Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Любопытно, смогут ли сделать качественные ЛИ в этот раз или хотя бы интересные. Ещё одна рога, озабоченная сексом, меня просто утомит.

Ну Гайдер там все ухал и ахал какие нас ждут ЛИ и жаркие сценки в придачу.

Поверим Дэвиду?

В DA2 те самые сценки были... никакие. Да и ЛИ как-будто резали большими портняжными ножницами и зашивали белыми нитками не в тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие ЛИ... Эх, мечты-мечты. Пусть многие скажут, что DA не игра где нужно уделять этому СЛИШКОМ много внимания, но мне именно в этом не хватает глубины и какой-то человечности :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Гайдер там все ухал и ахал какие нас ждут ЛИ и жаркие сценки в придачу.

Поверим Дэвиду?

В DA2 те самые сценки были... никакие. Да и ЛИ как-будто резали большими портняжными ножницами и зашивали белыми нитками не в тон.

Ну, убери излишнюю драму и реткон, и в принципе это были бы неплохие ЛИ. В ДА:О ЛИ и как персонажи были отменные.

Может в этот раз у них удастся. Но, блин, снова рога-секси-ЛИ? Сера же выглядит как дочь Зеврана и Изабеллы, ну и плюс эльфийка

Сцены наверное будут удачными, просто теперь представьте ГГ-гнома или кунари рядом с Дорианом или Вивьенн... скорее будет смешно XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему все так уверены, что рог будет 3?) Разрабы же говорили вроде, что в этой части их специально сделают меньшее число, чтобы Инкви напрашивался на эту роль (или я что-то не так поняла?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцены наверное будут удачными, просто теперь представьте ГГ-гнома или кунари рядом с Дорианом или Вивьенн... скорее будет смешно XD

А что представлять, включаем ДАО, создаем гнома и начинаем роман с любым персонажем. Полчаса веселых диалогов гарантированы) Как и ломание головы над тем, откуда ЖГГ-гном достает в сцене поцелуя свою волшебную табуретку. Вообще в партии, судя по всему, будет столько людей и эльфов, гм, романсабельного возраста, что кунари и гномы как ЛИ практически отпадают. Так что вряд ли стоит разводить панические вопли по поводу Быка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему все так уверены, что рог будет 3?) Разрабы же говорили вроде, что в этой части их специально сделают меньшее число, чтобы Инкви напрашивался на эту роль (или я что-то не так поняла?).

это опять гипотеика с потолка.

А, кстати. где они говорили?

Я напрашиваюсь))) а шо за это дают?))))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде просто дефолт будет рога.как воин в дао и маг в да2.про меньшее кол-во рог я не слышал чето. ну если это так и трех магов не дадут то будет пять воинов чтоли??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде просто дефолт будет рога.как воин в дао и маг в да2.про меньшее кол-во рог я не слышал чето. ну если это так и трех магов не дадут то будет пять воинов чтоли??

Аллилуя!

Нконец-то! Праздник на нашей улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, Мэри Кирби запостила это в твиттере.

tumblr_mshm6fnuTJ1rfco8go1_500.jpg

Вивьенн, похоже, при дворе имперском тусуется.

post-12611-0-45138900-1378494971.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что представлять, включаем ДАО, создаем гнома и начинаем роман с любым персонажем. Полчаса веселых диалогов гарантированы) Как и ломание головы над тем, откуда ЖГГ-гном достает в сцене поцелуя свою волшебную табуретку. Вообще в партии, судя по всему, будет столько людей и эльфов, гм, романсабельного возраста, что кунари и гномы как ЛИ практически отпадают. Так что вряд ли стоит разводить панические вопли по поводу Быка.

Я не против Быка-ЛИ. Это было бы очень любопытно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против Быка-ЛИ. Это было бы очень любопытно

Я вообще не против чего угодно, но Бык-ЛИ кажется мне чем-то из разряда фантастики. Меня это не радует и не огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага вы еще брюнета попросите в ли.щаас:P

Это очень злая шутка :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это опять гипотеика с потолка.

А, кстати. где они говорили?

Я напрашиваюсь))) а шо за это дают?))))))

Честно говоря, с этой кучей информации я уже не помню где это говорили. В каком-то видеоинтервью вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевалье и страж мимо . Потому, что брюнеты печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде просто дефолт будет рога.как воин в дао и маг в да2.про меньшее кол-во рог я не слышал чето. ну если это так и трех магов не дадут то будет пять воинов чтоли??

Ну, в ДАО, например, были два спутника вне категорий. Шейла и мабари. Может Коул будет такой же внекатегорийный) Тогда все сходится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не против чего угодно, но Бык-ЛИ кажется мне чем-то из разряда фантастики. Меня это не радует и не огорчает.

Там скорее сюжетный квест висит. Уж слишком много вокруг него ореола тайны и слишком им интригуют.

чем-то из ряда фантастики мне это не кажется - кунари есть как играбельная раса.

Но поелику рога - дефолтный ГГ. то в плане романа мне. лично уже не имеет смысла даже и гадать, потому как теперь уже ясно, что хоть что-то будет роге подходящее. А это единственное глобальное требование у меня.

Фух.

А дальше - будет как будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем-то из ряда фантастики мне это не кажется - кунари есть как играбельная раса.

Я сужу из расчета, что ЛИ у нас в сумме будет четыре штуки, как и прежде. Два М, два Ж, фиг с нею, с ориентацией. И в партию уже напрашивается слишком много подходящих на эти роли людей/эльфов, чтобы кого-то из них прокатили ради кунари. Это как... я не знаю, сделать романсабельным Огрена вместо Алистера. В теории возможно (а что, гномы же играбельная раса), но на практике, думаю, многие бы удивились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Гайдер там все ухал и ахал какие нас ждут ЛИ и жаркие сценки в придачу.

Поверим Дэвиду?

У Серы гибкое эльфиское тело, а у инквизитора длинные руки :blush:

Верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сужу из расчета, что ЛИ у нас в сумме будет четыре штуки, как и прежде. Два М, два Ж, фиг с нею, с ориентацией. И в партию уже напрашивается слишком много подходящих на эти роли людей/эльфов, чтобы кого-то из них прокатили ради кунари. Это как... я не знаю, сделать романсабельным Огрена вместо Алистера. В теории возможно (а что, гномы же играбельная раса), но на практике, думаю, многие бы удивились.

Мне всё же кажется, что 6 будет. Все три девушки прямо напрашиваются в ЛИ) А значит должны быть и трое юношей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

био прямо заявили что имзенений в кол-ве контента(ли) не планируется. да и не факт что романсаёбельными будут 100% партийцы. могут и в лагере среди маркитанток найтись (один черт все эти пламенные беседы и перепихончики происходят в мирное время в лагере)

Изменено пользователем overhype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё же кажется, что 6 будет. Все три девушки прямо напрашиваются в ЛИ) А значит должны быть и трое юношей :D

Я бы не сказала, что они прямо напрашиваются. Вивьен вон многих отпугнула своим обликом) Но так-то... Пусть хоть 4, хоть 6, хоть 12. Лишь бы не в ущерб проработанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...