Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ээ, отчего вдруг лесбиянство означает мужененавистенчество?

Я говорю именно о том психотипе, который описала Ширра. Лесбиянка, которая мужчин не переносит и хочет видеть рядом с собой "чистую" от их внимания женщину. Чистой воды феминистка и мужененавистница. Иного объяснения "претензий к прошлому" я не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю именно о том психотипе, который описала Ширра. Лесбиянка, которая мужчин не переносит и хочет видеть рядом с собой "чистую" от их внимания женщину. Чистой воды феминистка и мужененавистница. Иного объяснения "претензий к прошлому" я не могу найти.

Феменистка-мужненавистница это как вегетарианец охотник.

Не обязательно ненавидеть, чтобы не хотеть. Я не потребляют алкоголь, что, это делает из меня сторонницу сухого закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феменистка-мужненавистница это как вегетарианец охотник.

Не обязательно ненавидеть, чтобы не хотеть. Я не потребляют алкоголь, что, это делает из меня сторонницу сухого закона?

Нет. Но если вы отсекаете других людей ТОЛЬКО по принципу употребления ими алкоголя, то вы становитесь "сторонницей сухого закона", т.е. когда нету зацикленности на своих привычках - это нормально, но когда вы, базируясь ТОЛЬКО на них, формируете свой круг общения, то это не нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Писать, может, и умеет, меня содержание больше заставляет сомневаться) что там может быть - приказы наемникам? ответ на предложение нанимателя грабить@убивать? Он все же не в высших кругах болтается, как Вивьен.

Вообще Кунари это не приматы люди и их воины пол развитию не чета людским. Как раз от Быка филосовских измышлений в Кунарийском стиле ждать можно. Как минимум ДО того как он ушел. А после, ну что же приматам нравиться видеть в нем зверье, он им его и показывает. А то что он может быть умен точно так же как и силен, до приматов обычно редко доходит. А он умен хотя бы потому что из Кун ушел.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть не размышлений, но залихвтскую песню ждать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иного объяснения "претензий к прошлому" я не могу найти.

Со слов одной лесбиянки: "Ну это плохо, что она би, она же в любой момент может решить, что мы с ней просто развлекаемся, а вообще-то она хочет замуж и детей". Бисексуалки ими видятся нередко как этакие лесбиянки понарошку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть не размышлений, но залихвтскую песню ждать можно.

Залихватскую песню тогда уже слушать надо, не читать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пардоньте за некропостинг, но.

Касательно бисексуальности Быка — нарыла весьма любопытные твиты на Уиксовском аккаунте:

Patrick Weekes

Re: "no pants" yesterday: "no pants" is writer slang for when a straight white guy writes someone not straight/white/guy and screws up.

Patrick Weekes

I would rather hear "Dude, you stepped on a very common land-mine people step on when writing this stuff," from 2 friends than 2000 players.

Я думаю, Быка сделают бисексуальным ЛИ — и нашим, и вашим. Это вполне вписывается в его типаж. «Пощёчина стандартизированному образу кунари», huh?

…при условии, что его действительно пишет Уикс.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть не размышлений, но залихвтскую песню ждать можно.

Если бы еще авторы Быка на такое были бы способны. Но к слову, у Быка прогресс конечно большой с того что он начинал. Вместо сутулости появилась боевая выправка. Вместо отщепенца Тал Васготов стал командиром своего отряда, тех же Тал Васготов, но не суть. Имп... Хочу чтобы следующий сопартиец которого представят был Быком, а женская Серой O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Кунари это не приматы люди и их воины пол развитию не чета людским. Как раз от Быка филосовских измышлений в Кунарийском стиле ждать можно. Как минимум ДО того как он ушел. А после, ну что же приматам нравиться видеть в нем зверье, он им его и показывает. А то что он может быть умен точно так же как и силен, до приматов обычно редко доходит. А он умен хотя бы потому что из Кун ушел.

А что плохого в Кун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык? Умеющий писать? Вспоминается шаман Ундрот из МЕ2 с его фирменным "Если всех вас убьют, я помочусь на ваши могилы" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардоньте за некропостинг, но.

Касательно бисексуальности Быка — нарыла весьма любопытные твиты на Уиксовском аккаунте:

Patrick Weekes

Re: "no pants" yesterday: "no pants" is writer slang for when a straight white guy writes someone not straight/white/guy and screws up.

Patrick Weekes

I would rather hear "Dude, you stepped on a very common land-mine people step on when writing this stuff," from 2 friends than 2000 players.

Я думаю, Быка сделают бисексуальным ЛИ — и нашим, и вашим. Это вполне вписывается в его типаж. «Пощёчина стандартизированному образу кунари», huh?

O_o Так теперь офф инфы нужно еще больше, чем раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардоньте за некропостинг, но.

Касательно бисексуальности Быка — нарыла весьма любопытные твиты на Уиксовском аккаунте:

Patrick Weekes

Re: "no pants" yesterday: "no pants" is writer slang for when a straight white guy writes someone not straight/white/guy and screws up.

