Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Если кому интересно - на кунари одет доспех Искателя.

И в интернете подписывают, что скорее всего это фотография страницы из артбука.

Кунари пошли в Церковь? Ну это маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунари пошли в Церковь? Ну это маразм.

Васготы вполне могут пойти в Церковь, кто им мешает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Васготы вполне могут пойти в Церковь, кто им мешает?

Тут идет путаница с понятиями. Кунари- приверженцы религии Кун (Таллис - тоже кунари), рогатые громадины с потрясающе красивыми женщинами - косситы. Именно кунари ну никак не может церковником стать. Коссит - может.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну да, это коссит-искатель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васготы вполне могут пойти в Церковь, кто им мешает?

Скорее Тал-васгот, васготы имхо исходя из их описания скорее полные пофигисты на все, им бы лишь жить отдельно и чтоб их никто не трогал. Тал-васготы же наоборот любят повоевать, особенно с кунари, поэтому вполне могли бы пойти в искатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее Тал-васгот, васготы имхо исходя из их описания скорее полные пофигисты на все, им бы лишь жить отдельно и чтоб их никто не трогал. Тал-васготы же наоборот любят повоевать, особенно с кунари, поэтому вполне могли бы пойти в искатели.

Не совсем корректно. Васготы - не пофигисты. Они лишь хотят, чтобы их не трогали кунари. Они могут быть наемниками, земледельцами, в общем - всем, чем угодно. Если коссит захочет стать церковником, он вполне может им стать. Тал - васготы именно что противники кунари. Те, кто стремится уничтожить кун как религию.

Искатели, как мне кажется, не совсем военное отделение церкви. Скорее, они - ее глаза и уши. Руками с мечом были храмовники

а они, как и искатели, откололись от церкви.

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее Тал-васгот, васготы имхо исходя из их описания скорее полные пофигисты на все, им бы лишь жить отдельно и чтоб их никто не трогал. Тал-васготы же наоборот любят повоевать, особенно с кунари, поэтому вполне могли бы пойти в искатели.

Васготы - совершенно независимые ребята, и вправе себе выбирать любое занятие, которое им по душе. Пофигисты они лишь в том плане, что им нет никакого дела до Куна. А Тал-васготы вообще, если вспомнить DA 2, агрятся на всех подряд, поэтому им уж точно с Искателями не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васготы - совершенно независимые ребята, и вправе себе выбирать любое занятие, которое им по душе. Пофигисты они лишь в том плане, что им нет никакого дела до Куна. А Тал-васготы вообще, если вспомнить DA 2, агрятся на всех подряд, поэтому им уж точно с Искателями не по пути.

Откуда вы вообще взяли этих Васготов? Где про них упоминается и назовите хоть одного представителя.

Есть Тал-Васготы - косситы, отринувшие Кун. Они могут быть разбойниками, могут воевать против кунари (как Салит), а могут быть наемниками или торговцами (как Мараас или Армаас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вы вообще взяли этих Васготов? Где про них упоминается и назовите хоть одного представителя.

Есть Тал-Васготы - косситы, отринувшие Кун. Они могут быть разбойниками, могут воевать против кунари (как Салит), а могут быть наемниками или торговцами (как Мараас или Армаас).

Мараас - не Тал-Васгот, он на сам это говорит. А вот данные из статьи вики:

Васгот — «серые» Используется для обозначения изгоев-кунари, отринувших Кун.

Тал-Васгот — «истинно серые» Так называют себя кунари, отрекшиеся от Куна.

Различие все-таки есть. Истинно серые против кунари (если не против всех), васготы - просто рослые, рогатые люди, без кунари или антикунари головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, буду в игре косситы которые никогда не принимавшие Кун? По моему все косситы которых мы встретили с рождения воспитывались в этой вере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, буду в игре косситы которые никогда не принимавшие Кун? По моему все косситы которых мы встретили с рождения воспитывались в этой вере.

