Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Я с самого начала думала, что бородатый и есть магистр. Но почему-то никто так боле не думал.

Я думал) Ещё когда только этот список слухов появился, у кого-то мельнула мысль, мол мы Дориана с плахи снимать будем. Ну и когда этот арт с виселицами увидел - сразу это и вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал) Ещё когда только этот список слухов появился, у кого-то мельнула мысль, мол мы Дориана с плахи снимать будем. Ну и когда этот арт с виселицами увидел - сразу это и вспомнилось.

А я с самого начала знал, что это СС, ибо прочитал вот эту статейку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На социалке топик о возможной роли Коула закрепили вверху страницы. Может и не значить ничего - вполне может быть простым модераторским решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть сейчас из 9-х сопартийцев подтверждены точно только трое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждены 3 персонажи, которые точно будут в партии. Далеко не факт, что они все входят в число 9. Мхаири тоже позиционировалась как сопартиец, но не вошла в основную партию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написано что 9 тщательно проработанных персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подтверждены 3 персонажи, которые точно будут в партии. Далеко не факт, что они все входят в число 9. Мхаири тоже позиционировалась как сопартиец, но не вошла в основную партию.

Она была в партии. Просто умерла рано

Вы предполагаете, что Варрик, Кассандра или Вивьенн умрут в начале игры XD?

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была в партии. Просто умерла рано

Вы предполагаете, что Варрик, Кассандра или Вивьенн умрут в начале игры XD?

Предполагаю что Варрик будет в партии на определенное время, после чего свалит. Как Йован в ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что Варрик будет в партии на определенное время, после чего свалит. Как Йован в ДАО.

Я так не думаю- во первых Варрик все же глава Торгвоой Гильдии во вторых у него личная драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю- во первых Варрик все же глава Торгвоой Гильдии во вторых у него личная драма.

Звучит как две хороший причины надолго не задерживать его в партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не думаю- во первых Варрик все же глава Торгвоой Гильдии во вторых у него личная драма.

У Йована тоже личная драма, которую не мешало неплохо раскрыть его как НПС. Для этого сопартийцем необязательно быть. А вот сам концепт Варррика с Бьянкой на фоне твитта Био об возвращении смены оружия для партийцев, будет выглядеть дико и не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Йована тоже личная драма, которую не мешало неплохо раскрыть его как НПС. Для этого сопартийцем необязательно быть. А вот сам концепт Варррика с Бьянкой на фоне твитта Био об возвращении смены оружия для партийцев, будет выглядеть дико и не к месту.

Бьянка это образ Варрика. Подумаешь будет исключением, не страшно. Варрик это бренд, не зря он был в комиксе.

О Кассандре- с двурчником она смотрится странно. Чтобы сражаться таким нужно быть большим дядей.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бьянка это образ Варрика. Подумаешь будет исключением, не страшно. Варрик это бренд, не зря он был в комиксе.

Тогда возникает вопрос- в чем логика было вновь вводить выбор, если все равно кто-то будет бегать с одним и тем же. Это будет выглядеть именно что неуклюже и натянуто, тем более что особой нужды вводить Варрика в партию нет, кроме банального фансервиса. Тогда как можно проще сделать еще одного персонажа, который не будет связан концептуально.

О Кассандре- с двурчником она смотрится странно. Чтобы сражаться таким нужно быть большим дядей.

Касса двуруч? Она помоему с бастардом бегает, а они в ДА всегда были одноручными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Кассандре- с двурчником она смотрится странно. Чтобы сражаться таким нужно быть большим дядей.

Феню большим дядей назвать сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что Варрик будет в партии на определенное время, после чего свалит. Как Йован в ДАО.

Обещали чуток раскрыть историю Бьянки + он мелькал как минимум на одном концепте.

