Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Даешь систему влияния настолько же замороченную, как лабиринт модронов в Планскейпе! Это было единственное, что мне когда-либо приходилось выписывать на листочек)

Видимо, у вас память получше моей.)

Но если тут и правда доступность ЛИ будет зависеть не только от пола, но и от расы, действий и мировоззрения, у нас реально есть шансы заполучить такую систему.)) И молиться, чтобы она не баговала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь систему влияния настолько же замороченную, как лабиринт модронов в Планскейпе! Это было единственное, что мне когда-либо приходилось выписывать на листочек)

НЕТ! Больше казуала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставят- были ужде минусы и плюсы в ролике.

Плюсы и минусы - это понятно, куда ж без них. Просто вспоминая МЕ3, там тоже были плюсы, но кто одобрял не было видно. Мне понравилось)))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы и минусы - это понятно, куда ж без них. Просто вспоминая МЕ3, там тоже были плюсы, но кто одобрял не было видно. Мне понравилось))))

были О_о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были О_о?

Очки репутации были, помимо рнегат/парагорн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И молиться, чтобы она не баговала.

А вот это, кстати, риальне представляет опасность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это, кстати, риальне представляет опасность.

ибо, как всегда, у интересующего меня персонажа багов будет, что блох у собаки))) традиция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюсы и минусы - это понятно, куда ж без них. Просто вспоминая МЕ3, там тоже были плюсы, но кто одобрял не было видно. Мне понравилось))))

Не было там плюсов минусов. Ни скрытых, ни явных.

Ты мог делать все что тебе вздумается, но при этом закрутить роман с понравившемся тебе членом экипажа - даже если он не одобрил ни одного твоего поступка.

Более того, некоторые члены экипажа в одинаковых ситуациях, но в разном групповом составе могли реагировать по разному. Пример:

После победы над Сареном, когда решается вопрос спасти совет или часть флота Альянса, если в Группе Тали и Рекс, Рекс предложит спасти солдат Альянса, а Тали - Совет. Но если в группе Тали и Гаррус, то уже Гаррус порекомендует спасти Совет, а Тали посоветует сохранить жизни солдат.

Единственная пародия на репутацию была в МЕ2 - пункт лояльности. Но он влиял исключительно на выживание сопартийца во время суицидалки, но не на отношения с ним.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было там плюсов минусов. Ни скрытых, ни явных.

Ты мог делать все что тебе вздумается, но при этом закрутить роман с понравившемся тебе членом экипажа - даже если он не одобрил ни одного твоего поступка.

Более того, некоторые члены экипажа в одинаковых ситуациях, но в разном групповом составе могли реагировать по разному. Пример:

После победы над Сареном, когда решается вопрос спасти совет или часть флота Альянса, если в Группе Тали и Рекс, Рекс предложит спасти солдат Альянса, а Тали - Совет. Но если в группе Тали и Гаррус, то уже Гаррус порекомендует спасти Совет, а Тали посоветует сохранить жизни солдат.

Единственная пародия на репутацию была в МЕ2 - пункт лояльности. Но он влиял исключительно на выживание сопартийца во время суицидалки, но не на отношения с ним.

МЕ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ 3

Тоже самое, что МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная пародия на репутацию была в МЕ2 - пункт лояльности. Но он влиял исключительно на выживание сопартийца во время суицидалки, но не на отношения с ним.

С нелояльным же невозможен был роман. Или я совсем память потеряла? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРАААА! Бык онли косситам. Или будет забавно что бык всем кроме дварфов XDDD

И эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, у вас память получше моей.)

Но если тут и правда доступность ЛИ будет зависеть не только от пола, но и от расы, действий и мировоззрения, у нас реально есть шансы заполучить такую систему.)) И молиться, чтобы она не баговала.

Со временем пофиксят разрабы/выпустят редактор сейвов мододелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без понятия, почему не могут. Ни одного гнома-ЛИ у нас пока не было.

Ну почему не было - объяснили. Варрика сначала планировали совсем другим. Ну не Огрена ж романсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нелояльным же невозможен был роман. Или я совсем память потеряла? =/

Если ты потерял лояльность в ходе принятия чьей-то стороны (Миранда, Джек, Тали) и не довел диалоги до логического конца - вроде да (они просто отказываются с тобой говорить).

Если все что нужно проговорил, то приходят перед суицидалкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Со временем пофиксят разрабы/выпустят редактор сейвов мододелы.

Если она будет зависеть от расы - записывайте сразу целые расы в геев и лесби. А гномов оставляйте холостыми. Зашибись.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со временем пофиксят разрабы/выпустят редактор сейвов мододелы.

Пофиксят, о чём речь) Но до того будет плачь и скрежет зубовный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все что нужно проговорил, то приходят перед суицидалкой.

Невозможно проговорить все что нужно до лоялки. Там просто диалоги дальше не идут, пока ты не сделаешь квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если она будет зависеть от расы - записывайте сразу целые расы в геев и лесби. А гномов оставляйте холостыми. Зашибись.

Как я уже говорил,Гейдер сказал,что он не хочет делать романтических интересов дворфов,так как считает это извращением. Тоесть геев и лесбиянок тебе пожалуйста,а вот коренастых людей хрен вам,это же не дварфы варкрафта которые тебе до пояся и не гномы которые вообще до колена,эти дварфы ниже на пол головы.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил,Гейдер сказал,что он не хочет делать романтических интересов дворфов,так как считает это извращением. Тоесть геев и лесбиянок тебе пожалуйста,а вот коренастых людей хрен вам,это же не дварфы варкрафта которые тебе до пояся и не гномы которые вообще до колена,эти дварфы ниже на пол головы.

Вообще-то на голову. Где-то до плеча. Но по сути вы правы.

Я ИРЛ встречала людей почти такой же комплекции. И, странное дело, они были романсибельными! :D

Но я ж у нас известная извращенка, мне вон и высокие блондины тоже нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему не было - объяснили. Варрика сначала планировали совсем другим. Ну не Огрена ж романсить.

Помнится, Гейдер говорил, что для него роман с гномкой это то же самое, что и роман с подростком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то на голову. Где-то до плеча. Но по сути вы правы.

Я ИРЛ встречала людей почти такой же комплекции. И, странное дело, они были романсибельными! :D

Но я ж у нас известная извращенка, мне вон и высокие блондины тоже нравятся...

У меня тоже полно низких знакомых которые встречаются с высокими и они ниже меня больше чем на голов и ничего. Видно у Гейдера какой-то фетишь ан карлиц который он не хочет афишировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно проговорить все что нужно до лоялки. Там просто диалоги дальше не идут, пока ты не сделаешь квест.

Чтобы запустить срач нужно выполнить обе лоялки срачующихся. Делаешь первым лоялку того, кто тебе интересен для романа, проговариваешь с ним все диалоги, делаешь вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гейдер говорил, что для него роман с гномкой это то же самое, что и роман с подростком)

Если смотреть с точки зрения человека. Но чем ему пары одной и той же расы не угодили? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помнится, Гейдер говорил, что для него роман с гномкой это то же самое, что и роман с подростком)

А если Коул,то и Варрик :ЗЗЗЗЗ

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...