Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А он умеет любить? Так, как понимают это тедассцы? У него в голове-- совершенно чуждая тедассцам модель общества, и это никуда не денешь. И эта модель распространяется и на отношения между полами. Да, вне куна он понял, что пить, с ем хочешь, и трахаться, с кем хочешь, это круто. Однако владеет ли он... ну, не знаю-- "кодами" какими-то, что ли, которые есть в поведении пары. Например, мне трудно представить Быка, который читает героине пошлое антиванское стихотворение, чтобы взбодрить, или называет её "амора", а ведь это всё мне и нравилось в Зевране... Подарить розу, как Алистер-- то же самое... А ведь и в Фенрисе это было, особенно когда он начинал носить на себе герб дома Амеллов: чем не рыцарь со служением своей прекрасной даме, то бишь Хоуку (то, что Хоук мог быть бородатым мужиком с двуручем, опустим)?

А вот Быку таким вещам научиться просто неоткуда. Кун, кунарийская гебня, наёмники. Усё. Это не плохо, просто мне хотелось другого.

Конечно, может, я ошибаюсь, и Бык будет устраивать жГГ свидания при свечах с чтением тевинтерской любовной поэзии, но пока ничего на это не указывает. ) Скорее уж указания на то, что ГГ-Ли будет для него супербро, который больше бро, чем все остальные бро. То есть тот же стеновский кадан, только в профиль.

Ну вобще-то любить у тедасцев и кунари никак не отличается. Любят и там и там - хоть облюбись.

Если интересует протокол свидания с конфетами-букетами... Так его и у Зеврана не было.

А с парралелями со Стеном - вряд ли что-то похожее, потому что Стен каменный флегма. Он очень каменный флегма. Бык - сангвиник, иногда с замашками в холлерика. Его описание - острый перец и "очень змоциональный". То есть близко рядом не лежало. И если вместо конфетов и букетов он прикроет ЖГГ грудью или понесет на руках - так разница не велика. Тем более что последнее - это , наверное, самый горячий фансервисный запрос по чару.))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну вобще-то любить у тедасцев и кунари никак не отличается. Любят и там и там - хоть облюбись.

Отличается, и очень сильно. Стен, когда наинает называть героя каданом, по сути дела, признаётся ему в любви. Это любовь по-кунарийски. Она у них на основе дружбы и сексом не связана. А у тедассцев иначе.

Если ингтересует протокол свидания с конфетами-букетами... Так его и у Зеврана не было.

Да я не протокол свидания. И Зевран, и Алистер, и Фенрис оказывали своей избраннице знаки внимания. У Зеврана-- комплименты, "си, амора?", массаж, стихи, серёжка... А вот поймёт ли Бык, что его избранница совсем не против услышать, как она потрясающе выглядит в платье? (даже если это не так) Или что она не прочь получить букет цветов? Ему неоткуда знать, когда и какие знаки внимания оказывать. У них в куне всё подчинено пользе.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличается, и очень сильно. Стен, когда наинает называть героя каданом, по сути дела, признаётся ему в любви. Это любовь по-кунарийски. Она у них на основе дружбы и сексом не связана. А у тедассцев иначе.

Да я не протокол свидания. И Зевран, и Алистер, и Фенрис оказывали своей избраннице знаки внимания. У Зеврана-- комплименты, "си, амора?", массаж, стихи, серёжка... А вот поймёт ли Бык, что его избранница совсем не против услышать, как она потрясающе выглядит в платье? (даже если это не так) Или что она не прочь получить букет цветов? Ему неоткуда знать, когда и какие знаки внимания оказывать. У них в куне всё подчинено пользе.

Наль, все что ты говоришь - это ритуал и не больше.

Знаки внимания могнт риализовываться так или иначе - вопрос в форме ритуала, котрая по вкусу. И между букетом цветов и коробкой шоколадох, слопанной на лавочке на двоих - разница не велика.

Бык двано адаптировался здесь - он здесь уже очень давно. Мало того, ему тут кормфортней.

Он не дебил, чтоб 10 лет прожить в среде и не заметить как это делается.

Ну и окружающие его женщины - не идиотки, чтоб он мог устроить тут загул, не зная как это делается.

Просто банальная логика.

Нет, он не Огрен. Я не помню кто принес эту идею осенью. Но она настолько же имеет под собой основания, как и то что Сера взахлеб рассказывает о анальном фистинеге.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Наль, все что ты говоришь - это ритуал и не больше.

Знаки внимания могнукт риализовываться так или иначе - вопрос в форме ритуала, котрая по вкусу.

