Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Когда вы все спите-то?

Э, стыдно просить, но можно мне краткий экскурс в двух предложениях по теме "Почему мы все ненавидим Каллена?".

См. в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

См. в шапку.

Вот только рьяных фанаток тут нет. Одни хейтеры. А они даже хлеще фанаток... х) Вот если бы они несли свой хейт там, где несут свою лав фанатки, у нас тут царила бы радуга, пони бегали бы по дорожкам, и все люди были бы счастливы. Но неееет... х)

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу причин любить или ненавидеть Каллена. Он пробыл в играх так мало, что увидеть в нем личность довольно сложно. Разве что можно заметить изменения, которые с ним произошли, но они довольно логичны, кмк, так что баттхерт, связанный с "резкими скачками в характере" мне непонятен. Не мог же он на протяжении стольких лет оставаться заикающимся робким парнем, особенно после того, что пережил в Круге Ферелдена. А насчет Мередит... сомневался он насчет нее давненько, но в конце она совсем с катушек слетела: вполне очевидно, что он пошел против нее, хотя мне не совсем понятно его решение насчет Хоука. В принципе, мне лично ни холодно, ни жарко от его присутствия/отсутствия в ДАИ, просто удивляет ажиотаж вокруг него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, просто его зря пртедставили в пятницу-субботу. Если б не день паузы - все б смортрели на часы и ждали Смуглянку. А так - будут чесать языки о то, что дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально её под конец, чтобы интерес до последнего сохранялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С другой стороны, не стоит забывать, что Кален, в качестве командира и консультанта, теоретически, следуя логике мира, должен быть крайне полезен в конфликтах аж с тремя группами: магами, Храмовниками и Демонами. Его особые познания Храмовника не пригодятся, разве что, в гражданской войне.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, не стоит забывать, что Кален, в качестве командира и консультанта, теоретически, следуя логике мира, должен быть крайне полезен в конфликтах аж с тремя группами: магами, Храмовниками и Демонами. Его особые познания Храмовника не пригодятся, разве что, в гражданской войне.

Не захотел за Инквизитора решать конфликт - подослал Каллена. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, девушки, я щас вас отвлеку.

Лазила по сети - нашла не то, что искала, но то, что хотела. Ролик, в котором б/м можно расслышать диалог Бык/Сера.

Сера щебечет просто прелестнно - этакая непосредственная девочка-подросток. Но Бык.... гм... гм... гм... Если это не глюк динамиков - то они занизили Фредди частоты.И вот после этого "Мейииихемм" в исполнениии здоровых кунарийских легких и здоровых кунарийских связок...

Какой Каллен?!!!!!

И да, если у Быка забрали вокал в пользу Каллена - я не то что калломет с предохранителя сниму, я калобомбу на них сборшу. Я хоччу, чтоб это пело. Такие грудные басы!

Здесь - где-то с11.14

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не разобрала, кроме Mayhem)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего не разобрала, кроме Mayhem)

Значит динамики у нас разные - я в своих наушах слышу и Серу прекрасно, и Быка, и фоновые шумы.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что они вообще будут в партии.

Ну Морриган и Каллен же рядом с Инком и готовые у бою были. И в трейлере были безымянные дварф и человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина один, которая ко мне не особенно относится: он не за свободу магам и потенциально выступает за Гаспара, что беспокоит тех, кто собирается придерживаться других линий поведения (помогать Селине или эльфам)

Ну дык, "Разорванный Круг" оставил свой отпечаток. Плюс, он храмовник, тут -100500 по отношению к магам по дефолту. Чего от него ожидали? У него, как и, допустим, у Фенриса, есть списочек причин для весьма... ээ... недоверчивого отношения к магам. Но, с другой стороны, после инцидента с Мередит он вроде и к храмовникам стал относится с осторожностью, не? Есть шанс на просветление. В любом случае, почти что все ГГ у Биоваров - психологи от Бога (Создателя) и я думаю, что особых проблем с подкручиванием мозгов в нужную сторону не будет. А если нет... С глаз долой - из сердца вон.

