Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Лелиана такой же мясник как Стэн балерина XD И стражу она никогда не лицемерила. И раз на то пошло,то не воцерквленный а преданный,так как в тяжелую минуту ее спасла церковь и она ей благодарна и искупает,так сказать.содеянные грехи на благо.

Искупит....когда сдохнет окончательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этоп оследний раз когда мы ее видим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет воцерковленного - так по вводной в мире с атеистами туго.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этоп оследний раз когда мы ее видим.

аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лелианы, такое впечатление, губы откачали под ноль (и перегнали всю их пухлоту Вивьен и Сере, видимо). В ДАО у нее были такие милые надутые губки, а сейчас без них лицо совершенно другое впечатление производит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, с возрастом губы становятся тоньше. Это реально так.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искупит....когда сдохнет окончательно...

Ты злой,устрою замену Лелиану на тебя.

Лелиана не серьезный и не реалистичный персонаж. Я не верю в женщину которая десять с лихим лет не меняла прическу.

Если прическа идет,то почему бы и не оставить ее. С другой стороны у нее всегда( до попадания в церковь) был хвостик. И чего она волосы не отрастила остается загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а что вас всех так Лелиана напрягает? Самый, как по мне, приятный персонаж в Ориджине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Врушка она, сама про туфли лапшу вешает,

(подражая Алистеру)

"I'd be careful, first it's, "I like you" but then "zap" frog time." Точнее: " 'Ooh! Pretty colors!' than 'Muahahaha! I am Princess Stabbity! Stab, kill, kill!"

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а что вас всех так Лелиана напрягает? Самый, как по мне, приятный персонаж в Ориджине...

А это то печальный феномен, когда Морри, которая ГГ юзала - ангел, а Леля - которое не все о своем грязном белье рассказала -лгунья))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что вообще такое? Где знаменитый орлесианский разврат? Один орлесианец в группе и тот не ЛИ.

А у меня какая-то тенденция- хочу романсить тех, кого нельзя.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это то печальный феномен, когда Морри, которая ГГ юзала - ангел, а Леля - которое не все о своем грязном белье рассказала -лгунья))

Показываю на примере. В DLC про ПТ Алистер понимает что Морриган его использует, в тоже время как не осознает, что и Лелиана имеет его в хвост и в гриву.

То есть Морриган не скрывает, как и её мать, что ГГ им нужен для своих целей... Лелиана же очень хорошо косит под дебилку. Не хочу сказать что Лелиана зло, нет, но она не чуть не лучше Морриган. Она будет лгать и использовать ГГ, только от случая с Морриган, ГГ будет полагать что делает доброе дело защищая няшного рыжика.

Лелиана не отрицательный персонаж, просто от разговора с ней у меня ощущение что я ловила голыми руками селедку в масле.

А еще я не люблю ПГМнутых.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Морриган не скрывает, как и её мать, что ГГ им нужен для своих целей...

Как раз Морриган с Флемет всю игру юлят, не говоря о своих целях ничего, одна просто отмазывается от вопросов (см. диалоги Морри с сопартийцами), вторая вообще делает вид, что спасла Стражей, потому что ПТ боится. "Не скрывать" Морриган начинает только тогда, когда ГГ уже приходится напрямую вовлекать в свои планы, и иначе никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз Морриган с Флемет всю игру юлят, не говоря о своих целях ничего, одна просто отмазывается от вопросов (см. диалоги Морри с сопартийцами), вторая вообще делает вид, что спасла Стражей, потому что ПТ боится. "Не скрывать" Морриган начинает только тогда, когда ГГ уже приходится напрямую вовлекать в свои планы, и иначе никак.

Флемет действительно не зуб ногой этот Мор.)

Я говорила что весь вид этих двух дам непрозрачно так намекает на хитромудрость и долго играющие планы в которых будет участвовать ГГ. Даже Алистер об этом догадался(это видно по диалогу в котором он расспрашивает ГГ о всех партийцах, мол ты же понимаешь что Флемет не просто так её нам подсунула). Не Морриган, не Флемет не строят из себя добрых няшек которые несут в этот свет любовь и добро Создателя.

