Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Меня расстраивает совершенно другое. Судя по фразе, женщин-кунари в игре пока не планируется в принципе. Не, а зачем ресурсы тратить, вон в ДА2 на гномках сэкономили же.

Потому что два Тал-Васгота-коссита уже перебор, а косситку-кунари довольно непросто втиснуть в партию, учитывая что кунари на проблемы соседей грубо говоря все равно. А если прям так охота кунари-Таллис к вашим услугам. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что два Тал-Васгота-коссита уже перебор, а косситку-кунари довольно непросто втиснуть в партию, учитывая что кунари на проблемы соседей грубо говоря все равно. А если прям так охота кунари-Таллис к вашим услугам.

Вообще, думаю, не мне одной в этом видится нечто садистское: нарисовать таких шикарных экзотических красоток-косситок, от которых у мужского населения закономерно начинается бешенное слюноотделение, а потом сказать: нет уж, фигушки, в ли никаких косситок вам не дадим, они большие, вы мелкие, так что сидите уж!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, думаю, не мне одной в этом видится нечто садистское: нарисовать таких шикарных экзотических красоток-косситок, от которых у мужского населения закономерно начинается бешенное слюноотделение, а потом сказать: нет уж, фигушки, в ли никаких косситок вам не дадим, они большие, вы мелкие, так что сидите уж!))

Это заговор против мГГ))))

А мне например ни мКосситы ни жКосситы не нравятся. И я была бы расстроена, если б одного из ЛИ отдали под такое чудо-юдо рогатое. Мне интересно, будут ли в ДЭ3 гномки, и какие. Если похожие на гномок в ДЭО - хочу одну такую в партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен - вполне нормальный персонаж. ...

Собственно, у меня к Каллену только одна претензия - для меня он слишком скучен. ...

К тому же я прекрасно знаю, что у Bioware многие персонажи были никакими, а стали клевыми, и наоборот. Поэтому я не тороплюсь хоронить Каллена раньше времени - может, он еще моим любимым персонажем станет.

Насчёт скучен - у него просто никакая роль. Слов мало, в ситуациях он участвует очень однозначных. И действительно, о чём ему ещё говорить?

Принципиальная личность вообще достаточно предсказуема, что не мешает Каллену быть вполне-таки отличным персонажем. И потенциально перспективным. Я сейчас не говорю о ЛИ. Каллен может сыграть значительную роль и без этого.

Он или кто-то вроде него в пати ДА3? С удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне интересно, будут ли в ДЭ3 гномки, и какие. Если похожие на гномок в ДЭО - хочу одну такую в партию.

Камнедробительницу с характером Сигрун, why not. Или наоборот похожую на Виконию, т.к.у камнедробителей меньше чести и благородности, скорее больше отряд наемников, чем городские защитники. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это заговор против мГГ))))

А мне например ни мКосситы ни жКосситы не нравятся. И я была бы расстроена, если б одного из ЛИ отдали под такое чудо-юдо рогатое. Мне интересно, будут ли в ДЭ3 гномки, и какие. Если похожие на гномок в ДЭО - хочу одну такую в партию.

И у меня нет желания кидаться на "инопланетян". Просто кунари в пати - ладно. Но скотобазу в постель? Чего-то не понимаю.

Сигрун? Да, ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня нет желания кидаться на "инопланетян". Просто кунари в пати - ладно. Но скотобазу в постель? Чего-то не понимаю.

Да ладно вам.) У эльфов вон рогов нет, и что, они сразу лучше стали? Привлекательнее? Дистрофики, мечта педофила, прости господи. Косситки рядом с ними больше на людей похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.) У эльфов вон рогов нет, и что, они сразу лучше стали? Привлекательнее? Дистрофики, мечта педофила, прости господи. Косситки рядом с ними больше на людей похожи.

Не знаю, мне и те и те противны. Но в ДЭО эльфы были хоть на людей похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам.) У эльфов вон рогов нет, и что, они сразу лучше стали? Привлекательнее? Дистрофики, мечта педофила, прости господи. Косситки рядом с ними больше на людей похожи.

Не спешите, господа) Косситки показаны только в комиксе, возможно на новом движке они дадут фору по уродливости не только эльфам а и порождениям тьмы. Прежде чем выбирать ЛИ, пусть разрабы персов покажут на скринах. Концепты и рисунки обычно далеки от суровой реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, косситки на комиксовых рисунках похожи на очень спортивных дам, причём, весьма фигуристых.

А эльфы - более всего на людей похожи, только ниже среднего роста и в кости не широки. Да, и ушки (оч сексуально, имхо, особенно не в ДА2)

Эльфа или эльфийку в пати обязательно надо. И жаль, что ГГ не может быть никем, кроме имперца человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новое я уже когда-то предлагала. Синтез. Позволить магам и храмовникам создавать общие семьи, и даже подталкивать к этому. Тогда маги не будут косо глядеть на опеку храмовников (ну что плохого в том, чтобы жена защищала мужа или муж жену?), а у храмовников не появится даже и мысли поиздеваться над магами.

