Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Кто еще не понял, на арте изображена ранняя версия Вивьен. Следовательно, никакой художницы не было и в помине.

image.jpg

Чел слева похож на Каллена. слегка повзрослевшего :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что известно про Серу?

Почему-то мне кажется, что если эта белокурая эльфийка действительно такой весь из себя бандит, разбойник и плут (без одержимостей, фетишей и прочих "тараканов в голове"), значит ее сделают ЛИ. Многим нравится образ "плохой девочки", на которую можно как-то повлиять. Возможно, инквизитор сможет наставить ее на менее аморальную жизнь и вообще путь истинный или же наоборот, войти в положение и совместно грабить караваны, бить, насиловать, убивать и вообще ловить лулзы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер уже писал, что это два разных персонажа

все что пишет гейдер можно смело помножать на ноль, он все равно будет троллить до самого релиза, возможно даже после

Чел слева похож на Каллена. слегка повзрослевшего :unsure:

это и есть каллен

Народ, а что известно про Серу?

Почему-то мне кажется, что если эта белокурая эльфийка действительно такой весь из себя бандит, разбойник и плут (без одержимостей, фетишей и прочих "тараканов в голове"), значит ее сделают ЛИ. Многим нравится образ "плохой девочки", на которую можно как-то повлиять. Возможно, инквизитор сможет наставить ее на менее аморальную жизнь и вообще путь истинный или же наоборот, войти в положение и совместно грабить караваны, бить, насиловать, убивать и вообще ловить лулзы :D

она вроде рыжая, а поменять ее можно будет так же как фенриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что известно про Серу?

Почему-то мне кажется, что если эта белокурая эльфийка действительно такой весь из себя бандит, разбойник и плут (без одержимостей, фетишей и прочих "тараканов в голове"), значит ее сделают ЛИ. Многим нравится образ "плохой девочки", на которую можно как-то повлиять. Возможно, инквизитор сможет наставить ее на менее аморальную жизнь и вообще путь истинный или же наоборот, войти в положение и совместно грабить караваны, бить, насиловать, убивать и вообще ловить лулзы :D

Всем Джек сабжект Зиро за мой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Джек сабжект Зиро за мой счет

у серы хоть волосы будут, а с джек они промахнулись сделав ее лысой белой, в 3 части она гораздо симпотичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бородатый Серый Страж был еще в ранней версии артов рядом с Кассандрой, демонстрировавших разные вариации экипировок. Поэтому, выкидывать полностью прописанного персонажа ради соблюдения баланса классов никто, я думаю, не станет.

- Класс разбойника Быку очень даже подходит. Почему нет то?..

- А вот 3-й маг действительно маловероятен.

- Оставить Серу без ветки ЛИ? Скорее уж будет по 3 ЛИ у каждого пола (1 гетеро, 1 би, 1 гомо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что старая инфа постепенно начинает подтверждаться.

Так а что в нем такого страшного, в этом дисбалансе? Наоборот, он делает партию более "случайной" на вид и реалистичной, чем жесткая подборка три-три-три по классам и равное деление по половому признаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только Ли не будет 6, Сера ЛИ не станет. Т.к. её не пишут ни Викс, ни Мери

Maybe you can help clear this up, was Cullen confirmed as a party member and LI or just an LI?
Not confirmed as a party member. We only know he’s a love interest.

С блога

Странно этО, что они уже подтвердили его как ЛИ, но не как сопартийца. В чём логика О_о?

Может он и правда будет романсабельным ЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у серы хоть волосы будут, а с джек они промахнулись сделав ее лысой белой, в 3 части она гораздо симпотичнее

нихрена

Джек божественна с любой прической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер уже писал, что это два разных персонажа

Скорее всего он подразумевал личности этих 2-х персонажей, а не их внешний вид. К тому же Гейдер врет через раз. Такого хитрожопого канадца на всем континенте не сыскать.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно этО, что они уже подтвердили его как ЛИ, но не как сопартийца. В чём логика О_о?

Ну дык, выдвигали уже предположение - ЛИ NPC, почему нет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще не понял, на арте изображена ранняя версия Вивьен. Следовательно, никакой художницы не было и в помине.

image.jpg

Ссылка у меня в подписи, ибо уже 20 раз об этом говорилось. Смуглянка и Вивьен - два разных персонажа, а никак не один переделанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего он подразумевал личности этих 2-х персонажей, а не их внешний вид. К тому же Гейдер врет через раз. Такого хитрожопого канадца на всем континенте не сыскать.))

Да ладно. Кейси Хадсона уже все забыли? Он умел столько воды лить, что все уже забыли о чем его спрашивали и спрашивали вообще.