Patrick Weekes

I would rather hear "Dude, you stepped on a very common land-mine people step on when writing this stuff," from 2 friends than 2000 players.

Я думаю, Быка сделают бисексуальным ЛИ — и нашим, и вашим. Это вполне вписывается в его типаж. «Пощёчина стандартизированному образу кунари», huh?

Жееееесть! Тоесть это сделалаи ради прикола,трехметровый рогатый мужичина-кунари с огромным мечем,при любовных играх с которым нужно одевать латную броню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов одной лесбиянки: "Ну это плохо, что она би, она же в любой момент может решить, что мы с ней просто развлекаемся, а вообще-то она хочет замуж и детей". Бисексуалки ими видятся нередко как этакие лесбиянки понарошку)

Т.е. лесбийская любовь строится только на... чем? Стойкой неприязни к... простите, членам? С тем же успехом любой мужчина может боятся потерять жену, а женщина - мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. лесбийская любовь строится только на... чем? Стойкой неприязни к... простите, членам? С тем же успехом любой мужчина может боятся потерять жену, а женщина - мужа.

Попытка понять мировоззрение или предпочтения, бесконечно далёкие от Ваших, обречена на провал. Вы не можете влезть в шкуры этих людей, как бы не пытались — хотя бы потому, что Вы не женщина-лесбиянка. Оставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пардон, господа, но кажется скоро явится модератор с кровавой улыбкой на лице и прикроет лавочку. Ближе к теме.)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в Кун?

Тоже что плохого в Антиве. Антиванцы. В плане Кунари. В Кун хорошо определенным личностям с определенным складом ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. лесбийская любовь строится только на... чем? Стойкой неприязни к... простите, членам? С тем же успехом любой мужчина может боятся потерять жену, а женщина - мужа.

Любовь лесбиянок строится на женском понимание+женское понимание, геи строятся на мужском понимании,натуралы на понимании мужчина-женщина,которую они не понимают и по этому поводу ноют.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. лесбийская любовь строится только на... чем? Стойкой неприязни к... простите, членам? С тем же успехом любой мужчина может боятся потерять жену, а женщина - мужа.

Меня определенно не так поняли. Причем тут неприязнь к членам? Та женщина боялась, что у ее подружки-би (и вообще у би) увлечение женщинами в принципе несерьезно. Что она покуролесит, пока молоденькая, а потом найдет себе мужчину для того чтобы создать семью, а не будет создавать семью с ней. Вот в этом дело. Они могут просто не воспринимать би всерьез, как тех, кто реально интересуется своим полом и может строить с ним долгосрочные и глубокие отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жееееесть! Тоесть это сделалаи ради прикола,трехметровый рогатый мужичина-кунари с огромным мечем,при любовных играх с которым нужно одевать латную броню.

Который в теории должен был быть доступен только для Рогатых Инквизиторшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Который в теории должен был быть доступен только для Рогатых Инквизиторшь.

Я тоже за романы только для определенного пола,расы и в идеале цвета волос и глаз. Но я всеравно ржу когда представляю как Бык и дварфийка будут XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бык? Умеющий писать? Вспоминается шаман Ундрот из МЕ2 с его фирменным "Если всех вас убьют, я помочусь на ваши могилы" :D

Рогачи не равно Кроганы. Кроганы про... свистели свою культуру. Кунари же обращают в нее другие нации. У них там даже даже низкие по рангу учатся читать и писать. Вспоминая пикчу где одетые нищеброды люди под присмотром Тамазран читают книги. Так что читающий и пишущий Бык. Это норм.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардоньте за некропостинг, но.

Касательно бисексуальности Быка — нарыла весьма любопытные твиты на Уиксовском аккаунте:

Patrick Weekes

Re: "no pants" yesterday: "no pants" is writer slang for when a straight white guy writes someone not straight/white/guy and screws up.

Patrick Weekes

I would rather hear "Dude, you stepped on a very common land-mine people step on when writing this stuff," from 2 friends than 2000 players.

Я думаю, Быка сделают бисексуальным ЛИ — и нашим, и вашим. Это вполне вписывается в его типаж. «Пощёчина стандартизированному образу кунари», huh?

…при условии, что его действительно пишет Уикс.

А твиты-то ого как намекающи О_о спасибо, что поделились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня определенно не так поняли. Причем тут неприязнь к членам? Та женщина боялась, что у ее подружки-би (и вообще у би) увлечение женщинами в принципе несерьезно. Что она покуролесит, пока молоденькая, а потом найдет себе мужчину для того чтобы создать семью, а не будет создавать семью с ней. Вот в этом дело. Они могут просто не воспринимать би всерьез, как тех, кто реально интересуется своим полом и может строить с ним долгосрочные и глубокие отношения.

Ладно, давайте закончим. Не хочу больше оффтоп разводить. Эта тема для целой диссертации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...