Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Комбинации обсуждать пока рано... но флуд по поводу ЛИ правда достал (особенно если учесть, что он ни оригинальностью, ни разумностью не блещет).

Вот интересный вопрос: будет ли актуальна классическая раскладка "танк-хилер-дд"?

Просто в ДАО она не всегда была актуальна : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересный вопрос: будет ли актуальна классическая раскладка "танк-хилер-дд"?

Вроде в демо Крествуда так и было: дд-Травелян, танк-Кассандра, рога-Варрик—не уверен, что Вивьен хилер, впрочем. В любом случае как в DAO быть не может, учитывая то, что спамить зельями нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в демо Крествуда так и было: дд-Травелян, танк-Кассандра, рога-Варрик—не уверен, что Вивьен хилер, впрочем. В любом случае как в DAO быть не может, учитывая то, что спамить зельями нельзя.

В принципе рога - тоже дд : )

Меня больше интересует, будет ли возможность комбинацией выдать нехилый буст дамага и обойтись без танка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну хилер мне всегда нужен, тем более что в DAI здоровье после битвы не восстанавливается. Раньше эту роль выполняли Винн и Андерс, но специализацию духовного целителя убрали, значит, теоретически лечить смогут все три мага. Но думаю, в этот раз для разнообразия хилером побудет Адаар. Танк - Кассандра, потому что со щитом.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же нормальный?
Привлекательно выглядящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, будет ли возможность комбинацией выдать нехилый буст дамага и обойтись без танка...

Ну, если они идут путем DA2 (а похоже на то), тогда саппорт вполне может сливать аггро на дд и прикрывать его барьером при особо опасных стычках (с драконом, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 морды каждого класса будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекательно выглядящий.

Привлекательно для кого? Для тебя, для того парня/девки или для персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекательно для кого? Для тебя, для того парня/девки или для персонажа?

Для меня и для того парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня и для того парня.

Good luck with that.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good luck with that.

Сммпатинчая девушка, что тебе не нравится? Крмое нее только Лелиана хороша.

Интересно она и правда антиванка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сммпатинчая девушка, что тебе не нравится?

Не говорю, что не нравится. Говорю, что не единственная. И даже не первая, если на то пошло. I have a thing for Cass. And Vivienne, she's gorgeous. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина- мне лично непонятно что восхитительного в страшной тетке в нелепом наряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекательно выглядящий.

Но она же не привлекательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина

A bit rich coming from you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но она же не привлекательна.

По моему привлекательна- красивое лицо и стильная одежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему привлекательна- красивое лицо и стильная одежда.

Резчица, у тебя на женщин нет вкуса. Вот просто нет. Для тебя самая лучшая компаньонка это упечатанная в паранджу серая мышка. Любая красивая девушка будет тобой обругана, я это не раз замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привлекательно выглядящий.

Я привлекательными считаю Кас и Серу. Вив и смуглянку... Ну не любительница я негритянок, а ещё больше не люблю негритянок лысых или с пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Резчица, у тебя на женщин нет вкуса. Вот просто нет. Для тебя самая лучшая компаньонка это упечатанная в паранджу серая мышка. Любая красивая девушка будет тобой обругана, я это не раз замечала.

Сказал ворон вороне- ты считаешь красивой Морриган и Изабеллу в их убогой одежонке. Красивая женщина с высоким скулами это некрасиво? Или то, что она не носит бронелифчик это означает нет вкуса? Определенно вкуса нет НЕ у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сказал ворон вороне- ты считаешь красивой Морриган и Изабеллу в их убогой одежонке. Красивая женщина с высоким скулами это некрасиво? Или то, что она не носит бронелифчик это означает нет вкуса? Определенно вкуса нет НЕ у меня.

Каррр. =D

Считаю. Морриган, Изабеллу, Кассандру, Серу, Лиару, Джек, Миранду, Сигрун, Моринт, Эшли из ME1. Они все красивые, в одежде или без.

Смуглянка хороша, но она не единственный вариант из женщин для мГГ. И то что парням нравятся женщины которые не нравятся тебе не означает что у них нет вкуса.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, вы забыли поговорку "о вкусах не спорят". Все по-своему симпатичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Женщина может привлечь не только внешностью, но и огнём. Унылой красотой и печальным образом или страстью и сексуальностью. :) Ещё не ясно, кто перед нами в спутницах и советницах Инквизитора.

Кто же знает наверняка, от чего неприязнь и страх перед той же Вивьен? Может, она спящий вулкан, того и гляди, готовый извергнуть дикую африканскую страсть. А та, что ублажает своей статью и платьем, окажется фригидной и скучной во всех отношениях, а то и занудой, каких свет не видывал. Как говорится, встречаем по одежке, а провожаем по поцелую... на утро. :)

Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, вы забыли поговорку "о вкусах не спорят". Все по-своему симпатичные.

Оно конечно да... Но меня удивляет, когда женщина говорит мужчине, что он ничего не понимает в красоте женщин. Я, например, не могу такого же сказать женщине. Не, ну могу сказать, там парень со смазливой мордашкой или ещё что-то в этом роде. Но сказать "Он красивый, у тебя просто нет вкуса", серьёзно?

Женщина может привлечь не только внешностью, но и огнём. Унылой красотой и печальным образом или страстью и сексуальностью. :) Ещё не ясно, кто перед нами в спутницах и советницах Инквизитора.

Кто же знает наверняка, от чего неприязнь и страх перед той же Вивьен? Может, она спящий вулкан, того и гляди, готовый извергнуть дикую африканскую страсть. А та, что ублажает своей статью и платьем, окажется фригидной и скучной во всех отношениях, а то и занудой, каких свет не видывал. Как говорится, встречаем по одежке, а провожаем по поцелую... на утро. :)

Беседа и энергетика женщини конечно решает, но Вив... Не может она увлечь меня, ибо её лицо только в кошмарах присниться может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседа и энергетика женщини конечно решает, но Вив... Не может она увлечь меня, ибо её лицо только в кошмарах присниться может.

Но тогда это примерно четверть населения планеты кошмарят собой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беседа и энергетика женщини конечно решает, но Вив... Не может она увлечь меня, ибо её лицо только в кошмарах присниться может.

Зев тоже внешне не очень-то красив. Но когда он начинает говорить и улыбаться, то сразу становится самым прекрасным эльфом на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...