Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Тоже думаю не стоит. Скорее как о общем типаже. Но трехдневная щетина - это тоже очень хорошо :-$

Сказала Ширра, у которой больше половины чаров в ролевках на это форуме живут под девизом "прости дорограя, но морду я так не побрил")))

О! Еще б хотелось знать кто кого пишет. Тоже было б информативно. но пока полторы инфинки всего.

В играх био что не перс последнее время то с бородой, то со щетиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В играх био что не перс последнее время то с бородой, то со щетиной

борода это честь а усы и у шевалье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В играх био что не перс последнее время то с бородой, то со щетиной

Ну, главное, чтоб не зацикливлись. Пока, как, по мне - не плохо. Просто потому, что должно быть разнообразие. В принципе, растительность на морде для псевдосредневекового сеттинга - нормально.

Историческая справка

ибо было в те года бриться морочливо из-за лезвий не на уровне. Потому это и делали профессионалы-цирюльники, а не каждый сам себе. Я вобще удивилась, когда узнала, что в более ранний период, в смысле в Древнем Риме, - с биртьем лица было настолько плохо, что мужики достаточно часто выщипывали бороду, а не брили.

Поэтому - пуркуа б не па. Лишь бы тему не заездили.

Чтоб это было в концепте чара.

Эамона. например. я туго представляю без бороды.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борода это честь а усы и у шевалье есть

Зришь в корень)Кстати к вопросу о акценте,смотрел тут интервью ещё одной канадской студии,так вот они в Канаде все с таким "орлейским" противным акцентом говорят,видео длилось около 20 минут и мне уже не по себе стало,а сопартиец (((в игре которая займет не один десяток часов я и врагу такое не пожелаю, так что если шевалье будет, сидеть ему на базе штаны протирать,а если будет сюжетная развилка и в замен можно будет взять кого нибудь другого,так это просто чудесно будет))))

ну вот с вами тут не соглашусь,народы северной европы,особенно воинские культы и знатные брили и головы, и бороды и причем успешно ибо это был предмет культа и статуса,брились в основном ножами который затачивали до остроты бритвы золинген,вот простолюдины нет,ибо и не по статусу,да и ножей из стали такого качества(что бы так можно заточить) иметь себе позволить не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зришь в корень)Кстати к вопросу о акценте,смотрел тут интервью ещё одной канадской студии,так вот они в Канаде все с таким "орлейским" противным акцентом говорят,видео длилось около 20 минут и мне уже не по себе стало,а сопартиец (((в игре которая займет не один десяток часов я и врагу такое не пожелаю, так что если шевалье будет, сидеть ему на базе штаны протирать,а если будет сюжетная развилка и в замен можно будет взять кого нибудь другого,так это просто чудесно будет))))

Ну так Канада - эксфранцузская колония втч. Так что не удивительно. Плюс не все орлсианцы . Плюс.. Ну. тевинтерско акцета Ферниса. например, мое ухо не различало.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Канада - эксфранцузская колония втч. Так что не удивительно. Плюс не все орлсианцы . Плюс.. Ну. тевинтерско акцета Ферниса. например, мое ухо не различало.

Скажу больше,у них френч гос язык на ровне с английскими страна делятся на англо и франко говорящую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажу больше,у них френч гос язык на ровне с английскими страна делятся на англо и франко говорящую))

Ну так чего ждать А акцент всем направо-налево делать однотипным, так смысл акцента потереяется вобще. Он на то и акцент, чтоб акцентировать внимание (если как выразительное средство).

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лайдлоу о вамиоотношениях Варрика и Кассандры

They do not get along. They do not really agree. But what kind of thing could draw them together? What kind of situations would they both set aside grievances to deal with?

Хм... у них конфликтные сюжетные линии?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайдлоу о вамиоотношениях Варрика и Кассандры

They do not get along. They do not really agree. But what kind of thing could draw them together? What kind of situations would they both set aside grievances to deal with?

Хм... у них конфликтные сюжетные линии?

Очевидно, будут бить посуду, ругаться и периодически слышать, как Сира, Бык и Инквизитор делают ставки, когда эти двое наконец поженятся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очевидно, будут бить посуду, ругаться и периодически слышать, как Сира, Бык и Инквизитор делают ставки, когда эти двое наконец поженятся :D

Бьянка не одобрит.))))

А если серьезно. то мне кажется. что Варрика она поддостала и ему не очень весело.

Лааапочка моя

А если и бить посуду - то скорее Кася о Варрика.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший мужской спутник. Идеальная идеальность.

tumblr_mlbt23auEX1s0l546o1_r1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слендермен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший мужской спутник. Идеальная идеальность.

tumblr_mlbt23auEX1s0l546o1_r1_500.jpg

Фу, не в моём вкусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший мужской спутник. Идеальная идеальность.

tumblr_mlbt23auEX1s0l546o1_r1_500.jpg

tumblr_ll29yeMa9K1qa7dgao1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... у них конфликтные сюжетные линии?

Ну, Варрик-- хаотик-гуд. Кася скорее законный нейтрал, плюс человек военный. А на войне часто нужно жертвовать чем-то и кем-то, чтобы получить преимущество. Так что Варрик будет взывать к гуманности инквизитора, и говорить, что спасти нужно всех, кого можно, а Кася указывать на целесообразность тех или иных действий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший мужской спутник. Идеальная идеальность.

tumblr_mlbt23auEX1s0l546o1_r1_500.jpg

К сожаленью содержанья головы не отражает никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

борода это честь а усы и у шевалье есть

И будет Бык ловить на себе косые взгляды "Куда ты лезешь со своими рогами?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет Бык ловить на себе косые взгляды "Куда ты лезешь со своими рогами?"

" А кто ж виноват, что у вас тут такие двери узкие... и хрупкие")))

А по поводу косых взглядов... так он сам - один большой косой взгляд.

Ну, Варрик-- хаотик-гуд. Кася скорее законный нейтрал, плюс человек военный. А на войне часто нужно жертвовать чем-то и кем-то, чтобы получить преимущество. Так что Варрик будет взывать к гуманности инквизитора, и говорить, что спасти нужно всех, кого можно, а Кася указывать на целесообразность тех или иных действий...

Кстати. да мне тож кажется, что Кася будет лоуфул нейтрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайдлоу о вамиоотношениях Варрика и Кассандры

They do not get along. They do not really agree. But what kind of thing could draw them together? What kind of situations would they both set aside grievances to deal with?

Хм... у них конфликтные сюжетные линии?

Оно и понятно- Варрик вряд ли забыл то, как она его допрашивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и понятно- Варрик вряд ли забыл то, как она его допрашивала.

ну я так поняла, что вот после того они всместе и несутся... хвататься то ли за голову, то ли за голову Инкви... Просто интересно что при этом ихобъединило. Ну не пророчество ж Сендала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я так поняла, что вот после того они всместе и несутся... хвататься то ли за голову, то ли за голову Инкви... Просто интересно что при этом ихобъединило. Ну не пророчество ж Сендала.

Критические обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Сера из девушек интересна. Кассандра очевидно уже какой будет. Вивьен - лысая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только Сера из девушек интересна. Кассандра очевидно уже какой будет. Вивьен - лысая.

Да с чего вы взяли. что Вивьен-лысая? Может она волосы назад зачесывает. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да с чего вы взяли. что Вивьен-лысая? Может она волосы на зад зачесывает.

Извиняюсь за вопрос, на чей зад? Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожаленью содержанья головы не отражает никак.

Да кому эта голова нужна при таком теле? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...