Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, если он попадет в партию, то его мировозрение будет менять игрок.

Т.е. с одной стороны - Каллен видел, на что способны одержимые маги (круг Ферелдена). С другой стороны, он был свидетелем того, как сами храмовники сходят с ума.

Моральные дилеммы. Жуткое прошлое. Безответная любовь.

Ангст. Ангст. Ангст.

Cassandra Pentaghast, to the rescue!

Мне как-то больше интересно кто будет вторым Варриком) Может, Страж? Скверна с юморком очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мне как-то больше интересно кто будет вторым Варриком)

Сира на эту роль подходит.

Ангста будет много у Коля, учитывая, что это дух с памятью замученного ребёнка.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу Черный Серостражеский юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу Черный Серостражеский юмор.

Почему бы и нет :rolleyes: , черный юмор в ДА будет очень даже органично смотреться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенрис с Андерсом приобрели наименее злящие черты Аномена, первый - в большей степени, второй - в меньше. И они не так раздражают как Ано. Но если проводить параллель - Изабелла немного напоминает Виконию, Мерриль - сильно напоминает Аэри, Андерс с Фенрисом - преемники Аномена.

Как человек, прошедший серию БГ после ДАО и ДА2, скажу что какие-то странные странные у вас параллели (кроме Аномена, с ним не знаю). Особенно с Аэри и Мерриль)) Не хотелось бы развивать эту тему, но странные...

Аж обидно за девушек, вечно БиоВар им каких-то упоротых ЛИ делает. Мне, как мужчине, приятнее видеть в отряде не только сиськи но и нормальных мужиков, как Гаррус, а не повышать ЧСВ за счет нытиков Аноменов.

Даёшь больше Минсков, Келдорнов, Гаррусов, Огренов и Стэнов в партию! Хотя, пожалуй Стэна можно вычеркнуть)) А из немужиков ещё Маззи, Маззи побольше!

Пффф, Коль хотя-бы по настоящему страдал. Аномен просто ныл, что отец давил на его эго, хотя у самого была не жизнь а малина.

Если вы про духа, то Коль - это не Коль, всё его страдание обернулось пшиком после того как он "исчез" и снова появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сира на эту роль подходит.

Ангста будет много у Коля, учитывая, что это дух с памятью замученного ребёнка.

Сира ж женского полу. Хм.. "Меня зовут Сира. Си-и-и-и-ира."?)

Коул мной воспринимается пока что лишь как замена мабари: кнопочка на призыв в бой + вой о своей нелёгкой судьбинушке, что вражин глушит) У мабари было много ангста?)

Как человек, прошедший серию БГ после ДАО и ДА2, скажу что какие-то странные странные у вас параллели (кроме Аномена, с ним не знаю). Особенно с Аэри и Мерриль)) Не хотелось бы развивать эту тему, но странные...

Даёшь больше Минсков, Келдорнов, Гаррусов, Огренов и Стэнов в партию! Хотя, пожалуй Стэна можно вычеркнуть)) А из немужиков ещё Маззи, Маззи побольше!

Аэри: "Эти люди отрезали мне крылья! Сволочи! Я несчастна!"

Меррил: "Хранительница не понимает меня! Она хочет ампутировать мне мечту! Я несчастна!"

Гротескно, но параллель есть.

А когда Огрен стал олицетворением мужетвенности и тру-мужыка? Я что-то упустила?

Изменено пользователем Чупакабра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Огрен стал олицетворением мужетвенности и тру-мужыка? Я что-то упустила?

Самый трушный мужык! Алканавт, вонючее хамло,.жену с дитем бросил. И в реале таких полно. Потому мужыком и считается, не то, что всякие педики смазливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый трушный мужык! Алканавт, вонючее хамло,.жену с дитем бросил. И в реале таких полно. Потому мужыком и считается, не то, что всякие педики смазливые.

Ну если быдлоид-обыкновенный уже считается тру-мужиком, то мне страшно за эту страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аэри: "Эти люди отрезали мне крылья! Сволочи! Я несчастна!"

Меррил: "Хранительница не понимает меня! Она хочет ампутировать мне мечту! Я несчастна!"

Гротескно, но параллель есть.

А когда Огрен стал олицетворением мужетвенности и тру-мужыка? Я что-то упустила?