Может быть. В конце концов, что мешает двум косситам создать семью за пределами Сегерона и завести ребенка? Не знаю, встретим ли мы их в игре, но быть они должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазая по интернету отрыл инетресную фотку...

tumblr_m2syzkdyOM1r040l6o1_1280.jpg

Хотя, может я вери слоу и боянист.

Можно, кстати, даже в шапку запилить.

...

*nosebleed*

И пусть только посмеют не сделать романсабельным, пусть только...

И ведь сделают, сделают, а дадут какого-нибудь Андерса!ДА2 или Фенриса...

WHY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не пойму зачем хотеть корову в постель романсабельную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не пойму зачем хотеть корову в постель романсабельную

Не корову, а быка +___+ Быка-осеменеважно

И почему люди всё сводят к постели :\? А какже чистые и светлые чувства, уважение, любовь. привзяанность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу такого/такую в постель. Я хочу таким играть. У мну почти вегда предпочтительный класс - воин с двуручником(за исключением ДнД, там на равне с ним - дворф монк идёт). И для достижения полного дзена - хочу быть большим, рогатым и с двуручником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому и зачеркнула постель. Ничего не имею против уважения и привязанности, но любовь (романсабельный это ведь любовь, да? Романтические отношения, как я понимаю) с коровой это слишком. Будь он даже найпрекраснейшим существом с сильным характером и красивыми рогами. Он не человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу ГГ коссита и романсабельную гномку!

З.Ы. Не воспринимайте серьёзно.Just for lulz :koo-koo:

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А любовь это всегда постель и секс? Иногда это ещё и... как ни странно... романтика, просто чувства

Любовь к корове даже без секса - это любовь к корове. Как раз о чувствах говорю. Спорить не буду. Хотите корову в ЛИ - ваше дело. Мне как-то люди роднее, эльфы на крайняк

И это ещё больше привлекает, люди страшные и скучные, хочу турианцев, кунари и духов. К тому же выглядят они всё равно как люди, так разница незначительна

Ну да, они привлекательны. Поиграть кунари было бы интересно. Как Вы говорите, узнать культуру изнутри, если бы дали такую возможность.

Разница кому-то незначительная, а кому-то и эстетическая пропасть. Стэн - разница незначительная, Аришок - корова.

Вы расист :/

А вот это лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это лишнее.
Он не человек.
Любовь к корове даже без секса - это любовь к корове. Как раз о чувствах говорю. Спорить не буду. Хотите корову в ЛИ - ваше дело. Мне как-то люди роднее, эльфы на крайняк
Стэн - разница незначительная, Аришок - корова.

ORLY :3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь эльфийка будет только одна и ее можно будет убить.

Я пойду сжигать всех эльфов если у меня будет такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу играть за эльфа и жечь людей. Ну и кунари тож. Пощажу только кавайных гномов. Надеюсь, в какой-то из частей ДА дадут такую возможность. :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да соврешим геноцид ушастых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока еще не кто не объявлен,а тут уже распланировали кто с кем спать будет. Напоминает дележ шкуры неубитого медведя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь эльфийка будет только одна и ее можно будет убить.

Я пойду сжигать всех эльфов если у меня будет такая возможность.

Викония смотрит на вас с ехидной усмешкой и презрением.

Относительно косситов... Luc'ana, вы ведь сами говорили, что в этой аспекте большинство мнений - вкусовщина. Девушкам, как ни странно, чаще нравятся именно характеры персонажей, а не внешний вид. Гарруса ведь тоже очень любят. А гномы? Как, любить каких-то карликов? А между тем вспомните волну стонов по Варрику. А косситы нравятся оригинальностью, и нестандартным видом. Да и наличие рогов - не делает их коровами. Будь копыта и хвост с кисточкой - другое дело. :yes3:

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас пока еще не кто не объявлен,а тут уже распланировали кто с кем спать будет. Напоминает дележ шкуры неубитого медведя

Дык это ж фандом X3 Только этим и жив во время отсутвия новостей :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...