Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Варрику в глаза то никто не смотрел. Все только на грудь пялились.

Вот точно! Зачем это надо было делать! На офф трейлере он очень культурно смотрелся... Хотя.., раз уж челюсть Каси исправили, пусть уж и потная волосня Варрика красуется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось, чтобы одним из сопартийцев был тот бритоголовый ельф со скрина :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен на тогруту Шаак Ти чуть-чуть похожа =)

1cf24591ed8f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу внешности- лично мне как-то побоку. Моя Инквизиторша романсить женщин не собирается.

Я бы на вашем месте не была бы столь поспешна в выводах. Учитывая, что теоритически в альтернативе Каллен и кто-то. И ладно бы лысый эльф, а не один всем известный гном.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте не была бы столь поспешна в выводах. Учитывая, что теоритически в альтернативе Каллен и кто-то. И ладно бы лысый эльф, а не один всем известный гном.

Есть крохотные, слабые, ничтожные надежды на Стража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему мне кажется, что если бы у Вивьен был белый цвет кожи большая часть претензий в ее некрасивости бы пропали?

Неа, тут это не работает. Это наверное только в америкосии такое.

А вообще. дайте мне HD-скриншот с Вивьен. Чтоб акцент был именно на ней, чтоб лицом в камеру. А то ведь судить по ютубовским роликам совсем не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то ведь судить по ютубовским роликам совсем не айс.

местным вангам это нисколечко не мешает:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы на вашем месте не была бы столь поспешна в выводах. Учитывая, что теоритически в альтернативе Каллен и кто-то. И ладно бы лысый эльф, а не один всем известный гном.

Знаете, тут вопрос скорее в моих личных предпочтениях- если никто из мужских персонажей не придется мне по душе, тогда быть моей инквизиторше форевер элон. Сколько раз не перепроходила ДАО или ДА2, максимум, что мой перс получил- мимолетную "встречу" с Изабеллой вначале второго акта.

Хотя у меня более оптимистический настрой. Я все ещё верю, что Каллена если и впихнут в партию (как по мне, он там будет ну совсем не к месту- ему бы в ордене порядки наводить), то не сделают ЛИ)

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, тут это не работает. Это наверное только в америкосии такое.

Вангую, что один из самых первых модов на редизайн внешности Вивьен будет "Sexy Fair Skinned Isabela Vivien"

А вообще она мне нравится, внешность думаю еще допилят, игра то далеко от завершенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня более оптимистический настрой. Я все ещё верю, что Каллена если и впихнут в партию (как по мне, он там будет ну совсем не к месту- ему бы в ордене порядки наводить), то не сделают ЛИ)

Очень оптимистично. Сколько бы Биовар не говорили, что создают сначала персонажа, а потом - роман для него, Каллена явно впихивают ради его мимишных фанаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, тут вопрос скорее в моих личных предпочтениях- если никто из мужских персонажей не придется мне по душе, тогда быть моей инквизиторше форевер элон. Сколько раз не перепроходила ДАО или ДА2, максимум, что мой перс получил- мимолетную "встречу" с Изабеллой вначале второго акта.

Хотя у меня более оптимистический настрой. Я все ещё верю, что Каллена если и впихнут в партию (как по мне, он там будет ну совсем не к месту- ему бы в ордене порядки наводить), то не сделают ЛИ)

Каллена впихивают только для того, что бы сделать ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он брюнет, так что надежды нет . Если брюнет сразу же не ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, подумавши...

Пока что анонсированные барышни (не делю - сопатийки или нет) вызывают у меня ассоциации все, кроме Серы (Сера не ассоциируется ни с кем пока) и ассоциации эти вот такие (может, неправильные, но ассоциативный ряд - такой ряд...)

ассоциации.jpg

post-21775-0-06230300-1378034953_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

0о в каком месте каллен брюнет стесняюсь спросить??

смуглягнка вылитая принцесса жасмин:D

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0о в каком месте каллен брюнет стесняюсь спросить??

Они про СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень оптимистично. Сколько бы Биовар не говорили, что создают сначала персонажа, а потом - роман для него, Каллена явно впихивают ради его мимишных фанаток.

Каллена впихивают только для того, что бы сделать ЛИ.

Но разве тогда это не вдвойне бессмысленно? Разве главным очарованием Каллена для его почитателей не является его неразделенная любовь к Амелл? Просто лично я не вижу никаких отличительных черт у него. Даже нелюбовь к магам выглядит уж совсем избито в свете событий ДА2. Зачем же тогда делать его ЛИ, если для особо чокнутих фанатов это будет сродни предательству? Честное слово, лучше Алистера верните(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но разве тогда это не вдвойне бессмысленно? Разве главным очарованием Каллена для его почитателей не является его неразделенная любовь к Амелл? Просто лично я не вижу никаких отличительных черт у него. Даже нелюбовь к магам выглядит уж совсем избито в свете событий ДА2. Зачем же тогда делать его ЛИ, если для особо чокнутих фанатов это будет сродни предательству? Честное слово, лучше Алистера верните(

Ваши бы слова да Биоварам в уши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши бы слова да Биоварам в уши

Скорее уж социалке в уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу Вивьен как следует разглядеть. Кажется страшной, хотелось бы ошибаться.

Uu1zHYJB.jpg

Хех, ну я как знал прям, выкладывая фотки Серены Уильямс в этой теме на днях :tongue:

А если серьёзно, то она мне пока что Динахейр из БГ1 напоминает...

Кстати, а кто на том арте в таверне на переднем плане с трубкой и тролльфейсом? Дориан или сам Инквизитор? Мне кажется, что это всё же Дориан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я что-то упустила. Кто такой Дориан?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

местным вангам это нисколечко не мешает:3

Значит нормального ее изображения еще не было даже? Гы-гы, БРК - ты не меняешься=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется я что-то упустила. Кто такой Дориан?)

Возможно лысый эльф магистр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех, ну я как знал прям, выкладывая фотки Серены Уильямс в этой теме на днях :tongue:

А если серьёзно, то она мне пока что Динахейр из БГ1 напоминает...

Не знаю. мне пока. вот по тем крохотным кусочкам всего. что есть о Вивьен - она очень напоминает героинь от Голдберг (только она худенькая) - решительная, остроумная,знающая себе цену женщина с шармом. Если эти ассоциации верны, да еще и верны ассоциации с Касс (мы ее мало знаем). то всякое демонье может паковать шмотки и панически дуть из мира сразу же.))) Ибо и в горящую избу войдут. И не только слона на скаку остановят и хобот ему оторвут, а и Черный Город по кирпичику разнесут и скажут, что так и было.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. мне пока. вот по тем крохотным кусочкам всего. что есть о Вивьен - она очень напоминает героинь от Голдберг (только она худенькая) - решительная, остроумная,знающая себе цену женщина с шармом.

Ну, а у меня пока вот такие ассоциации -

Она выглядит крайне уверенной в себе, очень эмоциональна и требовательна к своим компаньонам... Динахейра самоуверена, но необъективна, когда дело касается ее убеждений. Она не переносит глупости в своих компаньонах и не испытывает ни малейших угрызений совести, указывая на чужие недостатки. Это делает ее тяжелой женщиной, с которой очень нелегко уживаться.

3f3893318203.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...