Негусто да и гротескно. Мерриль не говорила что она несчастна и не показывала что страдает, у неё скорее основная линия "Я ещё им докажу!") ДА и Аэри, поскольку у меня был с ней роман гораздо чаще произносила что она наоборот-таки счастлива))

А Огрен весёлый и простой гном)

Самый трушный мужык! Алканавт, вонючее хамло,.жену с дитем бросил.

Не бросил же? Ну, в Стражи ушел, но ведь заботится о них, если не умер, разве в эпилоге не так было? Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и сагрились, как вы выразились. На протяжении всех игр Bioware вам доставались сливки, а девушкам - подкисшее молоко. В DA2 нам даль на треть больше подкисшего молока, и тут внезапно оказалось, что мужчин обделяют. Может, поменяемся? Три литра простокваши на два литра сливок!

А теперь серьезно. У "художницы" на концептах спокойное, умное, и доброе лицо. Может она и окажется вашей "отдушиной". Но будьте добры не прибедняться, что мужчин обделяют. Смотрится так, словно только что сытно поевший в ресторане человек жаловался, что у них не было креветок, проходя мимо голодных людей. (гротеск наше все).

А у вас были сливки в МЕ в лице Гарруса, Тейна и Кайдена. Так что не надо жаловатся.

И опять же, речь идет о вселенной ДА.

Как уже говорилось, у Био мужской аудитории в разы больше. И зачем обделять одну из сторон, если можно всем угодить? Разрабам нужно всего лишь сделать равных и по количеству и по качеству мЛИ и жЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негусто да и гротескно. Мерриль не говорила что она несчастна и не показывала что страдает, у неё скорее основная линия "Я ещё им докажу!") ДА и Аэри, поскольку у меня был с ней роман гораздо чаще произносила что она наоборот-таки счастлива))

У Мерриль с Аэри схожесть в наличии инфантилизма в характере, в большой или меньшей степени. Правда Аэри бесит почему то больше, чем Мерриль, хотя Мерриль больше ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отношение внутри партии не только с ГГ типа аля Гаррус-Тали, вот чего нужно и ждем кого из партийцев официально подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сомневаюсь. Хотя-бы потому, что Бет может умереть три раза за игру. 1 - во время побега из Лотеринга, 2 - на Тропах и 3 - если не взять на Тропы и пойти против магов, позволив Мередит убить сестренку. Ее могли бы ввести только введя канон, а Bioware клялись и божились, что они от этого отказались.
Можно было б сделать как в МЕ3: жив персонаж - присутствует в сопартийцах, мертв - отсутствует. Велика проблема? Просто необходимо желание, а у Гейдера это желание отсутствует :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно было б сделать как в МЕ3: жив персонаж - присутствует в сопартийцах, мертв - отсутствует. Велика проблема? Просто необходимо желание, а у Гейдера это желание отсутствует :( .

От того что Бет появиться не во ДАИ, а скажем Да 4 будет хуже? Гейдер же не сказал что Бетани не будет вообще, он сказал что Бетани не будет в ДАИ потому что она не вписывается, а сувать её только ради фанатов это заранее уже провальный подход. Андерсу сделали вариативность, сделаю и для Бет, но когда она действительно будет уместна. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От того что Бет появиться не во ДАИ, а скажем Да 4 будет хуже? Гейдер же не сказал что Бетани не будет вообще, он сказал что Бетани не будет в ДАИ потому что она не вписывается, а сувать её только ради фанатов это заранее уже провальный подход. Андерсу сделали вариативность, сделаю и для Бет, но когда она действительно будет уместна.

Бет будет сопартийцем в DA4-5-6-7, только если в DA5 объявится Леви Драйден и хэппиэнд будет будет доступен лишь если убиты и Авернус, и София :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом окажется, что Бетани на самом деле - дочка Флемет.

Сопартийцев хочу, чтобы были с каким-нибудь минусом. Ну и можно одного доброго, наивного, чистосердечного, но не глупого. Желательно девушку и ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бет будет сопартийцем в DA4-5-6-7, только если в DA5 объявится Леви Драйден и хэппиэнд будет будет доступен лишь если убиты и Авернус, и София :D

Может быть) :) А если серьезно,то по имеющейся у нас информации появление Андерса намного уместнее чем Бетани, прежде всего потому что идет война магов и храмовников, если бы это был конфликт ГФ и Хоука, тогда Бетани да была бы намного уместнее. Но пока мы не знаем роль Хоука в грядущем сюжете, я не считаю необходимость включать Бетани в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть) :) А если серьезно,то по имеющейся у нас информации появление Андерса намного уместнее чем Бетани,

Тока не Андерса, разве что только в качестве главного босса, дабы Справедливость под конец рехнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к вернусь к ситуации с Калленом.