Угу и в случае когда маг становиться магом крови или одержимым любимая жена/муж запросто так зарежет его или выдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу и в случае когда маг становиться магом крови или одержимым любимая жена/муж запросто так зарежет его или выдаст.

Тогда и шансов на одержимость будет в 1000 раз меньше. Основная часть магов становится такими не от счастливой жизни, а из страха.

Кроме того - ну что такого совсем нереального? Ведь ваша жена, в конце концов, тоже может сойти с ума или стать убийцей. И только из опасений этого разве вы останетесь холостяком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и шансов на одержимость будет в 1000 раз меньше. Основная часть магов становится такими не от счастливой жизни, а из страха.

Кроме того - ну что такого совсем нереального? Ведь ваша жена, в конце концов, тоже может сойти с ума или стать убийцей. И только из опасений этого разве вы останетесь холостяком?

Храмовники должны надзирать и в случае опасности уничтожать мага крови или одержимого, так как они могут нанести очень большой ущерб людям. Это будет тяжело делать если к обьекту наблюдения храмовник будет испытывать какие-то дружеские чувства, еще хуже если он будет его любить или быть связан с ним браком. Тогда о никакой бдительности и речи быть не может, как и в уверенности что у храмовника не дрогнет рука или он не переметнется на сторону врага.

Что касаемо аргумента мол жена может сойти с ума и стать убийцей - да, это может быть, но очень мало вероятно.Опять же, никакого сравнения какой ущерб может причинить обычная женщина в сравнении с магом крови или тем более одержимым.Маг может превратиться в страшное орудие разрушения именно поэтому за ним нужен надзор, именно поэтому нужны храмовники. Пример магов которые без надзора есть и очень наглядный - Тевинтер, с его магистрами, рабством, человеческими жертвоприношениями и прочими прелестями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и шансов на одержимость будет в 1000 раз меньше. Основная часть магов становится такими не от счастливой жизни, а из страха.

Кроме того - ну что такого совсем нереального? Ведь ваша жена, в конце концов, тоже может сойти с ума или стать убийцей. И только из опасений этого разве вы останетесь холостяком?

Тут вот в чем дело. Маги - они как раз люди. Подверженные порокам и страстям. Много ли знаете счастливых семей? Муж-храмовник изменил, жена "не случайно, но со зла, превратила его в осла".

Люди амбициозными бывают. Вот мои маги ССовцы все мечтали вырваться из башни и свершить что-нибудь, чтоб остаться в истории. Если бы не Дункан, кто знает что такие сильные личности бы вытворили. Как минимум стали отступниками, а дальше - по ситуации.

Так что такой номер с семьей далеко не со всеми прокатит. "Сердца людей порой чернее любого порождения тьмы" (с) Флемет.

Но все же.

Это я начала. Просто подумала, кто у нас вечно гонимый и несчастный, что аж тошнит от количества пролитых слез и драмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349609276' post='1565942]

Это я начала. Просто подумала, кто у нас вечно гонимый и несчастный, что аж тошнит от количества пролитых слез и драмы.

Я даже не обращаю на это внимание. Чем меньше думаешь о них тем меньше резона им возникать и в конце концов это превратится в пустословие.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз предупредил. Дальше оба будете вести своей беседы в РО.

Что за дикий оффтоп тут творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, в играх bioware кто-нибудь проявлял инициативу первым? Не пошлостью, а серьезные отношения? Чего бы хотелось от персонажа. Вечно ощущение, что силком тянешь к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напомните, в играх bioware кто-нибудь проявлял инициативу первым? Не пошлостью, а серьезные отношения? Чего бы хотелось от персонажа. Вечно ощущение, что силком тянешь к себе.

Тейн, на сколько я помню, первый признается во влечении к фемШеп.

А еще Лиара. Она мою Джейн еще с первой части клеила))

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще - да, хотелось бы более инициативных ЛИ. Хотя вроде как в первом МЕ и Кайдан тайный воздыхатель фемШеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну их в баню, и так народ поднял крик, что Андерс мГГ берет в оборот слишком рьяно. Сделать их более пассивными - не так интересно, зато и раздражения не вызывает, если персонаж тебе не симпатичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349623522' post='1566364]

Ну вообще - да, хотелось бы более инициативных ЛИ. Хотя вроде как в первом МЕ и Кайдан тайный воздыхатель фемШеп.

Да игроки и так жалуются, что на них "неписи наседают с домогательствами". Куда уж более инициативных? ИМХО, больше импонирует, когда именно игрок решает начать отношения, а не отмахивается от немилых сердцу сопартийцев, как от надоедливых мух.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз предупредил. Дальше оба будете вести своей беседы в РО.

Что за дикий оффтоп тут творится?

Это мне или кому-то другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заметила чтобы они были навязчивыми. Я за инициативу НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да игроки и так жалуются, что на них "неписи наседают с домогательствами". Куда уж более инициативных? ИМХО, больше импонирует, когда именно игрок решает начать отношения, а не отмахивается от немилых сердцу сопартийцев, как от надоедливых мух.

Нужны разные сопартийцы. И инициативные, и не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...