Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что то я разошлась. Ещё твиты:

 

Cole/Sera/Cassandra - Team SassAndCass/Team "I Swear I Will Pull this Inquisition Over Right Now if You Don't Stop"
 
Solas or Sera/Bull/Varric - Team The Humans Are Crazy - https://twitter.com/BioMaryKirby/status/482744043454349312
Solas/Sera/Cole - Team Crushed Expectations - https://twitter.com/SherylChee/status/482745620935888898
Sera/Viv/Cole - Team Talking, But Not To Each Other - https://twitter.com/BioMaryKirby/status/482746019013095424
Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох воробушки...жуть то какая XD

Жуть жудкая. Обожаю эту картинку. Тут рожи у обоих.... Класс. Бык в ипостаси Священной Птицы Обломинго, Дориан - Мышки из Подмоченной Норки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вспонить вчерашний бантер ...

 

Это который? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть жудкая. Обожаю эту картинку. Тут рожи у обоих.... Класс. Бык в ипостаси Священной Птицы Обломинго, Дориан - Мышки из Подмоченной Норки.

перестань, у меня ваниль из носа пошла XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты о бантере Быка и Серы из геймплея?

Ага. Как-то странно часто он лазит в ее сад через забор - ка бы не за вишнями... То, шо там, лично как для него, вместо вишен токо кактусы - его похоже не смущат - ибо таки лазит.

Это который? 

Из последней демки - народ на социалке таки его расслышал...

Что-то (в вольном переводе) такое, если он все расслышал верно:

Бык: Эй! Когда ты принесла в Скайхолд жидкий заварной крем...

Сера: Ты видел это? (в голосе появляются нотки смеха над самой собой) Это когда я свалилась с лестницы?

Бык: (совершенно серьезно, причем тоном глубокого ценителя искусств, глядящего на Джоконду) Это было прекрасно.

Занавес.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь Вас огорчить: Сера воспринимает Коула как "это" и решительно отказывается с "этим" разговаривать (can't blame her). Была такая информация.

Так тем же интереснее. Надо же посмотреть на совместимость несовместимостей. 

 

Насчет моей пати я озадачена немного: Коул+Солас - это явно тим Тень. Но если добавить сюда Дориана, то что это будет? Он вроде тоже маг, но некромант, призывающий духов... Оставить такое название или что-то другое больше подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Как-то странно часто он лазит в ее сад через забор - ка бы не за вишнями... То, шо там, лично как для него, вместо вишен токо кактусы - его похоже не смущат - ибо таки лазит.

Что мешает тестостеронному гедонисту наблюдать в кустах за тем, как моется лесбиянка? А вдруг рядом еще девушка пройдет и Сера такая горячая, а та такая поддатливая, и они трут друг друга мочалками, вода льется по их горячим телам. *Вдруг Сера заметила кровищю из кустов* XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мешает тестостеронному гедонисту наблюдать в кустах за тем, как моется лесбиянка? А вдруг рядом еще девушка пройдет и Сера такая горячая, а та такая поддатливая, и они трут друг друга мочалками, вода льется по их горячим телам. *Вдруг Сера заметила кровищю из кустов* XD

Да там не мыться. Если о бантере - куда ж там мыться, это ж крему перевод. Его облиизать надо)) Поди, вся мостовая слюной закапана была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там не мыться. Если о бантере - куда ж там мыться, это ж крему перевод. Его облиизать надо)) Поди, вся мостовая слюной закапана была.

И что ему мешает облизать Серу? Раз додумался ее закинуть в тевинтерцев, то и облизать сможет. Правда каноничнее в тевинтерцев было кинуть Варрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я решительно за то, чтобы квесты/миссии с возможностью вербовки новых компаньонов как-то маркировались. Ну чтобы их можно выполнить в первую очередь, дабы на ранних этапах был full house... в смысле, полная колода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я решительно за то, чтобы квесты/миссии с возможностью вербовки новых компаньонов как-то маркировались. Ну чтобы их можно выполнить в первую очередь, дабы на ранних этапах был full house... в смысле, полная колода.

Гейдер говорил что их будет легче найти чем в ДА2, трое у нас вроде бы будут с начала игры, так что останется найти еще шестерых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что ему мешает облизать Серу? Раз додумался ее закинуть в тевинтерцев, то и облизать сможет. Правда каноничнее в тевинтерцев было кинуть Варрика.

Мне кажется, что лично Быку облизать Серу... мешает Сера))) Ибо если в случае реализации попытки серометания- ему разрабы пророчили мейхем от нее, то тут, скорее всего, будет двойной мейхем без сахара.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первое прохождение буду играть косситкой-магом, так что возьму Кассандру(она очень няшнаясуровая, в тяжелые моменты игры я буду прятаться за её надежной спиной и плакать), Коула(с его способностью читать мысли\чувства людей, грех его в партию не взять для первого прохождения), Соласа(много знает о Тени и возможно о природе метки Инквизитора).  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что лично Быку облизать Серу... мешает Сера))) Ибо если в случае реализации попыытки серометания- ему разрабы пророчили мейхем от нее, то тут, скорее всего, будет двойной мейхем без сахара.

Интересно, а может быть такое, что однажды спутники будут отказываться ходить друг с другом в пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер говорил что их будет легче найти чем в ДА2, трое у нас вроде бы будут с начала игры, так что останется найти еще шестерых.

 Гейдер - мужик. Уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно, а может быть такое, что однажды спутники будут отказываться ходить друг с другом в пати?

Ну, точно известно, что Сера не хочет в одну пати с Коулом, но такая пати механически собирается. А что до Быка - так ей, похоже, нравится его качать мышцу посылать. Во всяком случае, говорили, что это - самая угарное сочетание сопатийцев.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер говорил что их будет легче найти чем в ДА2, трое у нас вроде бы будут с начала игры, так что останется найти еще шестерых.

ЕЩЕ легче О_о Как вообще в DA2 можно кого-то потерять?

Ну, точно известно, что Сера не хочет в одну пати с Коулом, но такая пати механически собирается. А что до Быка - так ей, похоже, нравится его качать мышцу посылать.

А что будет с Сера+Бык+Коул? Пати=Хейт,Сера,хейт? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕЩЕ легче О_о Как вообще в DA2 можно кого-то потерять?

Я пропустил Фенриса когда в первый раз играл ДА2.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропустил Фенриса когда в первый раз играл ДА2.

лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет с Сера+Бык+Коул? Пати=Хейт,Сера,хейт? XD

А вот тут даже не знаю. Даже боюсь представить что там получится, учитывая то, что Коул мысли читает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕЩЕ легче О_о Как вообще в DA2 можно кого-то потерять?

Я тоже пропустил Фенриса, потому что не знал ни одного спойлера ни перед выпуском игры, ни во время ее прохождения, еще и в допросе Варрика он ни разу не упоминается. 

Изменено пользователем SentiMentallist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут даже не знаю. Даже боюсь представить что там получится, учитывая то, что Коул мысли читает... 

Сломанная детская психика.

Я тоже пропустил Фенриса, потому-что не знал ни одного спойлера ни перед выпуском игры, ни во время ее прохождения

Ну я даже не знаю что сказать. Хоуку же деньги нужны и он делает все задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я даже не знаю что сказать. Хоуку же деньги нужны и он делает все задания.

Не обязательно, есть же гном бывший компаньон Бартранда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропустил Фенриса когда в первый раз играл ДА2.

ДА ТЫ ХЕЙТЕР ПРОСТО!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...