Ну так мы-то приучены к одному ритуалу, и не будем распознавать знаки другого ритуала. Т.е. как-то подсознательно я не буду воспринимать, что чар мою жГГ любит.

Бык двано адаптировался здесь - он здесь уже очень давно. Мало того, ему тут кормфортней.

Он не дебил, чтоб 10 лет прожить в среде и не заметить как это делается.

Ну и окружающие его женщины - не идиотки, чт об он мог устроить тут загул, не зная как это делается.

В каких кругах он вращался-то? В кругах наёмников. Прямо скажем, не лучшее место, чтобы научиться обращению с дамами. Думаю, той категории дам, что окружает наёмников, было плевать на конфетки-цветочки, они, полюбовавшись на торс Быка, сами к нему на шею вешались. Стимула учиться каким-то ритуалам у Быка, таким образом, не было никакого-- свою дозу секса он получает и без "ритуала", а сам "ритуал" с точки зрения кунари бесполезен... А дружболюбовь вообще сексу параллельна, по куну...

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конфеты-букеты, стихи-свечи и прочая романтическая дребедень, по-моему глубокому убеждению, есть прерогатива Каллена. Какое у ЖБ будет проявление чувств пока слабо представляю, но надеюсь обойдётся без излишней романтической чуши. Не тот типаж.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ ну и техническая улика - видиодизайнер не сидел бы над этим романом сутками и по собственногй инициативе, забывая поесть, если бы там небыло ничего особенного.

Конфеты-букеты, стихи-свечи и прочая романтическая дребедень, по-моему глубокому убеждению, есть прерогатива Каллена. Какое у ЖБ будет проявление чувств пока слабо представляю, но надеюсь обойдётся без излишней романтической чуши. Не тот типаж.

Я тоже надеюсь на отсутствие штампов и на то, что они все достались Каллену.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ЗЫ ну и техническая улика - видиодизайнер не сидел бы над этим романом сутками и по собственногй инициативе, забывая поесть, если бы там небыло ничего особенного.

Тут вопрос не в наличии этого особенного, а в том, есть ли то особенное, которое нужно мне. Пока что ничего не говорит, что это есть.

Конфеты-букеты, стихи-свечи и прочая романтическая дребедень, по-моему глубокому убеждению, есть прерогатива Каллена. Какое у ЖБ будет проявление чувств пока слабо представляю, но надеюсь обойдётся без излишней романтической чуши. Не тот типаж.

Ой, ну не надо мыслить так двоично. Романтика-- это не обязательно слащавость, прущая изо всех щелей. Романтика, как и пафос, должна быть дозирована. Совсем нет романтики-- это Ведьмак: ты меня спас, я тебя трахну, прощай, было весело. В букетах и куплетах лично не вижу ничего плохого-- если оно к месту, конечно. Когда Алистер дарил розу-- это было к месту. Когда Зев читал стихотворение-- это было к месту. Переборщишь с этим-- получится глупо. Но вообще без этого-- для меня не романс, извините.

Так вот. Мои опасения насчёт Быка именно в том, что он в романтике смыслит на уровне борделя, ибо больше учиться ей было негде.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже надеюсь на отсутствие штампов и на то, что они все достались Каллену.))))

Именно))) Ибо избыток наличия таковых - верный способ отвратить меня от чара))) В своё время поход на стрельбище вместо ресторана произвели на меня поистине неизгладимое впечатление))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое у ЖБ будет проявление чувств пока слабо представляю, но надеюсь обойдётся без излишней романтической чуши. Не тот типаж.

ЖБ гг-косситу: Ты знаешь, у тебя такие рога... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конфеты-букеты, стихи-свечи и прочая романтическая дребедень, по-моему глубокому убеждению, есть прерогатива Каллена. Какое у ЖБ будет проявление чувств пока слабо представляю, но надеюсь обойдётся без излишней романтической чуши. Не тот типаж.

Вы забыли серенады)

Оу йэа, жажду цветы

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не будем споррить о вкусе блюд, которых мы не пробовали, на самом деле. Попробуем - поспорим. Мнге пока достаточно штампа ОТК от Гейдера,Кетрин и как ее... забыла имя этой левелдизайнерши. Ну и бессорнных ночей Эплера. Как минимум, это дает серьезнные надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем нет романтики-- это Ведьмак: ты меня спас, я тебя трахну, прощай, было весело.

Хм, ну в Ведьмаке тоже были и розы, и прочая милая романтика. Но кто-то видимо только сцены траха заметил) А зря, я там даже совсем по-девчачьи поумиляться успела.

