Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Теперь Каллену нужно варить обед и носки штопать, шарфы и шапки вязать. Он стал серьезным мужчиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что при соперничестве вы можете без палева поддерживать магов и не потерять компаньона

Открою страшную тайну. При дружбе все тоже самое. На соперничестве это как раз нелогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В том, что при соперничестве вы можете без палева поддерживать магов и не потерять компаньона

Как и на дружбе. Тут главное чтобы 100% влияния (не важно в какую сторону) + выполненный квест "Вопросы веры" в 3 акте.

А я сколько ни играла в ДА2, ни разу не было романа на соперничестве. Ан нет, один раз с Фенрисом, вот только не поняла, в чем прикол. Отличий особых не было вроде.

На соперничестве больше всяких драматических речей, споров, но меньше просто каких-то приятных подколов или милых комплиментов. Но роман есть роман, суть не меняется) Дружба: Ты классный - Ты тоже - *чмок*, соперничество: Я ненавижу тебя - Ты дибил. Я пойду - Не уходи - Что ещё?! - *чмок*

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою страшную тайну. При дружбе все тоже самое. На соперничестве это как раз нелогично.

Страшная тайна заключается в том, что DAi такого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет в DA:I неизвестно. Вернутся к системе DA:O без подарков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и на дружбе. Тут главное чтобы 100% влияния (не важно в какую сторону) + выполненный квест "Вопросы веры" в 3 акте.

Ммм, у Андерса при соперничестве есть уникальная возможность уговорить убивать магов. На дружбе нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, у Андерса при соперничестве есть уникальная возможность уговорить убивать магов. На дружбе нету.

Угу, знаю. Андерс чуток выбивается из общей схемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cullen's romance isreally good, seriously amazing.

Блииин, как же бесит, нет чтоб о ком-нибудь другом сказать, она суют Каллена во все дырки! Навязывают практически. У меня уже отвращение и к нему и к Вивьенн из-за этого. Лучше вообще без новостей, чем такое г.

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Роман с Калленом хорош" - ууууу вообще бы лучше ничего не говорили, идиоты ненавижу вас, навязывают они его, в каждой бочке затычка, НЕБУДУНЕБУДУ я с НИМ романсить, аааааа. Пошли все к чертям, КОУЛА МАЛО СОВСЕМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Роман с Калленом хорош" - ууууу вообще бы лучше ничего не говорили, идиоты ненавижу вас, навязывают они его, в каждой бочке затычка, НЕБУДУНЕБУДУ я с НИМ романсить, аааааа. Пошли все к чертям, КОУЛА МАЛО СОВСЕМ.

Верно. Вы всегда улавливаете суть проблемы))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы ещё спрашиваете, почему я так возмущалась по поводу Каллена раньше ;):

А зная их, гады, ведь и правда уделят его роману наибольшее количество ресурсов

Но ничего, у меня на выбор будет хотя бы Бык, Страж или даже Солас - мне нечего терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Роман с Калленом хорош" - ууууу вообще бы лучше ничего не говорили, идиоты ненавижу вас, навязывают они его, в каждой бочке затычка, НЕБУДУНЕБУДУ я с НИМ романсить, аааааа. Пошли все к чертям, КОУЛА МАЛО СОВСЕМ.

Коула не мало- ЕГО ВООБЩЕ НЕТ! Не считая этих общих скринов, где его вообще не рассмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, как же бесит, нет чтоб о ком-нибудь другом сказать, она суют Каллена во все дырки! Навязывают практически. У меня уже отвращение и к нему и к Вивьенн из-за этого. Лучше вообще без новостей, чем такое г.

