников будут раскрыты как надо (надеюсь).

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это давно было). Это хорошо даже, личности советников будут раскрыты как надо (надеюсь).

Я не видела. Но радует. Мне пока что нравится концепция, что отличие советников от партийцев только в том, что первыми нельзя управлять. А так и приключаться с ними оказывается можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видела. Но радует. Мне пока что нравится концепция, что отличие советников от партийцев только в том, что первыми нельзя управлять. А так и приключаться с ними оказывается можно.

Как думаешь, будут ли специальные арки с советниками, которых ты будешь романсить? Или если с Лелькой доверительные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, будут ли специальные арки с советниками, которых ты будешь романсить? Или если с Лелькой доверительные отношения.

Я думаю, уж чего-нибудь завернут интересное, и с романом, и без него) Лейдлоу так писал про арку Каллена, что сложилось впечатление, что там целая серия квестов. Why not?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, уж чего-нибудь завернут интересное, и с романом, и без него) Лейдлоу так писал про арку Каллена, что сложилось впечатление, что там целая серия квестов. Why not?

:nyam: Только бы не запороли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это давно было). Это хорошо даже, личности советников будут раскрыты как надо (надеюсь).

Главное, что, так сказать, официально дано пояснение с чем их есть, чтоб не думалось потом где нибудь чего нибудь и не обижалось, что кто-то у кого-то хлеб забрал и стал единственным действующим персонажем ДАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы нам не завезут Лелиану в качестве ЛИ? Но с условием, что не было романа со Стражем. (Да, я знаю, что био говорили, что ее не будет, но стоить ли им верить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы нам не завезут Лелиану в качестве ЛИ? Но с условием, что не было романа со Стражем. (Да, я знаю, что био говорили, что ее не будет, но стоить ли им верить)

Надеюсь, что завезут её смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, уж чего-нибудь завернут интересное, и с романом, и без него) Лейдлоу так писал про арку Каллена, что сложилось впечатление, что там целая серия квестов. Why not?

В любом случае, чем больше качественного и вполне обоснованного контента, тем лучше. И желание избавиться от нежелательных элементов у кого-нибудь поубавится, хотя бы в первом прохождении))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что же это за квесты у них такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что, так сказать, официально дано пояснение с чем их есть, чтоб не думалось потом где нибудь чего нибудь и не обижалось, что кто-то у кого-то хлеб забрал и стал единственным действующим персонажем ДАИ

Это точно. Но обидки все равно будут, без этого никак в современном мире)).

А почему бы нам не завезут Лелиану в качестве ЛИ? Но с условием, что не было романа со Стражем. (Да, я знаю, что био говорили, что ее не будет, но стоить ли им верить)

Могли бы, и Морриган могли бы, но:

а) Это ресурсозатратно и неоправданно, так как они уже были ЛИ в ДАО;

б) Про Лельку говорили, что она может состоять в отношениях (намек на стража, скорее всего), но вдруг она без романа с СС будет с кем-то еще?

В любом случае, чем больше качественного и вполне обоснованного контента, тем лучше. И желание избавиться от нежелательных элементов у кого-нибудь поубавится, хотя бы в первом прохождении))))

Да-да :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...