Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

женской аудитории таких подарков не делают. :(

Мужской аудитории не перепал еще персонаж уровня Варрика для женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются)

Фанатки Каллена гарантируют это :D

Это не просто мечты это армия. Аж завидно. Я так не смогла бы при всей моей любви к шевалье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен ли, страдайте еретики, моя косситка саирбазка счастлива, осталось быка за рога в ли притащить и игра удалась

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мужской аудитории не перепал еще персонаж уровня Варрика для женщин.

screenshot20110312120914550.jpg

Смотрит на тебя немного сердито, немного недоуменно.

Ведь она вполне может быть как подругой, перепихом на один раз, так и полноценным любовным интересом!

Это ровно на две функции больше, чем у Варрика!

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили сведения от пташек с социалки. Кас и Каллен- ЛИ. Пташечка уже чирикает с конвента.

tumblr_lrqosu8iSk1qltt8q.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isabela-dragon-age-origins-26912435-830-518.jpg

Смотрит на тебя немного сердито, немного недоуменно.

Ведь она вполне может быть как другом/подругой, перепихом на один раз, так и полноценный любовным интересом!

Это ровно на две функции больше, чем у Варрика!

Т.к. фотка не отображается нормально спрошу- это Сигрун или Морриган?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. фотка не отображается нормально спрошу- это Сигрун или Морриган?

изабела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. фотка не отображается нормально спрошу- это Сигрун или Морриган?

Это Изабелла :D

fix.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каллен-сопартиец - это подтверждено? Была от разрабов/актёра озвучки фраза: "Каллен-сопартиец"? Может, он будет вроде Саманты или Кортеза из МЕ3, будет торчать в замке, например. Инквизиторский союзник, лидер храмовничьих сил. Или вроде Эамона - важный сюжетно, но не как сопартиец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен? КАЛЛЕН???

ЁПРСТ

За что?!

До последнего надеялась, что твит актера- утка. Теперь вероятность получить второго ЛИ-мужчину, от которого тебя не выворачивает сократилась ровно на половину, т.к. всегда было только 4 ли. А я так надеялась на эльфа и кунари...

Ну за шито?! :(:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А Каллен-сопартиец - это подтверждено?
Скоро им будут целый месяц мозги полоскать.

Я съем каждую проклятую курицу в этой комнате! (с)

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужской аудитории не перепал еще персонаж уровня Варрика для женщин.

Он и женщинам не перепал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и женщинам не перепал.

Равноправие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в этом месяце "раскроют" Каллена, то я...

То я с головой уйду в ТЕСО от горя и буду убивать грязевых крабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен? КАЛЛЕН???

ЁПРСТ

За что?!

До последнего надеялась, что твит актера- утка. Теперь вероятность получить второго ЛИ-мужчину, от которого тебя не выворачивает сократилась ровно на половину, т.к. всегда было только 4 ли. А я так надеялась на эльфа и кунари...

Ну за шито?! :(:(:(:(

каллен и бык, все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Изабелла :D

fix.

Неее Иза не дотягивает до Варрика. 1) Она человек, а не гном -50 к брутальности и очарования. 2) Доставляет только в половине моментов, тогда как Варрик доставляет всю игру. 3) Изабела начинает ближе к концу игры становиться не похожей на саму себя, Варрик постоянно тот же веселый засранец. 4) Еще раз она не гном)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Каллен-сопартиец - это подтверждено? Была от разрабов/актёра озвучки фраза: "Каллен-сопартиец"? Может, он будет вроде Саманты или Кортеза из МЕ3, будет торчать в замке, например. Инквизиторский союзник, лидер храмовничьих сил. Или вроде Эамона - важный сюжетно, но не как сопартиец.

Официоза по моему не было, но за партийность говорят воинские навыки и членство в ордене храмовников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Каллен-сопартиец - это подтверждено? Была от разрабов/актёра озвучки фраза: "Каллен-сопартиец"? Может, он будет вроде Саманты или Кортеза из МЕ3, будет торчать в замке, например. Инквизиторский союзник, лидер храмовничьих сил. Или вроде Эамона - важный сюжетно, но не как сопартиец.

а мы и не отрицаем этого, я где то такую же гипотезу выдвигал, но она утанула в океане слез резчицы про шевалье, а каллена в группу хочется хотябы ради выбора танка, но если уберут эти убогие ограничения на ветки из 2 части, то я заставлю быка носить щит и пошлю пентагаст и каллена на костер :3 Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллена надо прорекламировать, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и женщинам не перепал.

Зато я более чем уверен на него успело пошликать немало представительниц играющих в ДА. А нам даже фапать не на кого. Была Сигрун, но совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен так Каллен. И не такое дерьмо видали. Хуже Мерриль и Андерса уже не будет.

Нравится мне Каллен как персонаж. Но не настолько что бы в сопартийцы его пихать. Хочется ворчать, ибо он занял место, которое мог занять новый персонаж.

Надеюсь что он не будет ЛИ. Это как то портит его историю с Суран\Амелл. Точно так же как испортит ЛИ Варрика, который любил Бьянку. Раздражает когда перекраивают в этом плане персонажей в угоду публике.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, может Каллен норм. Если будет второй Алистер, то это реально провал. Кто его пишет известно?

Каллен так Каллен. И не такое дерьмо видали. Хуже Мерриль и Андерса уже не будет.

Нравится мне Каллен как персонаж. Но не настолько что бы в сопартийцы его пихать. Хочется ворчать, ибо он занял место, которое мог занять новый персонаж.

Надеюсь что он не будет ЛИ, Это как то портит его историю с Суран\Амелл. Точно так же как испортит ЛИ Варрика, который очень сильно любил Бьянку. Не люблю когда перекраивают в этом плане персонажей в угоду публике.

поздно, он ли

Зато я более чем уверен на него успело пошликать немало представительниц играющих в ДА. А нам даже фапать не на кого. Была Сигрун, но совсем мало.

гномофил не палится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решено, если Солас романсабельный- брошу все силы на него.

Есть в нем что-то этакое. И он не Каллен.

И вообще, мне он нравился только по его несбыточной любви за Амелл. Теперь, когда этот момент выбросили в мусорный ящик, потерял он даже ту крохту шарма(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее Иза не дотягивает до Варрика. 1) Она человек, а не гном -50 к брутальности и очарования. 2) Доставляет только в половине моментов, тогда как Варрик доставляет всю игру. 3) Изабела начинает ближе к концу игры становиться не похожей на саму себя, Варрик постоянно тот же веселый засранец. 4) Еще раз она не гном)).

1 и 4 важно только для фетишистов, для которых приоритетно быть в два раза выше)

2 и 3 - не согласен, везде одинаково доставляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен ЛИ? А как же его любовь к ГФ магичке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...