Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Что-то чем дальше в лес, тем больше разочарований. Мне кажется, или Bioware и вправду не наловчились делать более-менее привлекательные или гармоничные лица?

Больше всех не повезло, конечно, Смуглянке и Каллену. Я никогда не испытывала неприязни к поклонницам последнего, но теперь они стали раздражать и меня -- тем, что оправдывают (и облизывают) его новый редизайн. Каллен мало того, что растерял все свое обаяние, так еще и перестал даже отдаленно напоминать себя прежнего. Я решительно не понимаю, как можно тащиться по новой внешности любимого тобой персонажа, который перестал быть собой.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый редизайн. Каллен мало того, что растерял все свое обаяние, так еще и перестал даже отдаленно напоминать себя прежнего

Вот тут согласна - в ДА2 был, как по мне, идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА 2 он был реалистичен - круги под глазами, щетина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется, или Bioware и вправду не наловчились делать более-менее привлекательные или гармоничные лица?

Мне кажется или биовары сами решают как в их играх выглядят "привлекательные или гармоничные лица"?

До выхода DAO на Морриган бурчали что она не красавица и губы у неё какие то стремные. Теперь у неё своя маленькая армия фанатов. Андерса во второй части сделали уродливым бомжарой, все равно у него появились свои фанатки.

Мне кажется биовары умеют делать гармоничные лица, такие что подходят самому персонажу, а не предпочтениям некоторых фанатов.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или биовары сами решают как в их играх выглядят "привлекательные или гармоничные лица"?

До выхода DAO на Морриган бурчали что она не красавица и губы у неё какие то стремные. Теперь у неё своя маленькая армия фанатов. Андерс во второй части сделали уродливым бомжарой, все равно у него появились свои фанатки.

Мне кажется биовары умеют делать гармоничные лица, такие что подходят самому персонажу, а не предпочтениям некоторых фанатов.

Но перья! хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА 2 он был реалистичен - круги под глазами, щетина.

Я бы не сказала, что дело в реалистичности, но он как-то соответствовал своему месту. Видно было, что молодой парень, но уже потрепанный, который много работает и мало спит. А тут вообще посторонний дядька. Фиг с ним с раелизмом, но он на Каллена не похож. Вот не сказали бы мне что это он, я бы не догадалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас кстати тоже очень вероятен. Тк тот твит можно воспринять как иронию ("кто пушистый котёнок или персонаж Чи?"). Солас же лысый. Плюс он очевидно любит носить шкуры и меха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДА 2 он был реалистичен - круги под глазами, щетина.

Лириум с косметическими добавками от Avon!Попробуй и ты!

Хм...всё упирается в связку творческих произведений...была бы ДАИ "отдельно" от прошлых частей... не было бы столько мороки с Keep и редизайном...

P.s. Может ,это Чи, кота матроскина в игру завезли)

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс он очевидно любит носить шкуры и меха

Потому что голова мерзнет, наверное, и ему всегда холодно :/

Может, пушистый у него характер? Потому что на всех скринах ему как будто глубоко пофиг на все происходящее, что бы там на скрине не изображалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это намек, что его нужно согреть e_1e51202d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно радуюсь тому как выглядит Сера. Пока сей Гаврош нравится)))) А вот мочало на голове Коли, мягко говоря, удручает.... н-да... судя по всему, придётся ходить моим ГГ лысыми ]=>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, пушистый у него характер? Потому что на всех скринах ему как будто глубоко пофиг на все происходящее, что бы там на скрине не изображалось.

Может в нашем мире он как усмиренный? а в тени проявляет все краски своего характера...

-О демон, иди сюда лапуля!Иди ко мне маленький! Ну куда же ты! Я тебя покормлю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется или биовары сами решают как в их играх выглядят "привлекательные или гармоничные лица"?

До выхода DAO на Морриган бурчали что она не красавица и губы у неё какие то стремные. Теперь у неё своя маленькая армия фанатов. Андерса во второй части сделали уродливым бомжарой, все равно у него появились свои фанатки.

Мне кажется биовары умеют делать гармоничные лица, такие что подходят самому персонажу, а не предпочтениям некоторых фанатов.

Не на того нападаете. Я из тех игроков, которые не приемлют редизайн персонажей, не ставят моды на «красивую» Авелин и отбеливают Изабелу. Да что там -- я даже не меняю компаньонам каноничный шмот, потому что считаю, что он является неотъемлемой частью образа -- словом, воспринимаю их такими, какие они есть. Именно по этой причине редизайн знакомцев делает мне больно. Каллена из DA2 нельзя было спутать ни с кем другим; у Каллена из DA:I общего с предыдущими версиями себя -- только форма носа. Даже волосы -- и те магическим образом выпрямились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня дошло!!! Это Каллен из иного мира! Которого в результате разрыва затянуло к нам!!!Вот вам и объяснение характера и внешности новой! А наш где-то бродит в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Каллена из DA:I общего с предыдущими версиями себя -- только форма носа.

Не хочу вас разочаровывать, но даже форма носа имзенилась. В новой версии Каллена он слегка курнос.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одной Каллен напоминает Кена ? Похоже, что разрабы играли в куклы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу вас разочаровывать, но даже форма носа имзенилась. В новой версии Каллена он слегка курнос.)

Совсем беда.(

Я просто не понимаю: зачем? Чтобы ублажить поклонниц? Но в этом нет ни смысла, ни необходимости: они уже влюблены в Каллена. Он понравился им таким, каким был -- со всеми его несовершенствами. Я потому и заговорила про не набитую на движке руку -- иных причин для столь кардинальных перемен в облике я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем беда.(

Я просто не понимаю: зачем?

Он просто сделал себе пластику.

По скриншоту все равно не видно, насколько сильно его изменили. В да2 его тоже поменяли, плохо от этого не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте восторженно обсудим М+М роман с Клаленом. Пусть хоть это дадут сотворить с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте восторженно обсудим М+М роман с Клаленом. Пусть хоть это дадут сотворить с ним.

Не, не дадут его в сильные руки наших мГг, чую, не дадут.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В да2 его тоже поменяли, плохо от этого не стало.

В DA2 Каллен был не просто узнаваемым -- он был практически идентичен своей предыдущей версии. В DA:I же в нем поменялось все, начиная от геометрии лица и заканчивая прической.

Я очень, очень надеюсь, что дело в ракурсе, но надежда эта постепенно истаивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте восторженно обсудим М+М роман с Клаленом. Пусть хоть это дадут сотворить с ним.

Что-то я не испытываю восторга, представляя своего героя &%$#@ с увеличенной копией Кена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, повторяется история Андерса. Его тоже сперва выпрашивали поклонницы, а потом его им дали, но изменив до неузнаваемости, как внешне так и внутренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот опять, опять вы обсуждаете Каллена, который вам так мерзок. О_о Давайте, что ли, и правда обсудим ужасную прическу Коля и опупенность Кассандры *__* большие ноги Серы хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прически и не видно толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...