К тому же нам ещё нужен напарник, который умрёт в начале. Ну, или в конце/середине как Йовик/Андерсон

Тогда возникает вопрос- в чем логика было вновь вводить выбор, если все равно кто-то будет бегать с одним и тем же. Это будет выглядеть именно что неуклюже и натянуто, тем более что особой нужды вводить Варрика в партию нет, кроме банального фансервиса. Тогда как можно проще сделать еще одного персонажа, который не будет связан концептуально.

Андерс, Мерриль, Изабелла + изначальная идея о Натаниеле

Т.е. банальный фансервис и неуважение к лору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс, Мерриль, Изабелла + изначальная идея о Натаниеле

Т.е. банальный фансервис и неуважение к лору

Одно дело, когда в партию суют НПС или партийца из DLC, про которых очень мало инфы ( хотя Андерс и Нат и вправду жерты фансервиса), другое когда снова в партию суют сопартийца из оригинала, про которого узнавать практически ничего, а если и осталось что, то это раскрывается прекрасно и как НПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что Варрик будет в партии на определенное время, после чего свалит. Как Йован в ДАО.

1. Один сопартиец без смены оружия - не страшно.

2. Тогда в партии не будет гнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феню большим дядей назвать сложно...

Я уже поплевалась от Фенриса

если все равно кто-то будет бегать с одним и тем же.
Ну и что то один с уникадьным оружем? Не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда в партию суют НПС или партийца из DLC, про которых очень мало инфы ( хотя Андерс и Нат и вправду жерты фансервиса), другое когда снова в партию суют сопартийца из оригинала, про которого узнавать практически ничего, а если и осталось что, то это раскрывается прекрасно и как НПС.

Ну, мы и будем узнавать что он там делает. Варрик не из тех, кто избегает центра заварушки.

Предлагаете ДА без гнома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно дело, когда в партию суют НПС или партийца из DLC, про которых очень мало инфы ( хотя Андерс и Нат и вправду жерты фансервиса), другое когда снова в партию суют сопартийца из оригинала, про которого узнавать практически ничего, а если и осталось что, то это раскрывается прекрасно и как НПС.

Так по сути мы о Варрике узнали не больше, чем об Андерсе или НАте в ДАА. Напрмиер он про Бьянку так и не рассказал.

Предлагаете ДА без гнома?
ДА без гнома. В Орлее без шевалье. РRe-order cancelled! Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда возникает вопрос- в чем логика было вновь вводить выбор, если все равно кто-то будет бегать с одним и тем же. Это будет выглядеть именно что неуклюже и натянуто, тем более что особой нужды вводить Варрика в партию нет, кроме банального фансервиса. Тогда как можно проще сделать еще одного персонажа, который не будет связан концептуально.

Даже если бы дали выбор - сменить Варрику оружие или нет - Бьянку заменили бы единицы, думаю. Да и может ему уготовили какую-нибудь супер роль в ДАИ, о которой мы и не догадываемся. Умереть, например, в середине игры.

Да и если бы он был на правах полу-сопартийца, его бы так не форсили.

Изменено пользователем snysmymrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может у него персональный квест будет - поиски Бьянки?

Нам пару раз приходилось побывать сватами, с Огреном и Авелин ))

а потом ему можно будет менять оружие ))

Изменено пользователем just jessica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу Варрика в пати. Он милый, конечно, но ничего особенного... да и знаком уже основательно. Как непись, временный сопартиец - это да, а докапываться до его детских душевных травм и слушать о том как он познакомился и влюбился в тезку своего арбалета - нафиг надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может у него персональный квест будет - поиски Бьянки?

Нам пару раз приходилось побывать сватами, с Огреном и Авелин ))

Каждый герой ДА в своей жизни обязан встретить Флемет, совершить таинственный ритуал и сосватать друга

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывая костюмезацию персонажей, можно предположить, что уникальную Бьянку тоже можно будет модифицировать и изменять, сохраняя при этом уникальный стиль оружия. Перекрашивать, добавлять орнамент и т.д. И еще внутренние модификации типа "заменить сельверитовую пружину на лириумную пружину".

Изменено пользователем Павел92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...