Почти каждый гр****й раз нам дают ЛИ с умершей\пропавшей подружкой\женой\Карлом. Вот Каллен будет именно таким, биовары не упустят возможности нагнать драматизму и не напомнить что когда то он ходил за Амелл\Суран с факелом, что бы её было лучше и заикался при разговоре с объектом обожания. Но тут случилась драма, она ушла, маги в Круге сошли с ума и все в таком духе.

Нет, Каллен как игровой персонаж раскрыт, так что его будут переписывать как Андерса, а значит перекраивать в угоду сюжету. Это самое ужасное что с персом может произойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к вернусь к ситуации с Калленом.

Почти каждый гр****й раз нам дают ЛИ с умершей\пропавшей подружкой\женой\Карлом. Вот Каллен будет именно таким, биовары не упустят возможности нагнать драматизму и не напомнить что когда то он ходил за Амелл\Суран с факелом, что бы её было лучше и заикался при разговоре с объектом обожания. Но тут случилась драма, она ушла, маги в Круге сошли с ума и все в таком духе.

Нет, Каллен как игровой персонаж раскрыт

Это Каллен 10-летней давности. Уже даже в ДА2 он не соответствует вашему описанию, не говоря уже о том, что в ДАИ ситуация для него снова меняется и ему вновь есть куда эволюционировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Каллен 10-летней давности. Уже даже в ДА2 он не соответствует вашему описанию, не говоря уже о том, что в ДАИ ситуация для него снова меняется и ему вновь есть куда эволюционировать.

Тот же Каллен, просто не говорящий на личные темы с Хоуком, так же сомневается в своем отношении к магам, так же предан Ордену. Ничего в нем не поменялось. За те 10 лет что мы его видели.

И вряд ли в DAI он может открыть себя по другому кардинально не поменявшись на манер Андерса.

Что за вообще вечная привычка тащить весь более менее симпатичный хлам в новые игры? Единственный персонаж достойный появления в DAI в основной роли это Морриган и то не как сопартиец. В остальном новой игре нужна новая кровь, я хочу смотреть на других персонажей, из других мест, что бы лучше понять и расширить свое знание о вселенной.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тот же Каллен, просто не говорящий на личные темы с Хоуком, так же сомневается в своем отношении к магам, так же предан Ордену. Ничего в нем не поменялось. За те 10 лет что мы его видели.

И вряд ли в DAI он может открыть себя по другому кардинально не поменявшись на манер Андерса.

Что за вообще вечная привычка тащить весь более менее симпатичный хлам в новые игры? Единственный персонаж достойный появления в DAI в основной роли это Морриган. В остальном новой игре нужна новая кровь, я хочу смотреть на других персонажей, из других мест, что бы лучше понять и расширить свое знание о вселенной.

Морриган сама отработанный материал. И интересность представляет только её ребенок-бог. Или его отсутствие.

А вот её "мамаша" как раз интерес и представляет. Флемет будет в 3 части. Куда уж без нее.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган сама отработанный материал. И интересность представляет только её ребенок-бог. Или его отсутствие.

А вот её "мамаша" как раз интерес и представляет. Флемет будет в 3 части. Куда уж без нее.

Как и Сэндал.

Морриган все-таки хотелось бы увидеть. Хотя-бы потому, что все остальных ЛИ из DA:O мы видели во второй части. Пусть хоть старушка мелькнет в DAI, мне бы только узнать что у нее все нормально.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как и Сэндал.

Морриган все-таки хотелось бы увидеть. Хотя-бы потому, что все остальных ЛИ из DA:O мы видели во второй части. Пусть хоть старушка мелькнет в DAI, мне бы только узнать что у нее все нормально.

А мне не хотелось бы. Не нужна она мне.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не хотелось бы. Не нужна она мне.

Фанаты Морриган внимательно за вами следят. :D

Нужна\не нужна - другой вопрос. Мы сейчас говорим об "интересно, что с ней случилось". Лично я хочу узнать, куда она моего Стража уволокла D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...