Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Ну, количество диалгов - это другое дело. Тут да прочитит Святой Ершик разрабам мозг и они таки не сделают как в ДА2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>< отличный с ним роман. Без соплей. С Быком должно быть так же *здесь жирная точка*

если как с гаррусом, лучше вообще без романа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с ним в разболтай идет, как минимум - некоторые фразы Уикса. И некоторые фразы разрабов о Вив.

Ну, это теория, не аксиома. Вполне логичная и подходящая стандартному подходу биоовц. Правда много времени прошло может что изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с Тали, имхо, тоже убогий. Если будет Бык, то вангую и ему такой кастрированный роман.

Кстати, у Укса глобальная мечта - как раз противоположное. Роман имеющий сюжетную нагрузку. Только вопрос - когда ему дадут это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

>< отличный с ним роман. Без соплей. С Быком должно быть так же *здесь жирная точка* Только диалогов побольше бы

Без соплей, вместо них бесконечное чувство неловкости и принуждения.

Гаррус самый лучший бро для Шепард и самый ужасный ЛИ для неё же.

Надеюсь био не сделают что то подобное в DAI.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте в теме ДАИ разделимся на две группы и страниц n-цать поспорим о романе Гарруса :-D

Я, кстати, с теми, кто считает его классным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Укса глобальная мечта - как раз противоположное. Роман имеющий сюжетную нагрузку. Только вопрос - когда ему дадут это сделать.

Укс? Это хто?) Блин, это конечно хорошо, но, зная БиоВар, такого не будет) Весь роман будет заканчиваться быстрым перепихом и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Гарруса лучший роман, основанный на дружбе и доверии, без пошлости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема мягко перетекла в - Соратники МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретила забавную теорию на социалке, что все сопартицы чьи изображения были в слитом опросе станут ЛИ. Всего их там восемь, включая два с инквизиторами. Страж, Кассандра, Каллен, Смуглянка, Дориан и Сера. Т.к. двое подтверждены, Смуглянка вполне обеспечена как НПС ЖЛИ, то это ведь может оказаться правдой

Любопытно. Но в опросе был и инквизитор, так что отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно. Но в опросе был и инквизитор, так что отпадает.

Нет. Он не сопартиец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошная дискриминация. Только себе на второе прохождение косситку-магичку нацелила, так сразу облом. То она, видите ли, слишком высокая, то Бык не ЛИ.

Но если в ЛИ дадут Стража, кое-кто из моих знакомых будет счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без соплей, вместо них бесконечное чувство неловкости и принуждения.

Гаррус самый лучший бро для Шепард и самый ужасный ЛИ для неё же.

Надеюсь био не сделают что то подобное в DAI.

Надеюсь на обратное :р

Джон Домброу на паксе 2012 (?) говорил, что роман Гарруса и фемШеп кажется ему очень закономерным. Двое многое пережили вместе, они всегда рядом, подшучивают друг над другом и пр. В то же время роман очень необычный, который начинается с "давай выпустим пар". Я, как любитель экспериментов, только одобряю такой подход)

Но с Быком сложнее реализовать подобное. С Гаррусом роман строился на изначальной дружбе, а в ДАИ нужно сначала заслужить эту дружбу и доверие, и времени на подобный роман остаётся мало (если, конечно, там время не растянуто на несколько лет)

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитавши то, что выш по поводу Каллена.

А ни кто не думает, что если он настолько кеноподобен как кажется =- то его внешность просто банальный стеб? Ну просили девочки куколку - им ее и дали.)))

Мне почему-то кажется он их сильно разачарует. Потому что то, что выкляничают (особенно ЛИ) всегда плохо. Взять хотя бы Гарруса и Вегу. Они отличне герои, но как ЛИ "Ой не надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мой Инквизитор человек-воин-храмовник, выберет Вивьен. А во втором прохождении моя косситша... Будем поглядеть кто есть ху, в первом прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне роман именно с Гаррусом нравится. Ибо нахал)))

Ну не знаю какой уж там нахал.

Для меня роман с Гаррусом в кратком пересказе выглядел так:

- Может быть не надо?

- Надо!

- Ну может быть не надо?

- Надо, Гаря, надо!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю какой уж там нахал.

Для меня роман с Гаррусом в кратком пересказе выглядел так:

- Может быть не надо?

- Надо!

- Ну может быть не надо?

- Надо, Гаря, надо!

:D

По мне так это гораздо лучше чем: "У меня умерла жена.. - Я хочу тебя! - Ладно" или "Я принимаю от вас сигналы. - Какие сигналы? - Эти самые. - Што? - Ох, что-то у меня голова кругом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю какой уж там нахал.

