Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне ваше описание сильно напомнило Алистера. С поправкой на пол, расу, и то что не учёный.)) Хотя вы его терпеть не можете.

Я почему то Мерриль вспомнил...а кто такая Грейс?

У Нишки нет траг. истории как таковой. У нее обычные разборки. Сравнивая с другой няшкой, теперь уже от Био- Лелей, у которой именно что упор на тяжелом прошлом, трагедии, только смерти родных не хватает. Единственный кто изначально у Био не трагичный перс- Варрик, по типажу и концепту похож на Нишку, но и тут ввели Бартранда. Био просто нужно отказаться от этих трагедий и просто давать изначально неидеальных персонажей, без глупых скелетов и тяжелого прошлого.

лелиана няшка ? О_о двуличная шпионка и еще фиг знает кто и Варрик как раз трагичный,вот только он никому не рассказывает. Но раз он так сильно болтает,то ему от потери Бьянки очень больно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Нишки нет траг. истории как таковой. У нее обычные разборки. Сравнивая с другой няшкой, теперь уже от Био- Лелей, у которой именно что упор на тяжелом прошлом, трагедии, только смерти родных не хватает. Единственный кто изначально у Био не трагичный перс- Варрик, по типажу и концепту похож на Нишку, но и тут ввели Бартранда. Био просто нужно отказаться от этих трагедий и просто давать изначально неидеальных персонажей, без глупых скелетов и тяжелого прошлого.

Нишка - тифлинг. Одного этого уже хватит на трагичную историю.) Уже ясно что она сирота, и относились к ней окружающие не слишком хорошо.

Из ваших слов я поняла, что если персонаж сам по себе вам нравится, то и пофиг что у него трагичная история, пусть будет. Но если персонаж не нравится, то конечно зря биовары ему добавили трегичное прошлое, только всё испортили.))

Запах двойных стандартов чую я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Варрик/Дагна - нееее. Варрик либо для Бьянки, либо для ГГ, либо форевер элоун.

Вроде же говорили, что наши партийцы, могут заводить романы, Варрик не исключение. А если она будет, шанс есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нишка - тифлинг. Одного этого уже хватит на трагичную историю.) Уже ясно что она сирота, и относились к ней окружающие не слишком хорошо.

Из ваших слов я поняла, что если персонаж сам по себе вам нравится, то и пофиг что у него трагичная история, пусть будет. Но если персонаж не нравится, то конечно зря биовары ему добавили трегичное прошлое, только всё испортили.))

Запах двойных стандартов чую я.

Я заскриню.

Вроде же говорили, что наши партийцы, могут заводить романы, Варрик не исключение. А если она будет, шанс есть)

Угу,Варрик с Серой или Быком XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то Мерриль вспомнил...а кто такая Грейс?

Целомудренная суккуба из Плейнскейпа.

лелиана няшка ? О_о двуличная шпионка и еще фиг знает кто.

Эээ. Ну да, Лелиана няшка. Уж всяко лучше, чем Морриган. Морриган стерва, Лелиана - няша. Такие типажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде же говорили, что наши партийцы, могут заводить романы, Варрик не исключение. А если она будет, шанс есть)

Не было конкретной инфы, было когда-то пару слов на эту тему, мол, это сделало бы игру живее. Но в целом, шанс, конечно есть. Очень мизерный. Что его будто бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то всё чёрно-бело. Не бывает абсолютно добрых или злых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ваших слов я поняла, что если персонаж сам по себе вам нравится, то и пофиг что у него трагичная история, пусть будет. Но если персонаж не нравится, то конечно зря биовары ему добавили трегичное прошлое, только всё испортили.))

После Био меня уже любые трагедии в персонажа воротят. Пусть добавляют, прием то есть и весьма неплохой. Но не тотально всем и прилепляя к тем типажам, к которым трагическая история последнее что вообще нужно. Особенно это касается Серы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целомудренная суккуба из Плейнскейпа.

Эээ. Ну да, Лелиана няшка. Уж всяко лучше, чем Морриган. Морриган стерва, Лелиана - няша. Такие типажи.

Ее разве не Анна звали?

Нет,Лелиана не няшка,это ее маска,Морриган в романе очень даже милая,хотя няшкой ее не назвать. Главная няшка в DAO это Зевран XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный персонаж без скелетов в шкафу и трагичного прошлого - мабарь. Хотя, у него слюни... неидеальный персонаж без скелетов в шкафу и трагичного прошлого.

Персонажи без скелетов и трудного детства прошлого скучны, предсказуемы и годятся лишь для интерьера. Ну или бегать хвостиком за ГГ и периодически тявкать что-нибудь малозначительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне ваше описание сильно напомнило Алистера. С поправкой на пол, расу, и то что не учёный.)) Хотя вы его терпеть не можете.

