Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я определенно хотела что то спетросянить на счет груди Мей, но это сообщение меня выбило из душевного спокойствия. о_О Интересные дела творятся.

Ну она у нее есть. потом ее нет. Вот тут - есть и ниже ее концепт в "женской полиморфе" - на нем оно еще пухленькая. а в пыточной - нет, что логично - у парня нервных окончаний в коже меньше, боль меньше чувствуется. А кто оно отродясь - фиг его знает. Гейдер сказал - транс, значит скорее родилось парнем.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 воина(касс, страж, бычок, шевалье) + 3 роги(сера, коль, варрик) + 2 мага(вивьен, дориан)

Откуда вообще такая уверенность, что этот шевалье будет? О нем вообще хоть раз мельком упоминали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет. Соотношение жунщчин и мужчинщчин 3/6. А это вряд ли.

идеально 4 на 4 и трансгендер:3 мож мей дадут. ну тогда меняем шевалье на гномку(дадада).из кэлшарока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегаломаньячизм.

Одержимость Акулами? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеально 4 на 4 и трансгендер:3 мож мей дадут. ну тогда меняем шевалье на гномку(дадада).из кэлшарока

Не. Мэй вряд ли дадут, тевинтерец уже есть. Жду орлесианца для конфликтной линейки. Правда. не исключаю. что орлесианеец - СС. так тоже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще такая уверенность, что этот шевалье будет? О нем вообще хоть раз мельком упоминали?

да чет фанатзия не работает какого вара еще можно туда впихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да чет фанатзия не работает какого вара еще можно туда впихнуть

А я б ждала "странное существо". а не вара.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Мэй вряд ли дадут, тевинтерец уже есть. Жду орлесианца для конфликтной линейки. Правда. не исключаю. что орлесианеец - СС. так тоже может быть.

Магистр и шевалье в одной группе. Кровь\ кишки\война. Весело же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну она у нее есть. потом ее нет. Вот тут - есть и ниже ее концепт в "женской полиморфе" - на нем оно еще пухленькая. а в пыточной - нет, что логично - у парня нервных окончаний в коже меньше, боль меньше чувствуется. А кто оно отродясь - фиг его знает. Гейдер сказал - транс, значит скорее родилось парнем.

ну опять двадцать пять.... Мэй худощавый парень и носит корсет выдавая себя за бабу

1025.jpeg

нигде в комиксе у него нет и намека на женскую биологию, нигде все уже смотрели и все уже доказали

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну она у нее есть. потом ее нет. Вот тут - есть и ниже ее концепт в "женской полиморфе" - на нем оно еще пухленькая. а в пыточной - нет, что логично - у парня нервных окончаний в коже меньше, боль меньше чувствуется. А кто оно отродясь - фиг его знает. Гейдер сказал - транс, значит скорее родилось парнем.

Круто. Я бы такую штуку в партию точно бы загнала, не Мей, а кого то похожего по способностям. О_О

Представляю какой бы пожар ниже пояснице у некоторых бы начался. =D

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя можно евангелину де брассард на место шевальера и риза на место коля.но как то жирно двух протагонистов из раскола и трех магов в группе.но было бы круто да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чет фанатзия не работает какого вара еще можно туда впихнуть

Или кто-то из форумчан владеет магией крови и внушает окружающим свои мысли. Тащите Литанию :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Магистр и шевалье в одной группе. Кровь\ кишки\война. Весело же.

Как минимум один орлесианец вполне может быть. я бы сказала - должен. Кто - ХЗ. Слишком много вариантов. Я уже не пытаюсь нажелать. я хочу угадать.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще такая уверенность, что этот шевалье будет? О нем вообще хоть раз мельком упоминали?

Неа) Ни разу, никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю считать, что это не шевалье, а вариант героя-инквизитора-человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как минимум один орлесианец вполне может быть. я бы сказала - должен. Кто - ХЗ. Слишком много вариантов. Я уже не пытаюсь нажелать. я хочу угадать.

Методом исключения- Бард был, маг есть. Остается... правильно шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Методом исключения- Бард был, маг есть. Остается... правильно шевалье.

Ну так шевалье может оказатья и наш СС. У него медальен на груди - ка бы не гербовый, там не грифон... там скорее орел.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет. Соотношение жунщчин и мужчинщчин 3/6. А это вряд ли.

Это как раз очень правдоподобное соотношение. В ДАО было три женщины (плюс DLC Шейла), в ДА2 - три плюс опционально четвертая на одну главу.

Погоняло "шевалье", насколько я помню, появилось оттого что усатый тип на утекшем концепте держит в руках что-то типа копья. А копья - характерное оружие именно орлесианских шевалье.

Я уже начинаю считать, что это не шевалье, а вариант героя-инквизитора-человека.

На одном из артов есть одновременно инквизитор и усатый дядька с концепта. Так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как раз очень правдоподобное соотношение. В ДАО было три женщины (плюс DLC Шейла), в ДА2 - три плюс опционально четвертая на одну главу.

Nope. Общее количестве персонажей в них (DLC не берём) меньше было, чем в ДАИ заявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методом исключения- Бард был, маг есть. Остается... правильно шевалье.

Персонаж шевалье лично мне интересен, если его сделают очень-очень френч, таких еще не было в нашей компании.

Добавьте ему сильный секси-акцент, тонкий юмор, самолюбование, стать, воспитание... и специальное оружение ( да-да я именно про оружие ;) )

Да, таких точно еще не было.

Но это так не по-американски...

Смогут ли не испортить? Да, вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если все-таки исходить из гендерного соотношения 4 к 5 и соотношения варов рог магов 4 3 2...то получается тетка вар...интересно это не может быть та чернокожая потрошительница из redemption? забыл как зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это так не по-американски...

Смогут ли не испортить? Да, вряд ли.

Надеюсь. Не то опять будет либо гад либо клоун- в представлении англичан же все французы такие, а русские ходят в шапках ушанках.

Ну так шевалье может оказатья и наш СС. У него медальен на груди - ка бы не гербовый, там не грифон... там скорее орел.

Стражи это отдельная сторона конфликта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

био ващет канадцы. может и затесалться какойнить отщепенец-франкофил(среди сценаристов)

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

био ващет канадцы. может и затесалться какойнить отщепенец-франкофил

До сих пор они орлеиснцев только такими и представляли. Нормальных было по пальцам одной руки пресчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если все-таки исходить из гендерного соотношения 4 к 5 и соотношения варов рог магов 4 3 2...то получается тетка вар...

Да куда уж больше варов, неважно какого пола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...