Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Примеры?! В глазах сопартийца, его макнули, в глазах ГГ - все путем...

Ну, там как раз - сложная мировоззренческаячяситуация - вопрос достаточности разногласий по внешнему вопросу при общем деле.

Примеры - ну я не знаю... в рамках нездоровой фантазии мне это представить тяжело. Как может ГГ оскорбить кого-то в пати, так чтоб задело. Это ж у каждого свое. О! Назвать Ала ублюдком. Если бы он после такого плюнул промеж очи и ушел - думаю, у иггроков разногласий не возникло.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, накаркала Удю, нету макаронника :) Лелька?! Интервру?! Я спать, все равно перевод не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про Шмоплза понравился. Но Чи уклонилась от ответа :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там как раз - сложная мировоззренческаячяситуация - вопрос достаточности разногласий по внешнему вопросу при общем деле.

Примеры - ну я не знаю... в рамках нездоровой фантазии мне это представить тяжело. Как может ГГ оскорбить кого-то в пати, так чтоб задело. Это ж у каждого свое. О! Назвать Ала ублюдком. Если бы он после такого плюнул промеж очи и ушел - думаю, у иггроков разногласий не возникло.

Вообще не вижу смысла хамить ради того что бы хамить :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще не вижу смысла хамить ради того что бы хамить :unsure:

Ну, я тоже не вижу. Но есть те, кто видят.))))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Сделайте из него тру мужика, Биовар :D.

Со временем понял что главное вкусно пожрать и уже женился на той что хорошо готовит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж Джейкоб из МЭ. Только не под копирку, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45, Солас ягодка опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, накаркала Удю, нету макаронника :) Лелька?! Интервру?! Я спать, все равно перевод не скоро.

И слава богу. Каркайте до самого релиза, прошу Вас :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

45, Солас ягодка опять

Ну и чудесно. Не молокослос, наконец-то!

Блеки - где-то так же.

Интересно сколько остальным.

Дориану я б дала под 30, Быку - 35-40, даже 35.

Собственно, исходя из бухтежа на молодежь)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЗЫ (гневно из другой темы) о разнице в росте. Да бывсе успокоились. Сера Быку - по плечо. Это вобще абсолютно нормальная разница между мужчиной и женщиной (сама проверяла). Пруф

RmTAC7H0fVM.jpg

Гномка выйдет - до подмышки. На чем желаю всем благополучно успокоиться и не творить инсинуаций.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ (гневно из другой темы) о разнице в росте. Да бывсе успокоились. Сера Быку - по плечо. Это вобще абсолютно нормальная разница между мужчиной и женщиной (сама проверяла). Пруф

RmTAC7H0fVM.jpg

Гномка выйдет - до подмышки. На чем желаю всем благополучно успокоиться и не творить инсинуаций.

Вдруг все арты, это тонкий намек на его большей инструмент :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вдруг все арты, это тонкий намек на его большей инструмент :D

тонкий намек на тголстый инструмент? О да "у Деда Онуфрия - ниже колена, поэтому воды тут поколено, а рыбы - до ... чертиков". О боги, о муки! Зависть - плохое качество. Хотя бы потому, что , похоже, чем больше Быку завидуют - тем у него больше и больше. Скоро он им врагов убивать будет. Такая экономия на мечах и топорах выйдет - просто праздник.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тонкий намек на тголстый инструмент? О да "у Деда Онуфрия - ниже колена, поэтому воды тут поколено, а рыбы - до ... чертиков". О боги, о муки! Зависть - плохое качество. Хотя бы потому, что , похоже, чем больше Быку завидуют - тем у него больше и больше. Скоро он им врагов убивать будет. Такая экономия на мечах и топорах выйдет - просто праздник.

Возможно те, кто и рисуют арты, у них и есть искорка зависти, я отношусь с юмором к таким артам, трейлер видел, и рост Быка аналогично :)

и так серьезно относится к романам в игре, что найти скрин Быка с другими спутниками, чтобы показать его рост...

хотя, и парни начали кричать, почему Лельку потележить нельзя будет

Тедас некому будет спасать, все будем заняты построением личной жизни ГГ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогать снимать стресс спасителю галактики - ответственная должность

Для этого есть, всем известные поместья куртизанок, в них и жГГ и мГГ найдут с кем снимать стрессы :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно те, кто и рисуют арты, у них и есть искорка зависти, я отношусь с юмором к таким артам, трейлер видел, и рост Быка аналогично :)

и так серьезно относится к романам в игре, что найти скрин Быка с другими спутниками, чтобы показать его рост...

хотя, и парни начали кричать, почему Лельку потележить нельзя будет

Тедас некому будет спасать, все будем заняты построением личной жизни ГГ :)

Как серьезно? Это ж пиксели! Ну как и спасение пиксельного мира, который можно грохнуть ради красивой трагичной концовки, а потом переиграть.

Просто эта песенка про габариты - она уже достала до аллергии. "Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия", елки палки. Персонаж уже потихоньку воплощает идею... его любимого ... столпа мирозданья.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как серьезно? Это ж пиксели! Ну как и спасение пиксельного мира, который можно грохнуть ради красивой трагичной концовки, а потом переиграть.

Просто эта песенка про габариты - она уже достала до аллергии. "Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия", елки палки. Персонаж уже потихоньку воплощает идею... его любимого ... столпа мирозданья.

С одной стороны я понимаю, меня в ДА2 напрягало постоянное нытье Андерса и Мерриль, когда Бетанни увели в круг, только стеб Варрика и пошлые шуточки Изабеллы меня держали в строю :)

Для Избавителя это не тот уровень. Плюс риск повредить ЧСД и заразиться венерическими заболеваниями

ну будем пробовать свести к блуду королеву Орлея :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше, если он скажет, что разочаровался в женщинах и ищет новых впечатлений. Вот тогда выражения лиц фанаток будут бесценны.

дА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже Согла си Блэк выбили из игры. Блин. Паршиво-то как. Кроме Быка и романсить-то некого.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...Лелька и Блэквол 1 возраста примерно...а значит наш друг страж, СС со стажем, интересно ...насколько близко его " затмение "?

p.s. Всё-таки у инка будет поводок в лице правой и левой...

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Согла си Блэк выбили из игры. Блин. Паршиво-то как. Кроме Быка и романсить-то некого.

Почему? Ещё хотя бы один сопартиец должен быть, иначе совсем странно: либо Каллен, либо Бык)) и никакой середины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему? Ещё хотя бы один сопартиец должен быть, иначе совсем странно: либо Каллен, либо Бык)) и никакой середины))

*Шепотом* Варрик Сера

Изменено пользователем Agzymsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...