Ала я терпеть не могу за безответственность. Это дитё в теле взрослого мужика, которому нужна мамочка. А вот в Дагне я хотела бы видеть как раз обратное: человека неопытного, который, тем не менее, в трудной ситуации ведёт себя по-гномьи рассудительно и стойко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальный персонаж без скелетов в шкафу и трагичного прошлого - мабарь. Хотя, у него слюни... неидеальный персонаж без скелетов в шкафу и трагичного прошлого.

Персонажи без скелетов и трудного детства прошлого скучны, предсказуемы и годятся лишь для интерьера. Ну или бегать хвостиком за ГГ и периодически тявкать что-нибудь малозначительное.

Вечно восторженные персонажи плохо кончают,так как их в реальный мир пускать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее разве не Анна звали?

Анна это другая. Анна с хвостом. Грейс с крыльями. Не ошибётесь.))

Нет,Морриган не няшка,это ее маска,Лелиана в романе очень даже милая,хотя у неё есть свои недостатки.

fixed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна это другая. Анна с хвостом. Грейс с крыльями. Не ошибётесь.))

fixed

Эм..Грейс с хвостом,а Анна с крыльями же.

Зеврана,верни няшку про Зеврана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу,Варрик с Серой или Быком XD

Нет он отчетливо любит гномок)

Не было конкретной инфы, было когда-то пару слов на эту тему, мол, это сделало бы игру живее. Но в целом, шанс, конечно есть. Очень мизерный. Что его будто бы и нет.

Будем надеяться, что такое реализуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ала я терпеть не могу за безответственность. Это дитё в теле взрослого мужика, которому нужна мамочка. А вот в Дагне я хотела бы видеть как раз обратное: человека неопытного, который, тем не менее, в трудной ситуации ведёт себя по-гномьи рассудительно и стойко.

Какой опытный рассудительный стойкий человек? о_О Пять минут назад вы хотели видеть в ней милого наивного рассеянного ученого, который попав в жестокий мир на поверхности постоянно будет спотыкаться и лажать.

Ваши приоритеты меняются слишком быстро.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бегали персонажи испокон веком без трагедий и скелетов и жалоб не было. Только щас почему-то появились, да и то после обвинений в адрес Био.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм..Грейс с хвостом,а Анна с крыльями же.

Наоборот.

Зеврана,верни няшку про Зеврана!

Ладно, пусть Зевран будет няшкой. Хотя я его как няшку не воспринимаю вообще. Он парень серьёзный.)

Бегали персонажи испокон веком без трагедий и скелетов и жалоб не было. Только щас почему-то появились, да и то после обвинений в адрес Био.

Например кто? Может быть Викония? Oh shi... Даже у Минска, ходячего позитива, без своей доли шрамов не обошлось.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например кто? Может быть Викония? Oh shi... Даже у Минска, ходячего позитива, без своей доли шрамов не обошлось.

Жаль квест его вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Например кто? Может быть Викония? Oh shi... Даже у Минска, ходячего позитива, без своей доли шрамов не обошлось.

Проверил,да ты права,мне почемуто казалось что Анна добрая,а Грейс та злая.

Викония по сранвению с Морриган квинтесенция стервозности и козлятинки.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викония по сранвению с Морриган квинтесенция стервозности и козлятинки.

Ну её переделать можно, правда, если только не играешь за женского персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Какой опытный рассудительный стойкий человек? о_О Пять минут назад вы хотели видеть в ней милого наивного рассеянного ученого, который попав в жестокий мир на поверхности постоянно будет спотыкаться и лажать.

Милый наивный рассеянный учёный-- внешнее. Рассудительный и надёжный товарищ-- суть. То есть тут слажает, а там внезапно! (для себя в том числе) придушит архидемона голыми руками просто потому, что нужно было защитить что-то, дорогое для неё. Все будут называть её героиней, а она от смущения забьётся в самый тёмный угол библиотеки и спрячется за грудой книг.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну её переделать можно, правда, если только не играешь за женского персонажа.

Вот меня это и печалит,нейтрально злые кстати двинутые XD

Милый наивный рассеянный учёный-- внешнее. Рассудительный и надёжный товарищ-- суть.

Описала Мерриль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Милый наивный рассеянный учёный-- внешнее. Рассудительный и надёжный товарищ-- суть, которую она, возможно, сама в себе ещё не замечает.

А ещё она лучший учёный Орзамара, талантливый художник, и отличный повар. А ещё она ненавидит насилие, но на самом деле она офигенно сильный воин. Просто это та суть, которую она сама в себе не подозревает. Или нет, чего мелочиться? Тогда уж сразу маг. Первый гномий маг в Тедасе. И самый крутой при этом, о да!)))

Может быть хватит придумывать персонажа без недостатков? Никогда не слышали, что наши сильные стороны - продолжение наших слабостей? Если девушка наивна и непосредственна, любите её такой как есть. Или не любите. Но только не ждите, что она при этом будет ответственной, рассудительной и будет круто разбираться в людях.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говоря о Дагне, она настолько проходной персонаж что мне пришлось гуглить что бы вспомнить кто она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...