Для меня роман с Гаррусом в кратком пересказе выглядел так:

Для меня все выглядело

Пошлая Шепка пристает к другу. Другу неловко, Шепард в прочем тоже неловко, мне за компанию неловко. Гаррус напряженно отвечает что подумает. Дальше Шепка приходит после очередного задания, неловкость весит мертвым грузом. Гаррус смущается, Шепард давит, мне неловко за Шепард и за то что я создала такую ситуацию. Ладно, перед последней миссией Гаррус приходит и каюта Шепард просто переполняет неловкостью.

По мне так это гораздо лучше чем: "У меня умерла жена.. - Я хочу тебя! - Ладно" или "Я принимаю от вас сигналы. - Какие сигналы? - Эти самые. - Што? - Ох, что-то у меня голова кругом".

Я называю это "хрен редьки не слаще".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне так это гораздо лучше чем: "У меня умерла жена.. - Я хочу тебя! - Ладно" или "Я принимаю от вас сигналы. - Какие сигналы? - Эти самые. - Што? - Ох, что-то у меня голова кругом".

Да, Тэйн и Кайдан меня тоже убивали. Особенно Тэйн со своей мертвой супругой. Я думала он весь в скорби, а он внезапно.)) Да и Лиара тоже весьма неумело подкатывала, но она была такая миленькая в своей неловкости, что мне даже понравилось.

Кстати, в МЕ почти все ЛИ так или иначе подкатывают сами. Почти.

А вот в ДА как раз наоборот, всё больше самим напирать приходится. Все эти сомнительные комплименты на фразах с сердечками итп. Хотя, возможно, у меня просто синдром раньше зеленеющей травы.)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick Weekes ‏@PatrickWeekes

Called into the editing chamber to explain the overly complex word choices my characters make. @KarinWeekes is not amused.

Patrick Weekes ‏@PatrickWeekes

"But you see, THIS character uses passive voice because of her PERSONALITY." -- Things you should never say to @KarinWeekes

Karin Weekes ‏@KarinWeekes

1) It is now TOTALLY called The Editing Chamber, yes, @genevrael ?

2) Egregious passive voice =/= complex word choices.

Patrick Weekes ‏@PatrickWeekes

I was very enthusiastic with my use of passive voice. It is completely in character, and also a TINY bit vague.

Karin Weekes ‏@KarinWeekes

It is the superfluous preponderance of MANY words that is perhaps the issue at hand.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня все выглядело

Пошлая Шепка пристает к другу. Другу неловко, Шепард в прочем тоже неловко, мне за компанию неловко. Гаррус напряженно отвечает что подумает. Дальше Шепка приходит после очередного задания, неловкость весит мертвым грузом. Гаррус смущается, Шепард давит, мне неловко за Шепард и за то что я создала такую ситуацию. Ладно, перед последней миссией Гаррус приходит и каюта Шепард просто переполняет неловкостью.

Нужно просто посмелее быть, и чувство неловкости пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"But you see, THIS character uses passive voice because of her PERSONALITY."

Стоп. Уикс пишет женщину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто посмелее быть, и чувство неловкости пройдёт.

Смелей перед чем? Перед крайней неловкими ситуациями? Если быть смелей сразу уйдет нелепость происходящего? Обожаю когда мне навязывают свое мнение и говорят что нужно делать\чувствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick Weekes ‏@PatrickWeekes

Called into the editing chamber to explain the overly complex word choices my characters make. @KarinWeekes is not amused.

Patrick Weekes ‏@PatrickWeekes

"But you see, THIS character uses passive voice because of her PERSONALITY." -- Things you should never say to @KarinWeekes

Karin Weekes ‏@KarinWeekes

1) It is now TOTALLY called The Editing Chamber, yes, @genevrael ?

2) Egregious passive voice =/= complex word choices.

Patrick Weekes ‏@PatrickWeekes

I was very enthusiastic with my use of passive voice. It is completely in character, and also a TINY bit vague.

Karin Weekes ‏@KarinWeekes

It is the superfluous preponderance of MANY words that is perhaps the issue at hand.

Прощайте, мечты о Быке ЛИ :(

Видимо он пишет Смуглянку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелей перед чем? Перед крайней неловкими ситуациями? Если быть смелей сразу уйдет нелепость происходящего? Обожаю когда мне навязывают свое мнение и говорят что нужно делать\чувствовать.

Мне те же самые ситуации не кажутся неловкими, учитывая, что Гарруса не заставляют насильно ничего делать, а просто предлагают что-то не совсем обычное. Я не навязываю мнение, говорю, что у нас восприятие разное.

Стоп. Уикс пишет женщину?

Чёрт. И правда =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...