Лелиана же строит из себя хорошую, принципиальную девочку, даже определенное время верит в это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А еще я не люблю ПГМнутых.

Одна из причин, почему Лелька была прирезана :)

Как раз Морриган с Флемет всю игру юлят, не говоря о своих целях ничего, одна просто отмазывается от вопросов (см. диалоги Морри с сопартийцами), вторая вообще делает вид, что спасла Стражей, потому что ПТ боится. "Не скрывать" Морриган начинает только тогда, когда ГГ уже приходится напрямую вовлекать в свои планы, и иначе никак.

Ну Флемет играет в игру помасштабнее, моменты с ССом это так подпункт.

Ну а Морриган получила свое в DLC.

з.ы. Надо будет ССу написать "слушай, чем ты таким убивал Мори и Лельку, что они сейчас устраивают мне вынос мозга?"

Изменено пользователем Advent69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана же строит из себя хорошую, принципиальную девочку, даже определенное время верит в это)

Ключевое слово "верит". Когда человек сам во что-то верит, у меня уже не получается говорить, что он что-то из себя строит. Морриган ГГ именно что использует, а Лелиана банально заблудилась в себе: то ли я няша, то ли убиваша, то ли монахиня, то ли бард. Другой вопрос, что потом она из этих блужданий выплыла все же в направлении интриганки-шпионки Верховной Жрицы. Но на момент ДАО она ею еще не была (ну или пусть прямым текстом скажут обратное).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Леля дейставительно ищет себя - собственно потому мы и можем ее перековать, она принимает наше мнение во внимание в своих поисках. А Морриган, короме загадочных взглядов, ни чем не выдает никих планов.Причем временами она явно врет - особенно про свою мать, в итоге народ до сих пор верит, местами, в одержимость Флемет, хотя Справедливость сказал - нет там демона.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово "верит". Когда человек сам во что-то верит, у меня уже не получается говорить, что он что-то из себя строит. Морриган ГГ именно что использует, а Лелиана банально заблудилась в себе: то ли я няша, то ли убиваша, то ли монахиня, то ли бард. Другой вопрос, что потом она из этих блужданий выплыла все же в направлении интриганки-шпионки Верховной Жрицы. Но на момент ДАО она ею еще не была (ну или пусть прямым текстом скажут обратное).

те в честь кого названа 3 драгонага тоже верили, напомнить к чему это приводило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ключевое слово "верит". Когда человек сам во что-то верит, у меня уже не получается говорить, что он что-то из себя строит. Морриган ГГ именно что использует, а Лелиана банально заблудилась в себе: то ли я няша, то ли убиваша, то ли монахиня, то ли бард. Другой вопрос, что потом она из этих блужданий выплыла все же в направлении интриганки-шпионки Верховной Жрицы. Но на момент ДАО она ею еще не была (ну или пусть прямым текстом скажут обратное).

Не в себе, а в своем вранье, она любит внимание и готова лгать ради него, это ясно по фразе Стража в Храме Перчатки. Она хочет снова встать на путь убийцы и шпиона, прикрываясь при этом мишурой из церковных убеждений и "сном посланным Создателем"(выдуманным, ага). То есть, либо у неё сильные психические расстройства, либо она манипулятор под маской няшки. Ничего против умелого манипуляторства я не имею и против вранья ГГ тоже. Скорее меня раздражает эта игра на публику, в которой чувствуется фальшь. Тем более навязчивость очков ей не прибавляет.

Скажу что в главном прохождении я не убиваю Лелиану, та считает моего Стража своим другом и все такое. Но дело в том что я в неё дружбу не верю, в отличии от дружбы Морриган. Которая может не пример дружбы людей, но более искренняя. тык

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те в честь кого названа 3 драгонага тоже верили, напомнить к чему это приводило?

К очищению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это Справедливость сталкивался с Флемет О_о

Сидя в Апндерсе, на Расколотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекращайте флейм и троллинг.

Лелиана один из персонажей DA:I, обсуждать лучше о её роли в будущей игре, а не вспоминать старые споры.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня могут. Или в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...