Как с мультом МЕ3 он всех... обманул. Хоть и приятно обманул.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только Ли не будет 6, Сера ЛИ не станет. Т.к. её не пишут ни Викс, ни Мери

А что, Люк Кристиансен не способен написать романтическую ветку? Если бы он этого не мог, то не сидел бы рядом с Гейдером. По мне так у Криби вообще ни черта не выходит писать ЛИ (вспомнил Мерриль, аж затошнило :bad: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык, выдвигали уже предположение - ЛИ NPC, почему нет то?

Кстати. Может они и правда решили сделать 6 ЛИ? Четыре из команды. Двое из НПС?

Было бы просто супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что она померла наверное)

Как бы это мне известно) И вопрос был изначально шутливый в рассчете на то, что лелька подыхает тоже в одном из вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что, Люк Кристиансен не способен написать романтическую ветку? Если бы он этого не мог, то не сидел бы рядом с Гейдером. По мне так у Криби вообще ни черта не выходит писать ЛИ (вспомнил Мерриль, аж затошнило :bad: ).

Нравится или нет. Но то, что Мери и Викс плюс Гейдер пишут ЛИ - это почти 100% инфа ИМХО. А вот пишет ли кто ещё ЛИ?..

И чего это я надеюсь? Конечно же Каллен будет напарником, ЛИ, би ради би и вообще...

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 из 10 основных сопартийцев (если забыть про двух DLC-шных) было 6 ЛИ. Да ещё и Кейли была на борту. И было хорошо.

p.s. о балансе: в ДАО же было 4 воина, 2 мага, 2 рога и пёс. И тоже было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это мне известно) И вопрос был изначально шутливый в рассчете на то, что лелька подыхает тоже в одном из вариантов)

ну все-таки винн умерла окончательно и бесповоротно) если лейдлоу только геронтофил какой-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все-таки винн умерла окончательно и бесповоротно) если лейдлоу только геронтофил какой-нибудь

может мы её дух встретим, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. о балансе: в ДАО же было 4 воина, 2 мага, 2 рога и пёс. И тоже было хорошо.

да не очень. стэн и огрен у меня простояли тупо в лагере, потому что считай дублировали друг друга. и бесполезны

может мы её дух встретим, кстати

будет про носки загонять даже после смерти. и чтобы зубы на ночь чистили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что в нем такого страшного, в этом дисбалансе? Наоборот, он делает партию более "случайной" на вид и реалистичной, чем жесткая подборка три-три-три по классам и равное деление по половому признаку.

В том что может получиться ситуация, которая была у девушек-игроков в начале творческой карьеры Био- плевались от мужских персонажей которые просто не подходили игрокам, по причине скукоты, непривлекательности образа и т.д. Чем меньше вариантов выбора, тем выше вероятность повторения этого феномена. Как скажем это было в ванильном ДАО, где женская часть была слегка пресной.

Кстати. Может они и правда решили сделать 6 ЛИ? Четыре из команды. Двое из НПС?

Жирновато будет. Тем более это вразрез пойдет с заверениями Био что Ли это приятное дополнение, а не основа игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирновато будет. Тем более это вразрез пойдет с заверениями Био что Ли это приятное дополнение, а не основа игры.

вместе с нпс - не жирно. в ме3 норм было, почему бы не повторить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну все-таки винн умерла окончательно и бесповоротно) если лейдлоу только геронтофил какой-нибудь

Пути Био неисповедимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ2 из 10 основных сопартийцев (если забыть про двух DLC-шных) было 6 ЛИ. Да ещё и Кейли была на борту. И было хорошо.

Так хорошо, что у каждого ЛИ было в среднем диалога этак по три-четыре за игру. Особенно Гаррус в этом плане отличился, шик прямо) Лучше меньше, но качественнее.

В том что может получиться ситуация, которая была у девушек-игроков в начале творческой карьеры Био- плевались от мужских персонажей которые просто не подходили игрокам, по причине скукоты, непривлекательности образа и т.д.

Минуточку, речь шла не о персонажах с романом, а о сопартийцах вообще. Даже если в партии будет десять женщин и один мужик, выбирать из всех десяти вам никто не даст, ограничат все теми же двумя (или сколько их там обещали). И, наоборот, без законных двух вас никто не оставит, даже если кроме них других женщин в отряде не будет. Так что нет, никакая проблема пресности выбора тут не стоит. Пресность зависит от таланта сценаристов, а не от количества Эм и Жо в партии.

Если же я тебя не так поняла, и ты говоришь не о ЛИ, а о выборе персонажей в отряд в принципе (в смысле, с кем ходить), то какая вообще разница, какого они пола, если они интересные? У меня такой проблемы не возникало даже в самых ранних играх Био, и не возникло бы, даже реши я собрать чисто мужскую партию. Потому что придурок там был один Аномен, а неромансабельные персы были вполне прикольными.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...