А вообще все обсуждение похоже на дележ шкуры неубитого медведя - пока еще не ясно, что там да как. С Изабелой тоже кажется, что все легко, просто и на один раз - а однако она та еще романтичная особа. Где-то глубоко внутри)

Равно как и этот дележ на типажи - я не воспринимаю. Все намного сложнее.

Эх.

Ладно, у кого-нибудь есть предположения, когда хоть стоит ждать еще новостей? Эти картинки с опросами меня убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, у кого-нибудь есть предположения, когда хоть стоит ждать еще новостей? Эти картинки с опросами меня убивают.

Вроде в конце июля будут какие-то выставки, может, тогда и расскажут что-то о сопартийцах и другом.

И еще что-то было про конец августа-начало сентября.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, у кого-нибудь есть предположения, когда хоть стоит ждать еще новостей? Эти картинки с опросами меня убивают.

657b88e1be39.jpg

В своё время поход на стрельбище вместо ресторана произвели на меня поистине неизгладимое впечатление)))

Если подумать, то пострелушек Шепи хватает, в отличие от спокойно посидеть за чашкой чаю или чего другого ))) Я думаю, (моему) Инкву мяса и так хватит, того самого, которое мяяясо! что б еще и свободное время так же проводить, неее увольте

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то пострелушек Шепи хватает, в отличие от спокойно посидеть за чашкой чаю или чего другого ))) Я думаю, (моему) Инкву мяса и так хватит, того самого, которое мяяясо! что б еще и свободное время так же проводить, неее увольте

Эмм... я не о Шепке, а о себе вообще-то)))) Так сказать, личный опыт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм... я не о Шепке, а о себе вообще-то)))) Так сказать, личный опыт)))

А я чет про Гарруса вспомнила.

Ну и ... в чем я не права, или у тебя каждый день пострелушки случаются? Смысел ведь во всех этих жестах какой? Удивить объект своих ухаживаний.

И... оказать знаки внимания. Не ужели кроме похода на пострелушки больше ни чем не ухаживали из стандартного набора, ни конфетки ни цветочка с комплиментом?!

Меня водили на вылазку в Интернет ))) Тогда еще это было в диковинку. Но это не значит, что и цветов не дарили ))) Гыы и типа пострелушек было времяпрепровождение. Но таки да, это как то не понятно, на шо он намекает? Когда до более понятных жестов снизошел, тогда дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если хочется мага-интеллектуала, проникающего в запретные тайны

проникающего в.... запретные тайны

Небольшая правка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая правка.

Нет, такого хочется именно Гейдеру.)

Я говорю то, что имею в виду, без всяких двойных толкований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, ну в Ведьмаке тоже были и розы, и прочая милая романтика. Но кто-то видимо только сцены траха заметил)

Енто с Трисс. Если быть точной, с Трисс и Шани в первой игре. А у всех прочих полноценных линий не было. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чет про Гарруса вспомнила.

Ну и ... в чем я не права, или у тебя каждый день пострелушки случаются? Смысел ведь во всех этих жестах какой? Удивить объект своих ухаживаний.

И... оказать знаки внимания. Не ужели кроме похода на пострелушки больше ни чем не ухаживали из стандартного набора, ни конфетки ни цветочка с комплиментом?!

Меня водили на вылазку в Интернет ))) Тогда еще это было в диковинку. Но это не значит, что и цветов не дарили ))) Гыы и типа пострелушек было времяпрепровождение. Но таки да, это как то не понятно, на шо он намекает? Когда до более понятных жестов снизошел, тогда дошло.

Хвала Создателю, но обошлось без конфет и цветов))) А комплименты были весьма... своеобразны ибо многие такое комплиментами точно не назовут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Говорят те кто осилил все 2632 страницы темы сошли с ума и провели ритуал самосожжения. Однако здравствуйте.

You can't be serious!

Поздравляю! Тебе нужно медаль. Стальные Нервы. Или Гы-гы-гы - Гну гвозди глазами.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так мы-то приучены к одному ритуалу, и не будем распознавать знаки другого ритуала. Т.е. как-то подсознательно я не буду воспринимать, что чар мою жГГ любит.

Кстати, насколько я помню что-то похожее было в Невервинтере с варваром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bs703yDCUAAPNlx.jpg

Бесиииит! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему эти опросы? Био, наверное, по их результатам на Комик-Коне покажут что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К чему эти опросы? Био, наверное, по их результатам на Комик-Коне покажут что-то.

а чем им нас тралвить еще 79\81 дней\день?

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...