Причина два, ко мне тоже не особо: достали его фанатки на социалке, у него прилизанная внешность и вообще сделали из него сладко-карамельного принца девичьей мечты.

Про социалку ничего не могу сказать, сижу только на тамблере, но там его фанатки тише воды, ниже травы (большую часть времени). А на счет внешности... Если честно, то мне, в принципе, норм. Мои девичьи мечты удовлетворены. Хотя макарошки могли бы и оставить. хd

Причина лично моя: вместо него могли бы дать кого-то нового, чтобы не создавалось впечатление, будто Тедас - не континент, а деревня.

А по этому критерию вообще можно каждого второго хейтерить. Лично меня Каллен, к счастию, еще не успел подзадолбать, так что мне даже интересно, что из него сделают.

Без проблем:

1) Он идеальный.

2) Его много

3) Его второе имя Эдвард. ;)

1) Он плакса и девственник.

2) Его практически-то и не было в предыдущих частях.

3) У меня первая ассоциация с фильмом Бертона. Что со мной не так?

Спасибо за экскурс. Короче, буду придерживаться нейтралитета до тех пор, пока не выйдет DAI. Никогда Калленовской фанаткой не была, но и ярых причин для хейта, пока что, не вижу. Поживем-увидим.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит динамики у нас разные - я в своих наушах слышу и Серу прекрасно, и Быка, и фоновые шумы.

Голоса слышу, слов не разбираю. Тут не в динамиках дело, а во мне - английский на слух плохо воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сера щебечет просто прелестнно - этакая непосредственная девочка-подросток. Но Бык.... гм... гм... гм... Если это не глюк динамиков - то они занизили Фредди частоты.И вот после этого "Мейииихемм" в исполнениии здоровых кунарийских легких и здоровых кунарийских связок...

Я же говорила, шо углубят и уширят )))

Какой Каллен?!!!!!

Все равно его не брошу, потому что он хороший

И партию Быка у Быка ни кто не отберет, потому что кхем сползаю под стол от гомерического ржача

Ширр, ты можешь себе представить Каллена, распевающего подобные песни?

Кому с инглишем туго, тому перевод тут

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ширр, ты можешь себе представить Каллена, распевающего подобные песни?

Кому с инглишем туго, тому перевод тут

Это типа "Здрасьте дети, это утка..."?

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еп у него как раз есть свое мнение. По собственному опыту знаю, что те, кто воняет в адрес Аленки, не играли с ним в мэ3 и не знают и половины его истории

И он далеко не нейтральный, он просто не быдло

Я играла с ним МЭ1 и МЭ3. Не очень. Нейтральный в сравнении с Эшли.

Если он нравится, благо, есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте выражаться не так экспрессивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит динамики у нас разные - я в своих наушах слышу и Серу прекрасно, и Быка, и фоновые шумы.

Cера такая бодрая на записи, а Бык чуть уставший как будто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...обо всех, кроме Каллена, Кайдена и остальных неугодных уважаемым критикам?

Укажите мне когда я использовала подобные эпитеты какие использовали вы. Ответ верный- никогда. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сравнении с твердолобой вечно матерящейся быдло-алкоголичкой ксенофобкой и Рекс покажется нейтральным.

Пыталась посмотреть видео с ее участием в мэ3, но выворачивало от каждой ее фразы

А меня от Кайдена. Мы разные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cера такая бодрая на записи, а Бык чуть уставший как будто )

Ну, он просто говорит медленно. Еще на том ролике с озвучкой- он говорил медленно.

Я же говорила, шо углубят и уширят )))

[/size]

Все равно его не брошу, потому что он хороший

И партию Быка у Быка ни кто не отберет, потому что кхем сползаю под стол от гомерического ржача

Ширр, ты можешь себе представить Каллена, распевающего подобные песни?

Кому с инглишем туго, тому перевод тут

У него не псню могли забрать, у него абилку могли забрать целиком.

Сейчас послушаю - что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас послушаю - что там.

А может не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...