А ничего так что о нем говорили меньше чем об остальных спутниках и как его могут навязывать если его кроме пары скринов в принципе нет,лишь бы придраться -_-? Он даже реже Лелиана появляется?...ох уж хейтеры эти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плакайте на счет Коула, в любом случае он будет в игре, а пока посмотри на это доброе лицо и цветочек на наплечнике. х3

tumblr_n72gwo0JLk1qd8cb6o1_500.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатка отлавливает продюсера игры и спрашивает о Каллене. Руфэны брызжут пеной и топочут ногами: Аааа, каждой бочке затычка, все ресурсы ушли на затыкание Калленом разрывов в Завесе.

Хоть стой, хоть падай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ничего так что о нем говорили меньше чем об остальных спутниках и как его могут навязывать если его кроме пары скринов в принципе нет,лишь бы придраться -_-? Он даже реже Лелиана появляется?...ох уж хейтеры эти.

Про Каллена нам талдычат постоянно. А вот мы даже не знаем точно кто МЛИ. Мы тоже пытались отловить продюсера и узнать ЛИ ли Страж. Ни фига! Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ничего, у меня на выбор будет хотя бы Бык, Страж или даже Солас - мне нечего терять

Трололо хрентескока лвл - Бык не будет ЛИ. Короче ждем подтверждение, рано, гайс, рано еще мечтать.

А Каллена рекламируют. Не берет, что ли, никто?.. х))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Каллена нам талдычат постоянно. А вот мы даже не знаем точно кто МЛИ.

Больше хейтеров о Каллене на этом форуме никто не трещит. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плакайте на счет Коула, в любом случае он будет в игре, а пока посмотри на это доброе лицо и цветочек на наплечнике. х3

tumblr_n72gwo0JLk1qd8cb6o1_500.png

Из шапки он посимпатишее) Надеюсь, ему можно будет сменить повязку на глаз :3 Хочу розовую или зелёненькую Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коула не мало- ЕГО ВООБЩЕ НЕТ! Не считая этих общих скринов, где его вообще не рассмотреть.

Про Коула целая книга есть...

Но, ок. Про Коула в ДАИ ничего нет, про смуглянку нет, про Соласа нифига нет. Про Дориана тоже не было, но, вот, капелька инфы уже есть, а сегодня наверняка ещё и статейку про него кинут. А после как раз и Солас с Коулом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Соласа есть вполне приличные скриншоты) ̶̶и̶ ̶п̶у̶с̶т̶ь̶ ̶о̶н̶ ̶п̶о̶х̶о̶ж̶ ̶н̶а̶ ̶г̶о̶п̶н̶и̶к̶а̶)̶

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанатка отлавливает продюсера игры и спрашивает о Каллене. Руфэны брызжут пеной и топочут ногами: Аааа, каждой бочке затычка, все ресурсы ушли на затыкание Калленом разрывов в Завесе.

Хоть стой, хоть падай.

Лол, поддерживаю.

Каллен будет важной частью Инквизиции, это точно. По-моему, его сделают вполне вменяемым командиром. Роман это уже дело вкуса, никто не станет его навязывать никому. Учитывая тот факт, что Каллен вообще должен отнекиваться и говорить, мол, "нет-нет, дорогая инквизитор, я не могу, у меня безответная любовь к Героине Ферелдена")) (ну или кому-то еще, просто, к магессе какой-то)

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам дай волю, со Справедливостью и Архитектором роман завели. Экзотично. Удивляются, куда деваются нормальные парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ничего так что о нем говорили меньше чем об остальных спутниках и как его могут навязывать если его кроме пары скринов в принципе нет,лишь бы придраться -_-? Он даже реже Лелиана появляется?...ох уж хейтеры эти.

Знаете, а я теперь понимаю тех, кто фыркает на Каллена. Зайдите в тему Быка (осторожно, не подскользнитесь, там заслюнявлено сильно) и поймёте что значит фанатизм и как он задалбывает тех, кто в принципе не против персонажа и даже интересуются им, но он уже надоел, потому что его фанатки запузырили всё окружающее пространство задолго до выхода игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели меня одного тошнит от этой истории любви к героине Ферелдена? И даже не потому что я хейтер Каллена ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...