Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Вот смотрю я и вижу- у Коула будет два варианта развития событий похоже. Инетерсно, а у других так же?

Три. Самоидентификация,безумие,выпил и замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот смотрю я и вижу- у Коула будет два варианта развития событий похоже. Инетерсно, а у других так же?

Навскидку: убедить Кас в том, что ей нужно сражаться не за орлесианскую церковь, а за Неварру. Убедить Вивьен, что бунтующих магов надо поддержать, и это даст ей куда большие перспективы в карьере, чем позиция лоялиста. Серу-- "ты человек, твоя культура-- человеческая, выступай на стороне людей", либо "ты всё-таки эльф и должна драться за эльфов". С остальными не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю я и вижу- у Коула будет два варианта развития событий похоже. Инетерсно, а у других так же?

Скорее всего. Но неизвестно, что там биовары намудрят.

Навскидку: убедить Кас в том, что ей нужно сражаться не за орлесианскую церковь, а за Неварру. Убедить Вивьен, что бунтующих магов надо поддержать, и это даст ей куда большие перспективы в карьере, чем позиция лоялиста. Серу-- "ты человек, твоя культура-- человеческая, выступай на стороне людей", либо "ты всё-таки эльф и должна драться за эльфов". С остальными не знаю.

Вот мне про прошлое Быка интересно..."Его ничего не страшит, кроме собственного прошлого..." Вроде так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне про прошлое Быка интересно..."Его ничего не страшит, кроме собственного прошлого..." Вроде так было?

Безумный дворф любовник XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумный дворф любовник XDDD

Что ты скрываешь? ты... надираешься в и шляешься по улицам в женских шмотках?©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты скрываешь? ты... надираешься в и шляешься по улицам в женских шмотках?©

Бык в колготках со стрелками?....oh MAKER! РАЗВИДЕТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты скрываешь? ты... надираешься и шляешься по улицам в женских шмотках?©

Нет, красном белье и чулках ! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж, случайно мимо ходом, в теме засветился Mass Effect, маленький крик души:

Вот, я почти уверена (да, уверена я на 100%), что Серый Страж не будет ЛИ.

Почему спрашивается, умирающий (вот-вот прям) дрелл- убийца, идеально помнивший свою безумную любовь к умершей жене, может сталь ЛИ, а не такой уж прям и старый мужчина (можно подумать лет через 30 или уже меньше умрёт) нет. А ведь объсняться такой вот отказ для Гг будет именно возрастом и скорой кончиной и святым долгом каким-нибудь там.

p.s. Андерса это не остановило и Алистера с Кусланд тоже, блиин(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Быка стоит убедить активно бороться против кунари.

Дориана, возможно, убедить остаться в Орлее и работать на Орлей, предав Тевинтер, либо всё-таки пытаться вытащить Тевинтер из той ямы, куда он себя загнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*минутка упоротости* Мне кажется, когда Дориан будет грустить, у него усишки тоже будут опускаться так :с

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, Быка стоит убедить активно бороться против кунари.

Дориана, возможно, убедить остаться в Орлее и работать на Орлей, предав Тевинтер, либо всё-таки пытаться вытащить Тевинтер из той ямы, куда он себя загнал.

Эм, про Быка: мы же не знаем, что у него там с прошлым. Вроде нет, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*минутка упоротости* Мне кажется, когда Дориан будет грустить, у него усишки тоже будут опускаться так :с

Мне кажется, что вряд ли. Но есть предположение, что он будет шутить на тему усов и утверждать, что в этом есть некое магическое очарование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не такой уж прям и старый мужчина (можно подумать лет через 30 или уже меньше умрёт)

Судя по его виду, ему от силы лет 10 осталось до призыва, или как там оно называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*минутка упоротости* Мне кажется, когда Дориан будет грустить, у него усишки тоже будут опускаться так :с

Мило будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вряд ли. Но есть предположение, что он будет шутить на тему усов и утверждать, что в этом есть некое магическое очарование...

Диалоги обещают быть интересными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по его виду, ему от силы лет 10 осталось до призыва, или как там оно называется.

Ладно, 10(возможно), но бывало и меньше в других играх. Десять это не так уж и мало, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, 10(возможно), но бывало и меньше в других играх. Десять это не так уж и мало, разве нет?

Есть вероятность, что в ДЭИ стражам продлят жизнь. Может вылечат, раз Усмирение смогли маги повернуть вспять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть какие-то домыслы о "секретном - десятом" сопартийце?

После перепрохождения ДА2 с длц у меня закралось смутное сомнение, что они могут добавить Таллис. Но это так, шальная мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть какие-то домыслы о "секретном - десятом" сопартийце?

После перепрохождения ДА2 с длц у меня закралось смутное сомнение, что они могут добавить Таллис. Но это так, шальная мысль.

Сплюнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило будет.

+1 к силе убеждения.

- Пойдём, устроим колдунство.

- Нет, у нас важные инквизиторские дела.

- Ну, пожалуйста.

- Нет.

- :с *усишки вниз*

- Ох, ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалоги обещают быть интересными...

Именно диалоги мне больше всего и нравятся в DA. Протаскаю каждого с собой в партии, чтобы услышать всё.

Есть вероятность, что в ДЭИ стражам продлят жизнь. Может вылечат, раз Усмирение смогли маги повернуть вспять.

Не исключено. Фиона же вылечилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что в ДЭИ стражам продлят жизнь. Может вылечат, раз Усмирение смогли маги повернуть вспять.

Ах, на такое я даже и не надеюсь, но идея не плохая)) Просто, не в стиле разработчиков, "слишком жирно" нам будет, так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Именно диалоги мне больше всего и нравятся в DA. Протаскаю каждого с собой в партии, чтобы услышать всё.

Не исключено. Фиона же вылечилась.

фиона ведьма (во всех смыслах), да и что бы их вылечили нужно в дао пройти пик солдата не грохнув этот полуживой мешок с мясом ради классной робы и то это лечение может превращать стражей в зомбарей спустя пару лет

p.s. осенью еще и альфа центаури 2 и интестеллар нолана выходят, я не доживу >_<

Изменено пользователем Barsuk101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно диалоги мне больше всего и нравятся в DA. Протаскаю каждого с собой в партии, чтобы услышать всё.

Мне, например, будет интереснее всего послушать диалоги Дориана или Быка с Коулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, 10(возможно), но бывало и меньше в других играх. Десять это не так уж и мало, разве нет?

Это я к тому, что

(можно подумать лет через 30 или уже меньше умрёт)

От силы я написал, потому что ему, судя по артам и скрину, лет 45, если не 50, тут уже зависит от того, когда его взяли в стражи. Сколько там Дункану было на момент DAO? А он ведь уже ушел бы на тропы, еслиб не мор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...