Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну хз как головные уборы, но старые рендеры тевинтерского шмота для магов очень даже ничего так.

123.jpg

Талморские одеяния фасоном напоминают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слишком радикально. Урна не стоит того - на ее прахе можно миллионы заработать.

Мой Страж следует заветам Огрена) Пьёт всё - кровь ПТ, кровь Драконов, склянки Авернуса.... А если бы не пролил - не налили бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится шапка Вивьенн. Красивая и уши греет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имелся ввиду прогресс головных уборов DAO=>DA2=>DAI, вообще-то.

Головных нет, потому что в игре видели только один головной убор Вивьен, остальных нет,на основе единичного случая выводы преждевременны. Плюс слова о страшноте и нелогичности выглядят странно от людей, которые так хотели реалистичности в игре, а в итоге получив ее жалуются что опять все страшное и нелогичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Талморские одеяния фасоном напоминают...

Хз, по мне, после комикса, вполне тевинтерский фасон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Головных нет, потому что в игре видели только один головной убор Вивьен, остальных нет,на основе единичного случая выводы преждевременны. Плюс слова о страшноте и нелогичности выглядят странно от людей, которые так хотели реалистичности в игре, а в итоге получив ее жалуются что опять все страшное и нелогичное.

О нелогичности и реалистичности не ко мне. Мои чары без шапок гуляют, если фасон не нравится. Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто знает, кто знает... Может, у нее будет вообще невыносимый характер.

Её позиция и жизненные утверждения касательно Кругов и этой недореволюции уже говорят о том, что мы наконец-то получим нормального мага-сопартийца с зачатками интеллекта и без соплей о угнетенных магах в каждом разговоре. Уже за это я её люблю. А эта стильная шапочка так вообще крутяк. Изменено пользователем Towpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Страж следует заветам Огрена) Пьёт всё - кровь ПТ, кровь Драконов, склянки Авернуса.... А если бы не пролил - не налили бы)

Следовать заветам алкаша и вливать в себя литры посторонних сомнительных жидкостей :rolleyes: Ну не знаю. .. А это вообще полезно для здоровья? Мне кажется, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, по мне, после комикса, вполне тевинтерский фасон.

Тевинтерский стиль, видимо, придумывали вдохновляясь Скайримом.

Зато будет чем развлечься в дальних походах. "Танцуй, Вивьен, развей мою печаль." Всегда клоун с собой. Детишек, опять же, в окрестных селениях, можно позабавить. Мосты чинит. Функциональный сопартиец.

Да, такая в хозяйстве Инкви пригодится.

Об остальных верных соратниках официально ничего еще не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следовать заветам алкаша и вливать в себя литры посторонних сомнительных жидкостей :rolleyes: Ну не знаю. .. А это вообще полезно для здоровья? Мне кажется, что нет.

Внезапно оказалось полезно) Серый Страж, Потрошитель и открытые резервы осквернённой крови это подтверждают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какая борода!

Да, но было бы еще круче, если бы мы могли ему об этом сказать.

Например (от лица женщины):

"-Халло Витек, куда чапаешь? Слушай, всегда хотела сказать: борода у тебя потрясная! А чем удобряешь??"

Если не понравится, сказать чтобы он ее сбрил (конечно если вы с ним в отношениях), а он послушается.

12787812.jpg

Вот побольше бы таких деталей в Dragon Age...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тевинтерский стиль, видимо, придумывали вдохновляясь Скайримом.

По мне так скорее 19м веком как то.

05.jpg

06.jpg

post-28595-0-23098900-1376766203_thumb.j

post-28595-0-43302200-1376766220_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Её позиция и жизненные утверждения касательно Кругов и этой недореволюции уже говорят о том, что мы наконец-то получим нормального мага-сопартийца с зачатками интеллекта и без соплей о угнетенных магах в каждом разговоре. Уже за это я её люблю. А эта стильная шапочка так вообще крутяк.

пффф

позиция маразматички Винн и прочих лоялистов с Андрастианством головного мозга которых Церковь взращивала в инкубаторах невидевших белого света....таки Кунари вам таки нравятся нетакли

магов не просто угнетают их вырождают, убивают, насилуют, лоботомируют(усмиряют) как в какихнибуть нацистких концентрационных лагерях...у них официально нет никаких прав и свобод

маги послали Круги и Церквоь нафиг и в этом виноваты сами Храмовники и их действия когда они начали резню на собрании Чародеев и в Круге Дарксмута что в Ривейне....действительно а что еще Вивьен оставалось кроме как присоединится к магам раз Круг прекратил существование и она стала никому ненужна

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне так скорее 19м веком как то.

Смесь викторианства и частично византийского стиля. Точнее смесь викторианства, позднего Просвещения и Византии.

