Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Похоже, Калленом уже начинают подзадалбывать разрабов в твиттере)

q_8QBDPOkuU.jpg

Изменено пользователем Sorenaraya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Калленом уже начинают подзадалбывать разрабов в твиттере)

q_8QBDPOkuU.jpg

А мы только о нем стали забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы только о нем стали забывать)

Каллен жил, Каллен жив. Каллен будет жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мы только о нем стали забывать)

А Социалка никогда не забывает.

Меня просто оторопь берёт каждый раз как я вижу количество страниц в его теме. Ё-маё, у нас столько даже Андерс со своей церковью не набрал, даже Морриган со своим ритуалом. О ЧЁМ там можно столько накатать?!

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы все эти названия команд берете? Дайте-ка ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

q_8QBDPOkuU.jpg

О боги! Сколько интригующих новостей!

А Социалка никогда не забывает.

Меня просто оторопь берёт каждый раз как я вижу количество страниц в его теме. Ё-маё, у нас столько даже Андерс со своей церковью не набрал, даже Морриган со своим ритуалом. О ЧЁМ там можно столько накатать?!

А сколько их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Социалка никогда не забывает.

Меня просто оторопь берёт каждый раз как я вижу количество страниц в его теме. Ё-маё, у нас столько даже Андерс со своей церковью не набрал, даже Морриган со своим ритуалом. О ЧЁМ там можно столько накатать?!

О любви к персонажу, конечно))) Плюс изгнание пары праздношатающихся троллей страниц эдак на дцать, обсуждение чьих-либо фантазий на тему... Да мало ли чем они себя там занимают ?!kez_07.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня как была в планах Коул, Бык, Сера, так ничего и не изменилось. И мне как-то пофиг, что они не придумали названия для такой команды.

Может так тоже немного побегаю. Но тут же слюнотечение вызывает "послушать срачег Бык/Дориан". Гейдер егог так мило анонсировал. Впрочем, как и срачег Дориан/Вив. Надо бы себе мостик какой заприметить неподалеку от крепости....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько их?

На данный момент 1771 страница. Причём это уже тема v 3.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто здесь самый клёвый?!

- Каллен! Каллен!

- Не слышу!

- Каллен самый клёвый!

- Кто ещё так считает?

- Я!

- Я!

- Я! ....

И вот уже тыща страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может так тоже немного побегаю. Но тут же слюнотечение вызывает "послушать срачег Бык/Дориан". Гейдер егог так мило анонсировал. Впрочем, как и срачег Дориан/Вив. Надо бы себе мостик какой заприметить неподалеку от крепости....

Когда понадобится 2-й маг, буду менять Серу на Дориана. Или на Соласа. Хотя скорее всё же на Дориана.

- Кто здесь самый клёвый?!

- Каллен! Каллен!

- Не слышу!

- Каллен самый клёвый!

- Кто ещё так считает?

- Я!

- Я!

- Я! ....

И вот уже тыща страниц.

Ну, у нас-то в темах примерно то же самое. Плюс регулярные набеги хейтеров, доказывающих почему персонаж не торт. Но столько всё равно не наберут, даже два персонажа вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На данный момент 1771 страница. Причём это уже тема v 3.0.

Ну... У Зеврана более 800 тысяч постов, это при том, что оттуда троллей вытирали страницами. Так что... Тут же еще вопрос - сколько постов на странцу лезет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное первое прохождение я поставлю на самый легкий уровень и пройдусь по игре 4 магами.

Все сопартийцы в той или иной мере кажутся интересными, но мне очень хочется исполнить свою мечту идиота и походить командой в четыре мага. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... У Зеврана более 800 тысяч постов, это при том, что оттуда троллейвытирали страницами. Так что...

Не забывайте, что у Каллена это уже третья тема. Думаю, что в остальных двух постов не меньше, а больше.

К тому же, Зевран-то уже вышел в свет в качестве сопартийца и ЛИ. Там есть чего пообсуждать. А Каллен... мнда. О нём кроме того что он отвратительно вёл себя в ДАО и чуть получше в ДА2, на мой взгляд, и сказать-то нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда понадобится 2-й маг, буду менять Серу на Дориана. Или на Соласа. Хотя скорее всё же на Дориана.

Ну у меня просто Инкви будет рога. Поэтому мне проще рог менять. Если бы не обещанная напряженка с хиллом бутылками...

Хм... по Блекволлу - то, что наводят тень на плетень что до романа - хорошо. А вот то, что, судя по твиту, ей висеть до Октября - плохо.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня просто Инкви будет рога. Поэтому мне проще рог менять. Если бы не обещанная напряженка с хиллом бутылками...

Да, это проблема.))

Хотя я думаю когда-нибудь, если игровой процесс за рогу окажется достаточно интересным, пройти тоже рогой с кинжалами. Будем с Коулом на пару устраивать танец смерти в стане врага.)) Надеюсь, хотя бы один из иквизиторских голосов будет включать безумный хохот во время боя.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что еще меня смущает в Каллене. Ведь если Стражем была не Амелл или Сурана, значит они\она погибла при Истязании\Восстании?

Это значит что у Каллена по стандартному набору мЛИ будет дохлая баба из прошлого. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас-то в темах примерно то же самое. Плюс регулярные набеги хейтеров, доказывающих почему персонаж не торт. Но столько всё равно не наберут, даже два персонажа вместе взятые.

У нас на брк посетителей в целом меньше. Плюс между обожателями и хейтерами прекрасный баланс, мы сдерживаем друг друга какбе *не знаю, чем ещё аргументировать маразм на социалке, я просто радуюсь, что нас он удачно миновал*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что еще меня смущает в Каллене. Ведь если Стражем была не Амелл или Сурана, значит они\она погибла при Истязании\Восстании?

Это значит что у Каллена по стандартному набору мЛИ будет дохлая баба из прошлого. =D

И что? Он и так ходячее клише. Одним больше, одним меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что еще меня смущает в Каллене. Ведь если Стражем была не Амелл или Сурана, значит они\она погибла при Истязании\Восстании?

Это значит что у Каллена по стандартному набору мЛИ будет дохлая баба из прошлого. =D

Амелл мог быть и мужиком. Или даже мужиком-эльфом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыыы))) У Лейдлоу Коля забавный баг словил, если я правильно поняла перевод)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас на брк посетителей в целом меньше. Плюс между обожателями и хейтерами прекрасный баланс, мы сдерживаем друг друга какбе *не знаю, чем ещё аргументировать маразм на социалке, я просто радуюсь, что нас он удачно миновал*

Ну как сказать.

За Коула до сих пор немного обидно. В его тему такая куча хейтеров понабежала, поливая грязью в том числе и фанов, но всем было как-то пофиг. На социалке, к слову, было то же самое, даже хуже, но там тему закрыли на чистку, а самых оголтелых радетелей за чужую добродетель забанили.

А тут люди посмели высказать недовольство фактом гомосексуальности Дориана и что лучше бы он был би, причём без всяких обвинений в адрес персонажа или фанов. Так там уже банить собираются недовольных.

Сколько ни говори, что все персонажи равны, одни-то всегда выходят поравнее других.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно...я патей гг рога,Дориан,Солас,Коул далеко уйду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...