Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Пока что мне Сэра напоминает Зеврана. По этому у неё большое будущее для моих ГГ. И даже если лесба, то пока что оочень большие шансы, что моя инква сменит ориентацию.

С ума сойти, я впервые метаюсь с какого пола начать игру.

Да мне тоже.

А насчет прочего - бимба! Хейтеры появились! Долгожданные. Ну как же без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я девочка. Женскую грудь видела и щупала. Она может быть расположена так низко только при соблюдении двух условий: 1) немаленький размер; 2) отсутствие бюстгалтера. Не знаю уж, что там у Серы с формами, но чашечки у лифа весьма твердые.

Одно слово. Лук.

Вам не приходило в голову, что "отсутствие бюстгальтера" и "специальный покрой для лучницы" очень хорошо сочетаются?

Да мне тоже.

А насчет прочего - бимба! Хейтеры появились! Долгожданные. Ну как же без них.

А что будет, когда выяснится, будет ли она ЛИ и если будет, то для кого (ежели будет гетеро - чесслово, склею мИнква, хотя и боюсь, что редактор биоварей мне опять это... эээ... затруднит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...значит будет Сера Зевраном игры DAI...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плевала я с кроганского горба на грудь и волосы, ибо никто не идеален, а уж товарищей со странноватой и страшноватой внешностью знаю много, однако сие не меняет моего к ним хорошего отношения (а уж сама далеко не совершенство). Она мне просто нравится))) Пойду жертву принесу на алтарь, дабы сегодня Быка показали))))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему всё самое интересное происходит, пока я сплю?

Костюмчик Серы нравится, внешность - не красавица, конечно, но приятная и характерная. Мне из-за причёски и фразы она представляется с мальчишеским характером. Вроде когда будем политикой заниматься, союзниками, она будет говорить "Ску-учно, пойдём уже", а в драке "Я покажу тебе, что значит драться!". (А фразы Имоэновские :D) Досформируется у меня образ, когда голос услышим. Но в партию уже хочу.

Тетива - это здорово.

Хм... а может, если здоровье после битвы больше быстро не восстанавливается, то и стрелы наконец не бесконечные будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевала я с кроганского горба на грудь и волосы, ибо никто не идеален, а уж товарищей со странноватой и страшноватой внешностью знаю много, однако сие не меняет моего к ним хорошего отношения. Она мне просто нравится))) Пойду жертву принесу на алтарь. дабы сегодня Быка показали))))

Тогда вот тебе и от меня парочка жертвенных йогуртов - можешь от моего имени их тоже принести в жертву.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчет прочего - бимба! Хейтеры появились! Долгожданные. Ну как же без них.

А где хэйтеры-то? Никто, вроде, не оставлял сообщений с неприкрытыми и необоснованными оскорблениями. На данный момент единственная тема для объективного негодования -- это низкое качество волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну почему всё самое интересное происходит, пока я сплю?

Костюмчик Серы нравится, внешность - не красавица, конечно, но приятная и характерная. Мне из-за причёски и фразы она представляется с мальчишеским характером.

Э... ну так красавцев и красавиц не обещали. В смысле - обещали их не быть.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравилась. И костюм прикольный, и цитата.

Скорей бы Коула остальных показали. Если уж начали до Е3 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где хэйтеры-то? Никто, вроде, не оставлял сообщений с неприкрытыми и необоснованными оскорблениями. На данный момент единственная тема для объективного негодования -- это низкое качество волос.

Вот-то там, вот-то то. Постик выше о уродине и сидении в лагере.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Одно слово. Лук.

Вам не приходило в голову, что "отсутствие бюстгальтера" и "специальный покрой для лучницы" очень хорошо сочетаются?

Не приходило, спасибо. Ориентировалась исключительно визуально. Надо будет понаблюдать в игре.

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот так пост!Всё о Сере без интриг и домыслов!

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... ну так красавцев и красавиц не обещали. В смысле - обещали их не быть.

По мне, это хорошо. Пусть их любят за характер, и это реалистично: в жизни же не все модели.

Жду не дождусь остальных персов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот-то там, вот-то то. Постик выше о уродине и сидении в лагере.

О'кей.))

Вот так пост!Всё о Сере без интриг и домыслов!

А то прямо у Вас ни разу не взбрыкивал браузер. Больше яда, больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то прямо у Вас ни разу не взбрыкивал браузер. Больше яда, больше.

Кхм оффтоп но нет) Я не ядовитый) я просто немного колючий и не бритый под конец недели...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А товарищам горе-сиськоведам могу сказать, что в пропорции у нее центр груди - как раз на уровне сердины верхней части руки. Но при этосм на ней кожаный наплечник (нет, он не из латекса, он защищает, значит имеет свой объем) и лифчик н ней - это броне -лифчик из кожи - это тоже не предмет из сексшопа, еслественно он имеет много дополнительного объема, иначе он ничерт не будет защищвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А товарищам горе-сиськоведам могу сказать, что в пропорции у нее центр груди - как раз на уровне сердины верхней части руки. Но при этосм на ней кожаный наплечник (нет, он не из латекса, он защищает, значит имеет свой объем) и лифчик н ней - это броне -лифчик из кожи - это тоже не предмет из сексшопа, еслественно он имеет много дополнительного объема, иначе он ничерт не будет защищвать.

Что ты распинаешься ? Разденем да посмотрим...просто терпения набраться нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь занижена визуально из-за особенностей костюма, видно же =) Тут и верх кожаный удлиняет, и этот черный ремень чуть ниже талию завышает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте уже тему Серы и обсуждайте её грудь там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте уже тему Серы и обсуждайте её грудь там

Несомненно, пора.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грудь занижена визуально из-за особенностей костюма, видно же =) Тут и верх кожаный удлиняет, и этот черный ремень чуть ниже талию завышает.

Да видно, видно. Там сверху полоса наплечника. Если смотрь от подмышки - все на месте. Просто основание чашки широкое, что логично - удар должен перераспределяться на максимальную площадь. И, кстати, грудь у нее под всем этим - скорее всего среднего размера.

Так, все чудесно. НО. Если следующий чар не будет мужским (если начнут Смуглянку пихать) - я дам залп из говномета.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, все чудесно. НО. Если следующий чар не будет мужским (если начнут Смуглянку пихать) - я дам залп из говномета.

Поддержу сие мероприятие))) Но... *шёпотом* вместо Смуглянки могут Кена представить :wacko: :swoon2: Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы Коула остальных показали. Если уж начали до Е3 =)

Вот-вот, Коула нехватает.

Поддержу сие мероприятие))) Но... *шёпотом* вместо Смуглянки могут Кена представить :wacko: :swoon2:

Он точно будет, не сомневайтесь.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он точно будет, не сомневайтесь.)))

*уныло* Не сомневаюсь ни минуты. Но надеюсь на фиглю рогатую))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу сие мероприятие))) Но... *шёпотом* вместо Смуглянки могут Кена представить :wacko: :swoon2:

Ой, не-не-не. (Выставляет вперед говномет) Осторожно, он заряжен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...