Вивьен должна была бы заменить Первого Чародея Фиону(бывший рыцарь командор Серых Стражей)

Пруф или опять словоблудишь. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно оказалось полезно) Серый Страж, Потрошитель и открытые резервы осквернённой крови это подтверждают)

А еще его увеличенная печень, зубы с утра на ладони, поджелудочная где та в районе ягодиц и пульс не совпадающий с ритмом сердечной мышцы говорят об обратном. А именно о том, что вообще не понятно как он до сих пор жив. Ну серьезно. У твоего СС же все органы необходимые для жизни деятельности организма поплыли. О продолжении рода он может забыть уже через лет 5 из за общего разрушение организма.

Мой Кузя не глотка не делал из урн с непонятными веществами. А от огреново пиво вообще держался подальше из страха того, что от него будет пахнуть так же, как от Огрена и его Мори больше к себе не подпустит. А одному спать как то не улыбалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще его увеличенная печень, зубы с утра на ладони, поджелудочная где та в районе ягодиц и пульс не совпадающий с ритмом сердечной мышцы говорят об обратном. А именно о том, что вообще не понятно как он до сих пор жив. Ну серьезно. У твоего СС же все органы необходимые для жизни деятельности организма поплыли. О продолжении рода он может забыть уже через лет 5 из за общего разрушение организма.

Мой Кузя не глотка не делал из урн с непонятными веществами. А от огреново пиво вообще держался подальше из страха того, что от него будет пахнуть так же, как от Огрена и его Мори больше к себе не подпустит. А одному спать как то не улыбалось.

Не знаю не знаю) Мой зато двуручником машет как Зев кинжалами. И бегает быстрее всех, так что вопрос спорный) А от повреждения внутренних органов всегда спасёт аптечка)

Изменено пользователем Скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю) Мой зато двуручником машет как Зев кинжалами. И бегает быстрее всех, так что вопрос спорный) А от повреждения внутренних органов всегда спасёт аптечка)

Да! От такой гиперактивности ускоряется обмен веществ что в свою очередь влечет быстрое старение. Он не доживет до событий DAI. Смирись :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруф или опять словоблудишь.

чуть ошибся заменить Первого Чародея Адриан, Фиона была Великим Чародеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

чуть ошибся заменить Первого Чародея Адриан, Фиона была Великим Чародеем

Ты ошибся не чуть, а конкретно. Потому что весь твой цитируемый пост рушиться тремя 3 фактами: 1) В Орлее не один Круг, есть как минимум еще Монтсимарский, а значит возможно она могла быть Первым Чародеем там. 2) Био нигде вообще не указали откуда Вивьен и где она жила, что опять же может свидетельствовать, что она могла быть и не в Вал-Руайо. 3) Косвенный факт- в Расколе Вивьен не упоминается вообще нигде и никак, что несколько странно для мага занимающий столь важный пост.

Так что можешь стирать тот пост, он ничем не подтвержден кроме твоей фантазии.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты ошибся не чуть, а конкретно. Потому что весь твой цитируемый пост рушиться тремя 3 фактами: 1) В Орлее не один Круг, есть как минимум еще Монтсимарский, а значит возможно она могла быть Первым Чародеем там. 2) Био нигде вообще не указали откуда Вивьен и где она жила, что опять же может свидетельствовать, что она могла быть и не в Вал-Руайо. 3) Косвенный факт- в Расколе Вивьен не упоминается вообще нигде и никак, что несколько странно для мага занимающий столь важный пост.

Так что можешь стирать тот пост, он ничем не подтвержден кроме твоей фантазии.

не весь а лишь по поводу кого она заменила бы

1)Монтсимарский Круг где находится где база СС

2)а причем тут это)))

3)как будто там упоминались все(хотяб половина) Чародеи что были в Совете.

я и так стер ту часть с заменой остальное неотносится к этому)))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю) Мой зато двуручником машет как Зев кинжалами. И бегает быстрее всех, так что вопрос спорный) А от повреждения внутренних органов всегда спасёт аптечка)

Быстрый двуручник? "Сынку, цэ фантастыка". Хотя, если учитывать, что он пьет, могу предположить, что он бегает с такой скоростью, потому что у него вечный понос. :ph34r:

И снова в теме обсуждается, что угодно, но не Сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый двуручник? "Сынку, цэ фантастыка". Хотя, если учитывать, что он пьет, могу предположить, что он бегает с такой скоростью, потому что у него вечный понос. :ph34r:

И снова в теме обсуждается, что угодно, но не Сопартийцы.

Не фантастика, а заклятье ускорения+скил от склянки Авернуса. Крайне рекомендую) Здоровье, конечно, уходит не по детски и, без Винн, это довольно проблематично. Но припарки и пожирание трупов спасает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожирание трупов? palevo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожирание трупов? palevo.gif

Первый скилл Потрошителя) Не то что бы прямо мяско кушает, но да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так вот как специализацию Потрошителя можно получить.

slowpoke.png

не весь а лишь по поводу кого она заменила бы

1)Монтсимарский Круг где находится где база СС

2)а причем тут это)))

3)как будто там упоминались все(хотяб половина) Чародеи что были в Совете.

Конкретно про Монтсимарский круг есть где-нибудь? А то в Орлее 5 штук кругов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...